Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Плачу весь вечер. Это странно, но для меня Зара и Таня-Зара -это уже часть моей жизни. И такой резкий конец. Я могла бы ожидать, если бы кобыла болела. А тут просто "на ровном месте". Даже не могу себе представить Прокони без Татьяны. И без Зары...
 
Она обещала.
Вчера доехала до кобылы. Глядя сег в окно, радуюсь, что успела.
Кобыла меня порадовала. Все-таки после выезженного Сени я боялась, что она покажется мне совсем Буратино. Но нет. Все было оч.прилично. Правда, в конце я подпортила: решила таки поднять в галоп под верхом:( Она так хорошо подводила зад на упражнении рысь-остановка-рысь и т.д. Я подумала : А вдруг! Толкнется! нет(((( Тут у Ляли глазки-то на ниточках и выскочилиo_O. Вот реально чувствую, как кобыла не понимает, как ей задом работать:(. Вообщем, выдыхаем и ...возвращаемся на три хода назад. Будем дальше над подведением зада работать.
После работы опять белые сопли вытекли. А так Ляля нормально дышит, отдыхивается быстро.
Может Юля в воскрес.отпишется, как там.
 
Итак, прошел год. Год, как я попала на эти "галеры")))) Шутка. Хочется подвести итоги. Раз хочется-надо сделать))))
Так вот: год назад первое с чего я начала, это стала учить кобылу останавливаться))). Единственный человек, который на ней раз в неделю/ в две ездил, на мой вопрос, КАК она тормозит кобылу, ответила, что как-то порвала повод при этом.:eek: Это не наш метод;)
Второе, что я начала-собирать по округе покрышки;) Ясно, да?:confused:
На огороженной покрышками площадке кобыла меня возила и таскала. Первое время. Потом мы договорились.
Потом стали учиться на рыси гнуться, а не бегать бревном. Учились бегать на корде и не кидаться бить морду кордовому:D
Сейчас: останавливаться научились, не таскать всадника научились, расслабляться умеем, но не всегда делаем правда, на рыси -шагу гнуться научились, переходы шаг-рысь делать научились, боковые учим-плечо, уступку, повороты на переду, на заду, осаживание. Кмк, год мы прожили не зря:rolleyes:
 
(расстроенно) Опять учиться!!! пожалели бы старушку, молодежь! Совсем бабку загоняли-из дневника в дневник прыгать-аж дух захватило! и палец заломило!:D
 
Молчи, детка!:D Я раза в два тебя старше!(наверно)гы
Ююююль, у тебя сег такая потрясная фота есть!!! Может не будешь жадничать,а???:D
 
Сверху