Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

подытожу:

- Кроссы есть и даже указаны в графе "порода" во многих породных ассоциациях, но не смотря на это, их на самом деле нет. (по мнению великой и уважаемой)

- У Англо-арабов или англо-кабардинцев и англо-карачаевцев не пишут, что это кроссы (видимо, это истина в последней инстанции). Поэтому, кросс-тинкеров - нет. (но при этом у них есть отдельный том к каждой племенной книге чистопородных тинкеров, где ведется их регистрация и выдаются соответствующие паспорта. Чудеса?)

- Порода - это что-то с поголовьем от 1000 маток (а ранее от 2000). Например терцы - это уже порода и при создании имела большое кол-во маток(с) (которых при регистрации породы, отчего-то, оказалось сильно меньше 1000 голов, а 2000 и подавно).

- Ну и где же результаты терцев с малым (топиком ранее - большим) количеством маток? (Чего? Какие результаты? О чем вы вообще?...)

Пожалуй, я покину чат, как те самые результаты несчастных терцев с большим малым количеством маток и несуществующими кросс-тинкерами
 
подытожу:

- Кроссы есть и даже указаны в графе "порода" во многих породных ассоциациях, но не смотря на это, их на самом деле нет. (по мнению великой и уважаемой)

- У Англо-арабов или англо-кабардинцев и англо-карачаевцев не пишут, что это кроссы (видимо, это истина в последней инстанции). Поэтому, кросс-тинкеров - нет. (но при этом у них есть отдельный том к каждой племенной книге чистопородных тинкеров, где ведется их регистрация и выдаются соответствующие паспорта. Чудеса?)

- Порода - это что-то с поголовьем от 1000 маток (а ранее от 2000). Например терцы - это уже порода и при создании имела большое кол-во маток(с) (которых при регистрации породы, отчего-то, оказалось сильно меньше 1000 голов, а 2000 и подавно).

- Ну и где же результаты терцев с малым (топиком ранее - большим) количеством маток? (Чего? Какие результаты? О чем вы вообще?...)

Пожалуй, я покину чат, как те самые результаты несчастных терцев с большим малым количеством маток и несуществующими кросс-тинкерами

Понятно.
 
Жизнь продолжается. Високосный год продолжается.
У племянника умерла теща. 62 года, 250 кг.! Последние пять лет никуда не выходила, развлекалась тем, что заказывала еду, ела, смотрела тв и звонила дочери: трепала ей нервы. Деменция там точно была. И депрессия.
Думаю: в какой момент надо принимать меры и как помогать человеку? Я в свое время маму тоже упустила. Но у меня были уважительные причины: грудничок на руках и отец в оппозиции...
Как же жалко проср***нные жизни!
#
Ну и о прозе жизни: из-за веса весь ценник похорон умножился вдвое!!((
 
Последнее редактирование:
Жизнь продолжается. Високосный год продолжается.
У племянника умерла свекровь. 62 года, 250 кг.!
Нет, люди прекрасны! 😆 😆😆
А причем тут високосный год?!
Люди наживают себе проблем, разводятся, умирают и болеют НЕ зависимо ни от года, ни от дня, ни от месяца. Или год виноват, что она ела много лет и была в депрессии?))
Ой, ну как скажешь иногда
 
Последнее редактирование:
У племянника умерла свекровь.
Тёща?
Соболезную.
Это всё-таки болезнь, когда человек набирает такой вес. Какой-то сбой, который лечить ещё не умеют. Типа алкоголизма. Может ли алкоголик бросить пить только благодаря силе воли? Нет или очень редко. Вылечивают ли алкоголиков?..
 
А прикиньте тащить гроб с 250 кг! Вот где трагедия.
А те кто сам свою жизнь про@л...Да и не жалко. Их жизнь их право сделать с ней что хочется.
Я не знаю что правильно - отстать и дать жить как хочется или начать причинять добро...
 
Тёща?
Соболезную.
Это всё-таки болезнь, когда человек набирает такой вес. Какой-то сбой, который лечить ещё не умеют. Типа алкоголизма. Может ли алкоголик бросить пить только благодаря силе воли? Нет или очень редко. Вылечивают ли алкоголиков?..
Это не болезнь это слабость и распущенность. Это не надо лечить, это надо искоренять.
 
Когда пытаешься причинить добро, так тебя и обвинят во всех грехах. Вот я зарекалась людям помогать, но тут опять огребаю от своей доброты.
Все таки ну на фиг пытаться кому то помочь.
 
Я, знаете, всегда думаю - вот как так? Ну стал ты поправляться. 60 кг...80 кг...100 кг. Ничего не екает? Норм все? 130 кг...Как они ходят?! Тоже все норм? Продолжаем есть? Как можно наесть 200кг? Как блин?!
Если человек уже не может ходить то как он добирается до еды?! То есть это уже предумышленное практически.
 
У мамы есть подруга, лет 36, так получилось.
Так ее мама переболела короной, чуть не померла. На ИВЛ лежала, видно, умом тронулась.
И так худой не была.
Теперь сидит дома и жрет.
Лена, ее дочь заказывает, ВВ и прочие и вереницей к ней курьеры.
Даже мусор не выносит.
Вот пожалуйста
 
Лучше не на курьеров деньги тратить, а на врачей.
Насчёт "причинять добро" - нужно!
Больной человек не осознаёт, что он творит.
Надо хотя бы пытаться причинять добро. Но это ещё и надо уметь! Приведёшь врача,услышишь: "Это неправильный врач, я не буду его слушать".
Если с поломкой чувства насыщения справиться наука пока не может, то с гипертонией и т.п. справляется неплохо и вот тут-то трудно справиться с упорством больного.
 
Если человек уже не может ходить то как он добирается до еды?!
Доставка. До двери как-то добиралась.
меня другое интересует: на что, на какое бабло они так отъедаются?
Пенсия. Чипсы, газировка, мороженое, булки.
Я давно поняла, что питаться правильно- гораздо дороже!
Очевидно родные... Как ещё.
К ним много вопросов.
Глупости. Дочь с мужем живёт в др округе Мск и оба работают.
 
Сверху