Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я не разбираюсь в породах. Но лицо очень доброе у него. Всегда больно терять, а то что невозможно заменить, терять еще сложнее.
 
Зеленых лугов Ванечке.

У меня тоже был орловский рысак первым любимчиком
y_c46e8553.jpg
 
Ах, какая грива!! И такой крупный красавчик. Ань, а тебя я с трудом узнала)))) ты хорошеешь с возрастом))
Вчера позвонил муж. Утешал))) Его, нулевого, Ваня тоже катал.
 
Ах, какая грива!! И такой крупный красавчик. Ань, а тебя я с трудом узнала)))) ты хорошеешь с возрастом))
Хаха, спасибо)) хорошеть с годами - это неплохо)) он не крупный на самом деле, меньше 160 роста, просто я тут на фото, кажется, присела.
 
Понятно, что присела, просто конь не тонконогий дрищ))) Орловцы такие...основательные)))
Три дня назад муж на меня обиделся. И перестал выходить на связь. Я, конечно, на нервах. Вчера...Ваня нас и после своей смерти примирил...
Сегодня уже не плачу. Но не верю.
Девчонки, кто заказывал Бэк-он-Трек. Как получить? Через Почту России, боюсь, потеряется..
 
Фото у меня лишь на бумажном носителе,как сканер куплю,старый давно не фурычит,так обязательно выложу.
Мне ПР с Питера боты прислали,корячит,пришло все быстро
 
Откуда заказываешь? Из Питера или из Европы? Из Питера мне вроде СПСР привозила. Но че-та ее ругают иногда. А если из Европ, то почта россии нормально привезет.
 
в очередной раз, наверно, БОТ придется отодвинуть:mad: Наверно, вложу все в машину.
Очередной прекрасный рабочий день:)
С утра: дочку в школу и прочь...прочь из Москвы. Прочь от суеты, сутолоки, пробок, шума-гама и пыли.
Какие у нас в России прекрасные пейзажи! Умиротворяющие. Я еду долго. Но я этому рада. Не могу налюбоваться на природу.
Приехала на конюшню. Тихо. Пью чай. Пришла заниматься женщина, она сама чистит и седлает.
Занимаемся. Потом сажусь сама. Конем довольна.
Возвращаемся. Обед и общение с очень приятными, интересными людьми.
Следующая тренировка. Ребенок рысяще-галопирующий, но плоховато управляющий. И конь классный: вредно-умный.:) Было интересно пытаться перехитрить и переупрямить его.
Потом неспешная подготовка к следующим ученикам и плюс хотим опробовать свежеперенабитое седло: подойдет ли оно коню с проблемной спиной? Седло подошло, радостно думать, что конячьей спинке будет комфортно. Рядом ездят две опытные девушки. На них приятно смотреть. Удовольствие от грамотной, нефорсированной работы.
Рабочий день окончен.
Не спеша еду домой, слушаю музыку.
Жаль подруга живет далеко. Я бы сейчас послушала, как она играет на рояле и поет романсы.
Но...хорошего понемногу:rolleyes:
Спааааать!! Падаю.
 
После твоего поста хочется только замурчать как котик и потянуться :)
 
Ага. Я так сладко уснула. А в 1.30 соседи сверху уронили мне "на голову" шкаф, видимо:mad: У нас наверху " душевные" соседи. И потом сон улетел:( Пришлось пить теплое молоко. С пряниками:rolleyes:. Тогда заснула. С утра встала: рожа отекшая. Как будто я бутылку вина вчера выпила:(
 
Ура! Мы таки доехали до дачи и я смогла сделать грядку и посадить немного всякой разности. Чего-то я сегодня супер-квелая, еле-еле одну грядку сделала.
У дочки еще неделя учебы и потом можно паковать чемоданы и перебазироваться на дачу. Работы там - непочатый край! Сад зарос, в доме мышки порезвились((( Ну будем потом потихоньку приводить все в порядок.
Что настораживает: дача мужа сестры. Все эти годы на нее у них не хватало внимания и мы там жили спокойно.
Сейчас сестра активизировалась. Она, конечно, приведет все в порядок. Но это будет не "розовая революция", а постоянное дерганье и упреки и замечания. Ладно, будем смотреть.
 
Она будет приезжать туда отдыхать? У неё же своя благоустроенная есть, пусть там загарает)))) Ну а разовые набеги, я думаю, ты выдержишь! У тебя уже иммунитет должен выработаться ))) Чего решила с Ксенькой, с кем будешь оставлять?
 
Лен, пока ничего не решила. На мои рабочие дни буду или к сестре забрасывать ее или с собой брать или с Олегом там оставлять.
Ты ж мою сестрицу знаешь...танковый корпус, практически:D.Когда она "наезжает" - мои противотанковые ежи не выдерживают:D Только сег думала И почему у меня за 45 лет не вырос иммунитет на ее взвизги...:rolleyes:
Надеюсь, мы с племянником отобьемся:D Он тоже с нами тусить собирается временами.
В июне сестра планирует визит на свою фазенду в Крыму. Может ее энтузиазм потом поутихнет:D
Отогнала машину в сервис.
Оставила. Велела все осмотреть:eek:
Страшно завтра к телефону подходить:cool: Думаю, мож трубку не брать:D:D:D
 
Молодец, что машинку отогнала. Все будет хорошо.

Сестра-танк...тяжело
 
Уффф! Выходные прошли. Я без сил:confused: Доченька начала "высасывать", сестра подключилась, из-за машины нервничала. Может завтра на работе "заряжусь"?
С грустью и болью думаю, что ездить к сестре все меньше и меньше желания:( Возраст что ли так на ней сказывается. Они живут вдвоем с мужем, порядок там почти образцовый. И тут...я, дочка, вчера еще и собака. И начинается...
-Почему ты кружку на место не убрала? (потому что я еще пить буду)
- Почему Ксюша приехала в такой дурацкой кофте? (Ксюша вообще орала и ехать не хотела! Не захотела брать вещи на смену, парила попу в кожан.штанах и блузке:confused:)
- Зачем ты выкорчевывала одуванчики с таким усердием, теперь на газоне дырки!!!?(а сначала "Надо одуванчики ликвидировать")
- Вот ты сидела ела, почему стул ровно потом не поставила??!!:eek:
И этот человек мечтает О ВНУКАХ!
И сама устала и я уже там хожу по струнке, шикаю на ребенка... Все ее раздражает, все должно быть идеально.
Нормально поговорить модем только в машине. В доме она нервничает и суетится...Да....тяжело жить перфекционисткам-климактеричкам!:confused:
 
Хи-хи :) я изо всех сил в себе это давлю, когда родственники приезжают :)))
 
Родственники всегда раздражают больше, чем кто либо. Да еще и сказать можно же больше, чем чужаку, чем еще больше изводим друг друга. Сестра взрослая, тоже уже подстраиваться не хочет. Тем более живут одни - они не привыкли подстраиваться. И внуки тут ни причем. Внука то можно натаскать по своим правилам:rolleyes:
Но про дочку печально. Точнее мне вообще как то печально последнее время одни разговоры от знакомых только о том, как их дети спорят, командуют, истерят и не слушаются. Блин... что интересно происходит?! У нас такого не было. Хотели не хотели, рот закрыли и сели в машину и еще ходи и будь добр спасибо сказать. Мы конечно были сильные хулиганки, но блин...люди какие истерики?! Ну нафиг, мы нормальные были. И не только мы. Друзья тоже. Как то послушнее что ль... :(Хотя у нас ваще были родители простые и пофигистичные...o_O
 
Сверху