Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Поехала сегодня на тренировку.
Юлечка устроила мне ПРАЗДНИК: посадила меня на Джонни!!
Это такой кайф: ездить на отлично выезженной лошади, которая не вредничает, а помогает!
Джонни честный до мозга костей.
Вот у меня слабенький левый шенкель и все упражнения от левого шенкеля делал так же фиговенько, как я и работала левым.
А правая сторона у меня сильнее и в эту сторону у нас все получалось отлично.
Обожаю Джонни.
3CA4D46E-806A-4E3D-B330-737F774D69A6.jpeg
727789E8-43A1-4CE3-9DF8-4DBD34B6E649.jpeg

В идеале надо бы мне йогой позаниматься, что ли: у меня владение телом оставляет делать лучшего. И левая сторона развита хуже, чем правая:(
Ну, для начала надо снова делать зарядку дома:rolleyes:
(Марина, прости, я не нарочно:D! Ну ты поняла;))
 
Рит, классно смотришься! Тебе идет пятноконь!
Сосредоточенная такая :)
А там, спросить стесняюсь, что грунт на плацу рабочий?? :eek:
С левой стороной, кстати, у всех правшей проблемы, я порой прям целенаправленно думаю о левой стороне, чтобы хоть как-то ее задействовать..
 
Спасибо, Тань.
Вот я до сих пор удивляюсь: у меня ж ВЕС! А в Джоннике, примерно, 153 в/х. И да, вроде смотрюсь норм. И все равно удивляюсь: дядьки-вестерновщики, с еще большим весом, тоже нормально на своих лошаденках смотрятся:D:D:D
Хотя я причину-то умом понимаю: высокий ахалтек, но с небольшим корпусом, где у всадника противоположная нога из под пуза видна, будет смотреться хуже, чем небольшой квотер с вооот такенным широким корпусом. Или как это правильно обозвать :rolleyes:
Сосредоточенная потому, что на Джонни очень давно не ездила, отвыкла доверять((
Грунт умер. Копыта стучат.
Мы там, на плацу, пошагали, а джог и лоуп в манеже делали, да благословит Создатель хозяйку конюшни, поставившую хоть парусиновый и маленький, но манеж!!:)
 
А я то че?o_O
Какое красивое пятно!!! Хочу на пятне покататься! Какая прелесть!
Я тут вон начиталась всякого, мне йога и цигун и прочие штуки вообще прописаны по всем канонам, врачами, психиатрами:D Так что велкам)))
 
Просто у тебя появился пост, как тебе не хватает вестерна, а тут я, как нарочно:p:p
Джонни- это подарок судьбы! Надо пользоваться пока дают:D Я даже мужа уговорила поехать покататься джогом. А то он только на кишкотрясах ездил и больше не хочет:D Вот теперь надо все это осуществить пока не передумал.
Цигун я очень уважаю. Тоже хотела бы заниматься:rolleyes: И йогой -мне полезно.
 
Мне тоже хочется йогой заниматься))) Но найти хорошего преподавателя очень сложно, в основном её преподают как фитнес. Но сейчас у меня задача N1найти хорошего бюджетного ремонтника :rolleyes:. Кто-нибудь из присутствующих здесь использовал обои под покраску?
 
Вчера неожиданно случился выходной!:)
Я вспомнила, что до 5.01 некоторые музеи бесплатно.
Муж свободен, дочка свободна, я тоже- все условия, чтобы окультуриться!:D
Сначала взбунтовалась дочка. Мы настояли, чтобы она одевалась.
Она оделась и...ушла сама гулять:(
Мы решили, что искать и ловить ее не будет.
Потом муж стал капризничать, что в предложенные мной музеи он идти не хочет:confused: Хочет в Планетарий.
Поехали в Планетарий.
Взрослые сеансы с 18.00
А было 15.30
Решили зайти поесть.
Поели. Еще 1,5 часа. Я предложила просидеть, где сидели. Но скучно. Все же решили пойти в Планетарий пораньше, оказалось, что перед фильмом можно экспозицию посмотреть.
Муж высказал мысль, что, вероятно, никого не будет особо. Три хаха!!
Народу было полно и билетов не было. Вообще. Ни на что.
Меня это не удивило, пару лет назад мы с сестрой уже это все проходили.
Что делать дальше?
Володя захотел погулять по центру, зайти на Красную Площадь.
Меня перекосило, но я сказала: Окей, поехали.
Прошлись в толпе по Никольской, потолкались на Красной Площади. Я мысленно была в ужасе, но терпела. Ну, хочет чел сам убедиться, что в праздники в центр лучше не соваться!
Чел убедился!! Похихикали над нашим «культурным» времяпровождением и поехали домой.
Как же хорошо, тихо и просторно показалось мне на нашей Первомайской!:D:D
И радостные поехали домой, к шампанскому с мандаринами и телевизору:)
 
Вот вот. Включили бы дома сериальные «Космос, Пространство и время» и бесплатно бы узнали все про звёзды и планеты! Притом серий там на все «каникулы». И дочка бы возможно заинтересовалась бы, уж очень интересно негр рассказывает!
Толпы сейчас везде, все же дома скучно сидеть)))
 
Марин, все же разница есть смотреть про звезды на огромном экране со спец.эфффектами или на домашнем телевизоре.
Ничего, мы гуляли по городу и друг другу про себя рассказывали типа "О, а я вот тут в зоопарке работала!! Вон видишь забор? мы через него перелезали, чтобы короче до работы идти было!!":D или "О! А я сюда часто по работе приезжал, видишь Академию?!!" :D.
 
Нет:p
А Ко мне на работу сег приезжала Афоня:).
Вот завести дневник стоило хотя бы ради того, чтобы познакомиться с таким количеством интересных людей!
Мы заболтались и мой рабочий день прошел быстро!!:)
А я хихикаю вот над этой статьей
https://www.bbc.com/russian/feature...kA2wP1fCzXcSAAq7FG5H4Ps_Af6qIsy0E2OcjffDVRsfs
Есть научные факты. Но признавать их нельзя ни в коем случае!! Иначе все рухнет:cool: Ну, будем лицемерничать и хихикать втихоря:p
 
Рит, вот ты написала про Планетарий и так сразу туда захотелось, только в тот старый, в новом ни разу не была :)
С Рождеством!
 
Спасибо!
Всех с праздником!
Хотя в моей родительской семье мы этот праздник не праздновали никогда. Папа- член КП, бабушка и дед. Так и выросла я без своей религии. Пока не нашла ее сама. Я даосистка:rolleyes: Верю в энергию природы и прочие шняжки:p
Тань, а че я такого написала?
Прям у меня, похоже, талант вызывать всякие желания:p Надо придумать, как извлекать из этого звонкую монету:p А то хочется к Джонни на спинку, но дома этого точно не поймут:(
 
Сверху