Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Устала я вчера после работы. Больше морально...
Мне было сказано, что я распустила продавцов своей добротой, что они мне на шею сели и ножки свесили и т.д. А что послужило причиной? Что продавец мне написала, что на работу выйти не может так как у нее 39,4:eek: А работать некому!! И мне сказали, что надо заставить выйти на работу больного человека типа температуру можно за 1 день сбить (рука-лицо).
На что я ответила, что пусть они сами заставляют, у меня рука не поднимется такое больному человеку писать и что мне скоро 50 лет и меняться я не намерена. А если я их не устраиваю, как старший продавец, то с радостью вручу это гордое знамя желающим...Вот и поговорили...
Короче, вчера после работы посмаковала я коньячок, стресс снимала:rolleyes: Выпила немного.
А Муж утром жаловался, что я храпела ночью, как пьяный сапожник и спать ему не дала:( Только этого еще не хватало!:( Комната одна, разбегаться некуда, если я храпеть возьмусь:(
Сегодня встала, "почистила перышки" и поехала на собеседование.
Пока ехала, то обдумывала новый пост для моей странички в Инстаграме.
Я заводила страничку , когда искала учеников. Потом забросила. Но меня так часто спрашивали что такое "вестерн", чем он отличается от выездки и пр и пр, что я решила пописать просветительские посты...
И вот я еду в метро и сочиняю...И уезжаю в другую сторону:( А время уже поджимает!:confused:
Пересела, доехала до нужной станции да еще и десять раз смотрела, как станция называется. никак запомнить не могла (рука-лицо).
До нужного адреса уже бежала:confused: Успела с последним звонком!:cool:
Собеседование прошло хорошо, я поехала домой. Продолжала по дороге сочинять. Поэтому села не в тот автобус и опять поехала не туда:(
Быстро пересела.
Дома побыла до вечера и вечером, уже совсем "окосевшая" от ???? хз чего, поехала на тренировку. Очень хотелось спать:(
На тренировке никак не могла сосредоточиться:confused: Даже какая-то растерянность присутствовала, заторможенность и раздолбайство: забыла дома шпоры, пришлось взять хлыст. Хлыст зачем-то взяла длиннющий, выездковый. В одной руке поводья (ездила на мундштуке), в другой длиннющий хлыст:confused::confused:. Страшно неудобно!
Потеряла перчатку:confused: Вообщем, мадам "ку-ку".
Арис сегодня был горячим арабским скакуном. Пришли мы в манеж, а на плацу шагала новая кобыла (орловка, но в вестерн. Привезли под Юлю. Ужасно интересно смотреть с чего все начинается в вестерне и интересно, что получится из орловочки:)), Арис весь выворачивался, орал, какал:mad::mad:
Я с трудом заставляла его сосредоточиться на мне. Даже он хырчать стал. Ага, а я с мундштучным поводом в одной руке:confused: и неумением пока еще нормально управлять.
А когда Юля ушла на минутку, Арис вообще ошалел, начал болтаться, как вздумается и орать и задрался весь и все смотрел куда ж все ушли и его бросили.
И тут я разозлилась. Начала требовать от него слушать меня, сгрубила шенкелем, наподдала хлыстом. Арис меня заметил. Тут и Юля вернулась.
Про себя я решила, что сегодня галопом не поеду, я и так с Арис не справляюсь почти.
Но Юля меня обманула: работали переходы джог-шаг-рысь-джог и тут она внезапно скомандовала галоп:D:D И я такая: Эх, была-не была!! И поскакала. И все прошло очень даже прилично:D:D
Вообще, не смотря ни на что, я чувствую маленький прогресс. Я довольна.
Потом посмотрела,как работает Юля с новой кобылой и как ездит спортсмен-выездюк.
Конь у выездюка был оч.красивый, на движениях. И парень сидел классно. НО вот зачем работать лошадь в ролл-кюре - я не понимаю.
Вроде признали, что ролл-кюр вреден, но добавили, что если всадник опытный и умеет этим инструментом пользоваться, то можно. И если недолго.
В результате...ну кто из наших супер-спортсменов признает, что он не профи и не умеет ездить в ролл-кюре? Никто. У нас все великие...Ладно. Я отвлеклась.
Поехала домой. Во дворе долго пыталась нормально припарковаться, тупила, выходила смотрела со стороны и парковалась снова...Короче, жесть.
Когда наконец пришла домой, то обнаружила, что забыла в машине телефон и очешник:confused::confused: Пришлось снова одеваться и идти в машину.
Вот сижу и думаю: А я ее точно закрыла?!!:eek::oops::confused:
Что такое с головой сегодня?!!:(
 
Последнее редактирование:
И я храплю:oops:, если на ночь выпью. Меня муж на бок переворачивает)))
Рита, а если все продавцы разболелись и совсем некому выходить на работу, кто тогда работает? Хозяйка?
 
