Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Попытка побега (из города)
Спала плохо. Слишком замороченный был план...
Встала в 6.30 Собиралась почти до 7, будила дочку, паковала "попугаев" (перепелок), собаку. Загрузились- у всех членов "каравана" полно барахла плюс еще седло после перенабивки. Поехали.
Доехали до сестры в Домоледово. Попугаев и дочку выгрузила. По быстрому позавтракала, научила дочку закрывать ЗА МНОЙ ворота, помахала ей ручкой и...осталась за закрытыми воротами, с машиноц, но...без сумки и без телефона!!:eek:
Звонка у сестры нет (ну нафига звонок-то!!:mad:). Следующие 15 минут я колотилась в ворота и орала. Бесполезно. Пыталась перелезть:D Невозможно.
Рванула к сторожу, уговорила ее позвонить сестре. Слава богам - она взяла трубку! А могла бы и не вщять т.к. она спала, а тут звонок с незнакомого номера:confused: Вообщем, на работу я летела вздрюченая. Прилетела, уже не до кофе было, за оставшиеся полчаса переоделась, почистила и поседлала трех коней. Уффффф....успела.
Кони мои любимые! Какие же вы умнички...
Сег один конь, под начинающим всадником, от скуки засунул морду лица за бортик. То ли зацепил его, то ли спецом дернул: короче, бортик (см 50 в высоту и 1.5 м в длину) стал падать на коня:eek: Все три коня под нулевыми всадниками...ухом не повели!!! Подумаешь, падающие на них бортики- фигня вопрос!
А во время урагана и грозы мы как раз на не самом спокойном коне катали мальчика-инвалида. Деревья гнулись, гремел гром, летели пакеты, пласт.бутылки - страшно было даже мне. Конь приседал, глазки висели на ниточках, хрипел, но не потащил, не уронил. Дай Бог здоровья и хороших хозяев коняшкам-труженикам, учителям!
Следующий этап- от сестры до дачи. Надеюсь, погода не нарушит мой план :-(
 
Гы! Юль, ну там не сиськи, скорее стройные молодые тела))) Это явно не про меня, увы! :-(
Сегодняшний пост посвещается женщинам, умеющим забить гвоздь и говорящим "Нафига мне мужик!" :)
Приехали вчера на дачу: я, дочка, сучка и "попугаи". Начала я хозяйничать: надо выкачать воду из колодца. Открыла я дверцу колрдца и...она у меня в руках осталась! Подгнили доски и петли выпали:-( Ладно, вечером дверцу снизу палочкой подперла)))
Весь день сражалась со шлангом на насосе: соскакивает! Там крепление шланга к насосу разболталось и раз пять за день соскакивал шланг. Приходилось выключать насос, вытаскивать его из колодца, вытаскивать шланг, "ремонтировать" и снова опускать. К вечеру у меня "отвалилась" спина. Всю воду так и не выкачала. Хорошо, взяла с собой аппликатор Кузнецова, вчера минут 7 поерзала на нем и сегодня, как новенькая)))
Двери все рассохлись, перекосились. Чтобы закрыть, приходится покорячиться((
Замки скрипят, розетки искрят. Короче, постараюсь загарпунить племянника в ближ.время. Хозяин, блин! Вот не понимаю я, как некоторые женщины все сами-сами:rolleyes:
Сег сучка начала взбрехивать в 5 утра!:confused::mad: В 6 я встала:confused: Раз встала- пошла к "попугаям". Утреннее приветствие мое им: "Привет, где яйца?". Они мне: "Обалдела? Мы только встали! Еще не позавтракали даже!":D
Побрела я кофе пить. Вчера от дрчки спрятала шоколадку! Так и не вспомнила куда!!:( Т.к. я параллельно болтала по телефону, то все на автомате!
Попила кофе, закрыла сучку в ящике и пошла досыпать:D
А вообще на даче классно!! (еще бы погоду нормальную!!, а то приходится обогреватель включать!)
Капец. Полчаса пыталась фото загрузить. Достало!
Яндекс фото, ты меня бесишь!
 
А попугаи это кто?
И какого размера сучка?
Ответ лучше побыстрее,у меня мозг кипит:D
 
Попугаи - перепелки, которые Рита недавно завела.
Сучка - такса (как я поняла)

Рит, ну что значит не понимаешь. Тут 2 причины образования таких баб: 1- характер такой, 2 - не умеют/стесняются пользоваться мужиками.
В 1 варианте ничего не поделаешь. Если только пересмотреть свои жизненные принципы. А вот если ты получаешь удовольствие от выполнения мужской работы, то и ладно - делай на здоровье. Это уже совсем другая история.
2 вариант - женщина это делает, когда мужчина не делает что то. Ну не надо начинать делать самой. Прям изначально съезжаясь с мужчиной - не начинай! Одно дело, когда мужчина занят и ему надо помочь. Т.е. ты знаешь, что он всегда делает и может, то допустим просто очень много работает, а тебе надо сейчас эту лампу в крутить (к примеру), то сделай, но в след раз пусть он найдет время. Или если задача сложная - все же либо найми чела, либо дождись мужа. Если единоразово решить проблему - это не станет постоянным чем то. А вот если 2-3-4 раз делать все самой, то потом мужика хрен заставишь. Я к примеру, могу сама сделать 90% всех дел в доме, кроме тяжестей (и то можно кого-то попросить), но я почти всегда "держу марку" женщины и не позволяю себе это делать. Пусть это делает мужчина, иначе потом это все окажется на мне в конечном итоге, а нах оно мне надо. Но у женщины обычно нет выдержки и она срывается и делает сама не дождавшись мужа. А еще ошибка, мы думаем, что попросив 1 раз - мужик сразу услышал, запомнил и сделал. Нифига! Нам недаром дарована пилящая функция, мужики нифига ничего не помнят по природе своей и им надо сказать несколько раз - поэтому не ленитесь и не стесняйтесь - они тупо забыли.
 
