Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Наташ, а я вот и не пойму: как я хочу)))). А с др.стороны все равно время особо не хватает.
Смотрели с дочкой "3 мушкетера", который с Боярским. Я его пересматриваю, наверно, первый раз с 1985года. Слушайте, ГДЕ они таких кляч набрали!!!!!!!!!! Это ж просто смотреть страшно! Особенно впечатлил белый рысак под Атосом с ногами иксиком. Вообщем, я там ни одной норм.лошади не увидела. Ну, как там их за рты дергают-я вообще молчу. А так....поют хорошо, играют хорошо. Такой хороший детский фильм, дочке нравитсЯ.
 
Вот именно что детский. Я перестала пересматривать свои любимые фильмы, мушкетеров в том числе. Столько косяков в глаза бросаются(((((, не только конных.
 
Наташ, так хочется с дочкой вместе смотреть-рядышком))))) потом обсудить. Мультики мне смотреть уже надоело))))
Потом планирую с ней посмотреть Гардемаринов)))
 
дааааааа. В детство вернуться не получится(((((
Из прикольного. Вчера хозяева вывели пастись козье стадо. А маленькие козлята за мамашами не побежали, а отдельной молодежной тусовкой побежали в др.сторону. И мы с Лялей, как настоящие ковбои, догнали их и отжали к стаду:D Вообще, мне понравилось-прикольно!:D
 
Юля доехала. Кобыла в норме: лапочка. Не пыхтит. Чудеса!!!!
вот нифига не так все было))) Рассказываю, ибо это надо запечатлеть для потомков.
Приехала я к кобыле с двумя пакетами моркови, Ляля как тока мой голос услышала, ко мне с поля с хрюками ломанулась, не, ну понятно, конечно, что ее больше морковка прельщает, но приятно было до невозможности.
Почистились-поседлались на улице, ибо погода была шик-блеск, сухо, нежарко, солнышко светит, кобыль морковку жевала и благодарно пощипывала меня за попу. Я от нее первый раз такую ласку получила. И похрюкивала она кстати, в ответ на мою болтовню. Говорю я с ней всегда, отклика как-то не наблюдала. Соскучилась может (по морковке :-D), две недели меня не было.
Ну вот, поседлались и пошли на круг - там рысь не очень активная, а кобыла ноздри порастопорщила и начала дышать не очень хорошо как-то. Рита меня взбодрила в пятницу рассказами, так что я немного испугалась, пошли шагать на большой круг, кобыла шла спокойно и покладисто, дышала адекватно. Пустила рысью ее, бежала просто пре-вос-ход-но!!! Не ломилась нукуда, не боролась, я ехала на пальчиках вообще, по сравнению с тем, как она вылупив глаза на лоб пытается вложиться в повод и нестись - вообще две разные лошади. Бегали с ней рысью только по одной дорожке, там где сухо, 4 раза пробежались, обратно шагом, восстановить дыхание и по новой. И только один раз она поднялась в галоп, сама, я не высылала ее, но она поднялась не так, как пытается обычно это сделать - разогнавшись до второй космической, а мяконько просто изменить скорость движения. И не задрала при этом голову, как бежала носом почти внизу, так и продолжила, и по ощущениям была вся такая кругленькая, с хорошим импульсом, прелесть просто. В общем, в кобылу я просто влюблена по итогам субботы)))
Увезти меня не пыталась никуда вообще, шла покладисто куда я просила, в одном месте испугалась остатков снега, постояла-посмотрела на него, послушала меня, что это просто снег и нет там никаких ктотоестей и в итоге прошла мимо 2 раза, один раз фырча и настороженно, а потом вообще не обратила внимания. Вот психика ее меня тоже восхищает, квадрациклы со снегоходами - пффф...
Потом дошли с ней по дорожке до водохранилища, раньше она туда не хотела идти, только в руках соглашалась, а тут ей вообще все равно было.
В общем, такое поведение просто на 5 баллов, кобыла отработала карман сахара и 4 кило морковки) Еще пакет на следующий день остался, бывает у лошадей диатез от морковки??
Расседлывала ее - чумазая по уши, вся по пузо грязью забрызгана, вроде сухо на поле, не знаю, откуда чего взялось) Надеюсь ты на меня особо не ругалась в воскресенье))
 
