Сегодня в 9.30 я уже была на конюшне, готовилась к тренировке.
Я уже совсем разучилась вставать рано
![Zany face :zany_face: 🤪](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f92a.png)
Муж с утра вскочил, припрыгивал и приплясывал, как козлик, а я... мятое угрюмое существо, говорю Не прыгай около меня, а то тресну!
Ладно.
Ездила сег на Гоше.
Как же мне нравится его собирать! Он такой ласковый, приятно.
Пока ждала Юлю, Джонни тоже почистила. Ну, этот кадр сразу: "Давай щипну, а? Ну я тихооооонечко!! "
Я ему щётку в морду сую: "На - говорю- кусай щётку!"
Юле, мне кажется, нравится с нами заниматься, всё время говорит, что я и смотрюсь на Гоше хорошо и посадка хорошая.
А Гоша узкий по сравнению с Джонни, а мне на таких сидеть удобно.
Погоняла нас Юля сегодня: перемена по диагонале, вольт, перемена, вольт, по стенке рысь прибааааавить, сократить.... Короче, я уже хотела запищать, но всё же выдержала
![Face with hand over mouth :face_with_hand_over_mouth: 🤭](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f92d.png)
Всё же я редко езжу для интенсива
![Grinning squinting face :laughing: 😆](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f606.png)
Поделали трилистник на рыси, ну как-то сделали хотя последний раз я "пронесла'' Гошу сама
![Face with hand over mouth :face_with_hand_over_mouth: 🤭](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f92d.png)
После тренировки за мной муж заехал, ждал меня. Пришлось, не попивши чаю, собираться быстро.
С одной стороны хорошо, что не ехать с баулом по транспорту, с другой стороны- не попила чай с тренером
![Frowning face :frowning2: ☹️](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/2639.png)
Ладно, может в праздники посидим спокойно))