Последнее редактирование:
Про перепелок читала,но удивилась,откуда ещё и попугаи.И почему они должны нестись.А сучка,помещающаяся в ящике,это пардон,для меня не ассоциируется с собакой,поэтому и спросила
 
Кстати, да! Я тоже не поняла что за сучка в ящике:D Но зная, что других сучек в доме у Риты нет, подумала на собаку. Хотя тоже не поняла, почему ее в ящик то посадилиo_O
 
В собачий домик-переноску :D. Посадила и закрыла)))Она ж меня в 5 разбудила!(а я "сова" по жизни...была...раньше;)) Так что светлого незамутненного разума от меня сег ждать не приходится:D
Хотя потом до 10 проспала.
Ларис, ты, наверно, какие-то страницы у меня пропустила)))
С перепелками становится весело: одна истеричка вспархивала в клетке и разбила себе голову о потолок. Теперь другие ее башку расклевывают((( Отсадила ее в "одиночную камеру". Вот все утро, то с колодцем разбиралась, то с птицей этой сумасшедшей.
Хорошо, что все же дождь не пошел снова и я успела грядочку свою любимую прополоть;)
Марин, я с тобой полностью согласна! Я даже гвоздь нормально забить не могу и не стараюсь научиться. Помните тест;)
"Я -девочка. Я не хочу ничего решать! И вообще я хочу новое платье!";)
А дочка уже ноет...Хочет в Москву! Хотя книгу свою, из списка на лето, уже прочитала!;)
 
Ага. Давай дочку ко мне на работу, а меня к тебе на дачу:) Раз ноет))))

Рит, а я умею, мне интересно. Но я говорю себе "Стоп женщина, для чего тебе мужик и лишний геморрой?! Заняться больше нечем?! И потом иду с заданием к Андрэ. Ибо нечего тут.
Хотя если бы я осталась без мужика, я бы все прекрасна сама сделала:cool: По сути на работе лампы меняю я, двигаю столы я, подключаю принтеры я, чиню всё что можно тоже я и налаживаю, вся хоз деятельность на мне. Но дома - нифига...я ложусь на спинку, поднимаю лапки и делаю состояние полуобморока :eek::D:D На то она и дана нам - женская хитрость:p
 
https://m.fotki.yandex.ru/users/stuzikov/view/2479030/
Проба. Очередная.
Почему мне на все загружаемые фото Прокони пишут типа "указанный файл не оказался изображением", вызвая у меня приступ злобности "А чем он, бл..ь, оказался?"
Завтра на работу. Дочку тут оставить не с кем. Вечером потащусь к сестре, со всем скарбом(((. Если сестра не в духе- придется пилить в Москву. Или...брать завтра дочку на работу((( Обещают холод и дождь - не лучшее время на конюшне для фифы, которой в конюшне "воняет" :-(
 
Последнее редактирование:
А сучка,помещающаяся в ящике,это пардон,для меня не ассоциируется с собакой,поэтому и спросила
:DАбижаете! Таксы - серьезные собаки! И большие (если смотреть по зубам), просто у них лапки короткие!:D

Рит, я тебя с таким удовольствием читаю! Просто написать ничего не могу - ибо региться не всегда получается! Я теперь больше читатель, чем писатель :)
Как Ляля себя ощущает сейчас - ольха там цветет и другая фигня. как у нее дыхалка?

То есть, ты таки нашла работу на конюшне - я тоже пропустила сей момент!
Ну теперь-то можешь рассказать чо-как, не сглазишь? Интересно же!
 
Я про перепелок то читала,точно помню,но забыла.Птички часто кровь еще больше расклевать,до мозгов и до кишок.Но стоит побрызгать терамтцином или чеми,то не лезут.
Не,такс я люблю.Просто мне представился какой то ящик стола,думаю,какую сучку туда посадили
 
Последнее редактирование:
Не перепёлки, а кровожадные монстры! Рит, ты с ними поосторожней, а то сунешься к ним за яйцами )))) а они кааак налетят на тебя! Короче, Сеня, береги руку! )))
 
http://savepic.ru/14227585.jpg
Я сег над собой ржу. Потому, что теперь я в машине вожу с собой перепелок!:D
Потому, что я проснулась утром у сестры, а где я лягу ночевать - я не знаю!:rolleyes:
Так что сегодня, закладывая виражи, я слышала за спиной топот перепелячьих ножек- птисы ловили баланс:D. Но они молодцы- положеные 5 яиц я вечером собрала:D Правда, на обратном пути пришлось окна открыть, не смотря на холод:rolleyes:. А то я могла бы задохнуться:D
Лен, а вот клюются они совсем не больно!))) И вообще- они мягкие, толстые и теплые. Очень приятные для тисканья:)
Тань, хорошо, что ты написала, а то я огорчалась, что ты меня позабыла-позабросила;)
До сих пор боюсь сглазить работу т.к. очень нравится (тьфу-тьфу-тьфу). Первое время ездила и все себя спрашивала:"Неужели так может быть?":) Работаю тренером, график работы 2/2, приятные коллеги, манеж, замечательные лошади, красивая природа. Вот коротко;)
 
Работа мечты - это здорово! (У меня вот такой нет :)))

Как это - гвоздь не мочь забить? Не представляю :)
 
Сверху