Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Где? Не поняла. Ездила на лошадях с такими же кличками или на этих?
Гауптвахта- супер кличка! Хватило же фантазии! Или наоборот- не хватило!
Я ездила на конкретно этих лошадях.
Они обе принадлежат Оле, мы стояли на одной конюшне, Гаризонт, дома Гриша, учил меня.
А Гаупвахта, дома Груня, это огромная Владимирская тяжеловозиха, девочки ее выкупили их не самых лучших условий, она очень душевная лошадь хотя и очень трудная в работе, я на ней даже повернуть не могла, она просто как баржа прет и все 😁
Купила себе робот-пылесос!! В нашей семье, где вечером вымыл пол, а ночью дед натопал, собака утром нарыгала- это счастье!!))
я тоже купила год назад под те же критерии. Теперь он просто занимает место на полу и иногда по ночам пугает меня криком - Интелектуальная система готова к работе!!!! - когда кто то из котов на него прыгнет.

го попустило. Сег тоже уколола и это "разумное" существо завтра собирается на работу. С утра тоже уколю...Я не понимаю, как можно жить, не умея делать самим уколы?!! Собаки, кони, домашние "животные": как без этого жизненно- нужного навыка.
Дочке говорю "Учись!" (на папе). Она говорит "Давай я сразу в вену поучусь?! Я в вену хочу". И хохочет. Володя, конечно, завопил!))) Надо было Ксюше разрешить...что б неповадно было мужу в след раз чушь по
Я умею колоть людей в/м, котов и собак по всякому, лошадей и в/м и в/в
У племянника, у которого недавно теща умерла, проблемы с котом.
Им пришлось опять взять к себе кота.
Племянник теперь кошконенавистник.
Скажите, неужели нельзя ничего сделать, чтобы кот в 6 утра не прыгал по голове и не орал? Это же садизм чистой воды!
Племяш поехал в командировку, счастлив, что выспался!:-)))) ахахах
в зависимости от кота.
Некоторых нельзя отучить потому что это троллинг.

Но можно не пускать кота в спальню, можно надеть беруши.

Хотя большинство в итоге принимает распорядок дня человека и правила вообще без проблем и необходимости воспитывать.
 
Последнее редактирование:
У меня 4 кошки и один кот, на голову рано утром лезет только одна кошка - хочет есть. Насыпать им с вечера много-много корма не выход, потому что остальным категорически нельзя переедать.
Последнее время у меня вечером силы заканчиваются рано, так что мне подходит ранний подъём, хоть и принудительный - больше успеваю сделать за день.
 
У меня сейчас 2 котенка подростка. Они не орут и на голову не лезут. Но боже, лучше б орали. Я их называю - бандерлоги. У меня каждый вечер квартира как после торнадо. У меня цветы научились ходить, они вместе с горшками лезут к потолку.
 
Сверху