Ну что ты? Она же до моего приезда успела поваляться да и спит она лежа так что я твою грязь и не идентифицировала!:D
У меня есть подозрение,что это валерианка так хорошо на нее действует. Потому, что когда был понь и мы ее валерианкой кормили и она потом на пони и не смотрела.
И в тот день, когда у нее молочные реки хлынули я прикинула, что расслаблять ее и опускать вниз проще, когда она спокойная. И попросила Таню докормить ей остатки Валерианки.
Похоже, ей показана либо успокаивающая подкормка либо на Валерианке ее подержать....Надо ли экспертментировать с новыми подкорм. или давать то, что проверено хорошо действует? :rolleyes:
А я, Юль, как оказалось, теперь еще разучилась ездить учебной. Прикольно. Чем больше дальше, тем хуже:confused:
 
Я, кажется, знаю о чем еще будет мой дневник!:cool:
Давно, девять лет назад, дело было, видимо, так. Посмотрел на меня Боженька и почесал макушку:"Что-то как-то скучно живет эта 34-летняя барышня! Как бы разнообразить ее жизнь? Постоянно болеющая лошадь у нее есть, постоянно ломающаяся машина тоже есть. О! Придумал!" . Так у меня появился карапуз женского пола. И таки да! Моя жизнь максимально разнообразилась!!:eek:
Чем, вот чем надо думать, чтобы ТАК покормить рыб мотылем, что весь аквариум просто засыпан этими дохлыми червяками?!!!!!:mad: Они болтаются в воде, толстым слоем лежат на дне, ими забит фильтр, на стенках аквариума "серая пена" из мотыля!! (почему тут нет плачущего смайлика?). Красавица скалярия сдохла, не выдержав изобилия:mad:
Это веселое, беззаботное существо (дочь) привязала к самокату пеленку и с веселым визгом носилась по квартире, сшибая мебель, а за ней с веселым рычанием волочилась наша таксатакса, вцепившись зубами в пеленку.
Потом дочка бросила всю эту конструкцию около собачьего "туалета" и собака решила, что приятней пИсать на пеленку, чем на газету. А я потом никак не могла эту ссаную пеленку от самоката отвязать:(
Спит моя веселая "белка из "Ледникового периода"-набегалась сегодня со своим желудем:D Ну, а мне пожелайте нескучного вечера;)
 
Последнее редактирование:
да уж. Скучать некогда. Отдыхать тоже;) Я, склонная к медитации, любящая тишину-теперь кручусь в этом веселом шумном хороводе:D Прочитала выражение в дневнике Юли-Гоблин : "нарушать безмятежность", хохотала полдня. Опрелеление, что делает со мной моя семья, было найдено!:D Когда муж начинает меня "дергать"(это Белка номер 2) и я возмущаюсь, он со смехом говорит "Ну, кто-то же должен нарушать твою безмятежность!". И только конюшня меня спасает пока. Там я "подзаряжаю батарейки";).
А вообще, я меняюсь. И сама удивляюсь этим переменам. Раньше я могла сидеть дома неделями: читать запоем, думать. Сейчас дома быть-это максимум полдня! Или день-это если сильно устала и в лежку.
Раньше терпеть не могла разговаривать с незнакомыми людьми. Сейчас - по настроению. Иногда прямо с удовольствием.
Раньше шум, гам, суету не переносила. Сейчас люблю "теплые" компании, часто сама их собираю.
Раньше была серьезной, строгой барышней
Сейчас мне кажется, что я была занудой. Что без маленьких шалостей жизнь становится пресной.
Как интересно жить!:D Что-то будет дальше!:rolleyes:
 
А потом будет так))
u_nw2gXUA1f9vxhm.jpg
 
:D:D:DДа-да!
Было время, когда мне нравились молодые ребята лет по 25. А мне на тот момент было больше;) И я подруге говорила: " Представляешь, будет мне лет 70, а я буду все на молоденьких мальчиков заглядываться!!!!! Какой ужас!!!":D Хорошо, что и в этом я поменялась: теперь 25-летние меня бесят!!:D:D
В любом случае так лучше, чем так (ща попробую картинку найти)
 
Сверху