Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Тань, стоили у нас 180 руб. Две резинки, посередине кусок резины с метал.шипами. перед.резинка натягивается на мысок обуви, задняя -на пятку. Кусок с шипами оказывается на подошве.
 

Вложения

  • dfaef9b5391075c055910aa54b9f81a8.jpg
    dfaef9b5391075c055910aa54b9f81a8.jpg
    15,5 KB · Просмотры: 480
Фигасе техника дошла :D Надо обзавестись такими - у меня тоже обувь скользкая шо пипец...
 
Мы такими давно торговали, разлетались как горячие пирожки. Коробками возили. Неплохая штука.
 
К хозяйке кобылы приезжал знакомый вет. Но не лошадиный. Послушал Лялю. Что-то там наслушал. При том, что температуры у нее нет и сопли белые, но собираются колоть антибиотики:( Как-то я в растерянности. Кроме кашля небольшого ничего нет у нее. Посмотрим.
 
Господи.... этим ветам дай бог в своих кошечках-собачках разобраться, а не к лошадям лезть!!!
У меня у подруги собака вдруг "простудилась", потекли сопли. Несколько курсов антибиотиков - бестолку. Потом выяснилось, что у собаки сломан зуб, корень гниет, и на фоне этого - синусит!!! Причём из одной ноздри!!! Удалили зуб - сопли исчезли.

Коломенское как оно было в моем детстве!! Без набережных, ступеней и прочей "цивилизации"!!! Класс!!!
 
Кать, т.е. показаний к антибиотикам нет? Я тоже так думаю. Еще и глистогонку ей дали по-второму разу. Я сказала -А не через чур ли все сразу-и глистогонка и антибиотики?!!
Если бы не глистогонка-ну пусть бы антибиотик кололи. Вред, конечно, особенно если не по делу. Но не смертельно же. Кто я, чтобы спорить с ветом? Но так все сразу! Вообщем, я в печали. Еще и некстати накрыло праздничное настроение, которое выражается в нежелании работать:( Какая работа, если праздники? Случился когнитивный диссонанс ибо на работу все же надо:(
С Лялей таки уговорила хозяйку еще понаблюдать.
Про Коломенское -это не мне, наверно?;)
 
И мне понравился. Я стараюсь на ее рисунки смотреть об'ективно. Что не нравится-говорю. Но это редко. Ее рисунки мне нравятся, там история есть обычно:). И красками она не часто рисует. А вот на днях она меня попросила ей купить и пластелин и краски и карандаши -запасы закончились:)
Жалко, что учиться рисовать она не хочет! Может, время не пришло еще.
Хорошо, когда она не учится- маме поспать подольше :rolleyes:
 
Рит, про коломенское - это картина у тебя в конце предыдущей страницы :))
 
Ааааа! Вона что!! Я на нее не оч.обращала внимание. Даже не осознала, что это Коломенское! Надо рассмотреть)) Те картины, которые там давно, уже не привлекают внимание. Вот новые...
Я в этот раз долго стояла перед портретом какой-то тетки - удивлялась, как можно так рисовать, что лицо, как живое:rolleyes:
 
О!Я была права! Интуитивное питание!! Поэтому я сейчас ем мороженое -ведь я не могу заснуть! :D А вот поем и засну!;)
 
А у меня с лета лежит в морозилке полпачки мороженого, но че т не хочется :) может до следующего лета доживёт? :))
 
В такую погоду мороженка на ура идет утопленная в кофе :p а я еще люблю подтаеное, в микроволновке грею :D
А что такое интуитивное питание?
 
Тань, я пыталась ссылку дать на интуитивное питание. Но ночью -руки крюки!))) Смысл в том, что теперь оказалось, что все обезжиренное и диетическое наоборот ведет к ожирению и диабету. И что питаться надо "интуитивно". Вот захотелось мне ночью мороженого-значит организму надо!:D
Я вообще от мороженого трясусь! :oops: И тоже люблю подтаянное и грею в микроволновке;) И молочные коктейли люблю. Кать, ты, наверно, мясо любишь?:rolleyes:
 
И ведь правда сразу заснула!
А сейчас я чихаю и фонтаном всех окружающих "обсеменяю" :-( А брат и его жена попросили меня помочь с его торговлей: продает фенечки из хвостиков и бисера. Завтра опять "работать". Похоже к кобыле я опять не попадаю!
 

Вложения

  • uf1L--56nzs.jpg
    uf1L--56nzs.jpg
    40 KB · Просмотры: 519
Сверху