Вчера магазин был закрыт-работать некому!! рука-лицо. Довыеб@вались, простите. Все-то им не нравятся, всеми они недовольны. Ну их.
Афоня, ну когда храпишь всю ночь и тебя всю ночь переворачивают, вряд ли человек высыпается (которому в ухо храпят). Сег я опять храпела.
Думаю, как переставить кровать в комнате, сделать типа зоны. В зоне отдыха поставлю диван, если кто-то храпит, то можно на диван уйти, все же не в ухо храпят:rolleyes:
Да и вообще, муж рано ложится. Я иногда прихожу с работы, а он спит((
Ни книжку почитать, ни за компом посидеть, ни телевизор посмотреть.
Короче, я уже все продумала:rolleyes:
Осталось найти время, что оч напряжно, с 1 выходным и собеседованиями/ стажировками/ поликлиниками и пр.заморочками.
 
Из позитивного.
Дочка назвала акулу из ИКЕИ Геннадием!:D
Вчера лежали болтали с ней, я схватила акулу и себе под голову подложила. Ксюша начала вопить (со смехом) «Мама, зачем ты скрутила Геннадия!! Смотри, ты его совсем пополам согнула!! Бедный мой Геннадий!»:D Отняла у меня, а мне подушку подсунула.
Коврик у нее -Шурик:D:D
У меня, после вчерашней тренировки такое чувство, что я сдала небольшой экзамен:D Все же мы вчера много делали того, что раньше не получалось да еще и конь был невменько.
Вообщем, я сег улыбаюсь!!
А на улице поют синички!! Весна не за горами!!:)
 
А у меня есть кролик Аркадий:D

Меня с температурой 37,5 не выгонишь на работу!!! А с 37,1 я поеду только на машине и только на пол дня, если очень необходимо. Но! Я работаю в мед центре! Меня там и полечат и полежать дадут и домой отпустят)))
Нет ничего важнее тебя твоего здоровья, все остальное идёт нафиг!

Классная тренировка. Чёт тоже хочу последнее время!
 
Меня с температурой тоже не поднимешь: у меня температура сразу с ревматической атакой идет:(
А твое здоровье- никого не интересует (кроме близких). Вот и думай- надо оно тебе, не надо:p
 
Не права. Нормальных начальников интересует! Во-первых, КПД никакого от больного человека. Во-вторых, можно заразить всех остальных и тогда пол офиса будет на больничном. А в третьих, нормальное начальство нормально относится к сотрудникам и им такие элементарные вещи не надо объяснять. Единственные случаи, когда ты не заменим могут быть и то! С температурой более 37,5 ни один здоровый на голову начальник не заставит чёт делать, только удаленно если.
По сути, ты ж можешь больничный взять))) а его дадут на минимум неделю! И что лучше? Неделю или две без сотрудника или день-два???
 
Ну желаю тебе его найти!!
У нас нет замены админа, то есть если я заболею, с сменщица не сможет выйти, то деньги не принимаются :D ну или наличку, которую просто складывают, подписывают и я заношу ее на след день. Трубку берет тот, кто рядом. И ничего! Правда у нас детей 60 человек живет и никто не хочет, чтоб ты его заразил своими соплями, так что лучше сиди дома!:cool:
 
если кто-то храпит, то можно на диван уйти, все же не в ухо храпят
Это хуже, поверь :) Если рядом лежишь, то можно или толкнуть или по голове стукнуть, практически не просыпаясь. А если на соседней кровати - то это надо встать, подойти и подушку на нос положить. А учитывая, что через полчаса может понадобится опять вставать - не набегаешься :))
 
Рит, так я в общем, не про эту работу! Я и на прошлой могла болеть, хотя я была единственный сотрудник :D Если не выходила я, то работал генеральный директор :D И до этого все было так же. Помню единственное место работы, где меня просто с ног до головы отчитали и пригрозили уволить, за то что я заболела!!! Хотя болели гриппом тогда все в коллективе. Это было в КШВЕ:D и работала я коноводом!:D Я послала начальника наХ в конце телефонного разговора и на следующий день написала заявление на увольнение :rolleyes: Ибо с неадекватными я работать не хочу:) Остальные все были более или менее вменяемые и понимающие))
Не надо мне завидовать! У меня место не плохое, но работу я свою не люблю ! Так что не все так хорошо:(

Рит, а беруши муж не хочет? Обалденная вещь оказывается! Я влюбилась))) и повязочку на глаза. Хотя я его понимаю, я за то чтобы ты спать ложилась и не мешала своим светом и звуком :p:p:p:p
 
Да уж, интересный подход - умри, но выйди на работу. Можно подумать, что в болезни самое страшное - температура, и если ее собьешь, то как бы и здоров. Странно, что нет подмены на такие случаи. Да хоть само начальство пусть встает за прилавок.
Удачи тебе с собеседованиями! А в какой области хочешь работать? В другом зоомагазине или что-то новое попробовать?
 
У меня есть подушка-овечка Тамара))) Так и было написано на ценнике "овечка Тамара".
 
Да уж, интересный подход - умри, но выйди на работу. Можно подумать, что в болезни самое страшное - температура, и если ее собьешь, то как бы и здоров. Странно, что нет подмены на такие случаи. Да хоть само начальство пусть встает за прилавок.
Удачи тебе с собеседованиями! А в какой области хочешь работать? В другом зоомагазине или что-то новое попробовать?
Анют, подмены нет. У нас должно быть 4 продавца, У нас сейчас 3, 5:-)
Половина, это Опс, которая уволилась летом, но по моей просьбе выходит раз в неделю, чтобы дать нам передышку.
Я ходила на стажировку в Бетховен, ходила на администратора смены туда. Все вранье - зар.плата в реальности еще меньше, чем у меня сейчас, 12 часов на ногах. Короче, сижу пока на попе ровно((
 
Мне сег повезло: у меня выходной! И у меня было солнце!
Нет, У меня было 2 солнца!!
Я ездила к Ляле. И хотя мы шагали, но поделали кучу упражнений на шагу и...я потом ехала домой и плакала от переполнявшей меня любви.
Ляля, она же немолодая колхозная лошадь, но в ней столько желания дружить, она так старается тебя понять, сделать, то что ты хочешь!!
Она сейчас уже столько умеет, может, хочет- это просто невероятно!
И как жаль, что у меня нет возможности заниматься чаще: нет времени, нет грунта, иногда нет денег, нет здоровья.
Сейчас нам так мало времени осталось.
Л- любовь, Ляля.
 
Последнее редактирование:
Вчера наконец-то повидались с Таней (хозяйкой Ляли). Она недавно вышла замуж и я очень радуюсь по этому поводу потому, что Танюша, как никто другой, достойна счастливой семейной жизни! Она очень легкий человек, отзывчивый друг и прекрасная хозяйка!
В ее хозяйстве уже народились козлята, плюс свадьба, плюс ее д.р. - вообщем Ляля неделю гуляла:(
Я вчера сделала ей 2по 5 рыси, кобыле оч хотелось летать, но она сразу проскользнулась ногой и побежала аккуратно, но при этом корчила мне рожи и пугала. Даже разок махнула в мою сторону попой.
Я стерпела, но пообещала при хорошем грунте устроить ей разборки!:mad:
Потом я села и мы пошли шагать по полю.
Какое же колдоебистое поле!! Это что-то!!! Ляля пару раз чуть не упала! Постоянно оступалась. Вообщем, неприятно.
Там, где ровно (около площадки) поделали разные штуки. Штук набирается много:D Получается и на шагу солидное по времени занятие.
Я вспоминаю то, чему меня учит тренер, стараюсь переносить на Лялю и вижу реальные улучшения!!
Плюс еще кобыла работает с огромным желанием! Я прям зарядилась вчера по-полной.
Потом опять шагали, уже далеко не уходили и Ляля хорошо профырчалась. Много белых соплей вышло.
Еще и пустые дороги вчера были, хороший бензин залила и мы с Федей полетали от души под гремящую музыку!! Супер!!
Дома наконец вымыли маму.
После долгих мытарств, уговорили деда попробовать спец.надувную ванную, купили и все прошло хорошо!! уфф.
Потом приехали к нам сестра с семьей, стали зазывать в гости, а как я поеду, если у меня 1 день выходной?!:( Я попросила коллег поменять меня и ура!!! одна девушка согласилась поработать неск.дней подряд и отпустила меня!!:) Ура-ура!
Поехали к сестре, сидели-гудели, потом, все по-классику (...и с головой от хмеля трудной пройти сторонкой в Божий храм...) пошли в церковь за водой:oops:
Возглавляла забег моя красотка, которая неслась, как призовой рысак, за ней неслись сестра с Володей, а мы с Лешей волоклись сзади, как самые задохлые члены стаи!:D
В храме еще не наливали:D Сказали- в 3, после службы.
Сестра с Ксюшей прошли, поставили свечки и мы так же поскакали обратно.
Дома все вывалили языки, хрипели и спрашивали друг друга почему и куда мы так неслись?:D Выяснили, что это Ксюша виновата и вообще у нее талант к спортивной ходьбе:D
Не знаю во ск я легла, но спала, как убитая.
Чуть позже вчерашние фото солнышка повешу:D
 
Сверху