Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Марина, у меня приятельница преподает живопись. Но у нее трое мелких детей и поэтому она не сильно свободная. Я с ней сегодня поговорю. Еще у меня оч.талантливый свояк- художник-реставратор. Но...медленный газ. По работе не успевает плюс еще халтура...У него тоже спрошу-может посоветует кого.
Тань, я красоту замечаю. Но при мысли, что мне ее надо срисовать -мне плохо делается :-(. Я горшок ровно и то не нарисую))). В нашей семье и семье мужа никто никогда не рисовал. Потому мы так на дочку и удивляемся. И меня ее способность рисовать радует намного больше, чем если бы она на коне круто скакала. У нее свой путь...И характер не моему чета. Что дед наш никак не поймет: на нее танком не наедешь-гусеницы сломаются:D
Я такая простуженая! Аж голос садится! А так хочется к кобыле завтра!!:(
 
Я одно время рисовала в голове. Например, нарисовала бы картину "Латинская Америка" в стиле Грабаря, например.
Еще я оч.люблю акварель! Есть такой голландский художник Вилли Хенретц-оч.его картины нравятся.
 
А у меня кстати оба родтеля класно очень рисовали всегда. Но почему то ни один не развил это... Т.е. они могли легко нарисовать иллюстрации или стен газету, но дальше этого не заходило. Т.е у меня есть в кого...кстати, только сейчас это понялаo_O

И да. Спасибо за заботу.
Если еще узнать бы ваше имя... :oops:
 
Марина, стала читать твой дневник. Бугага 10 раз! Ты на Каширке работаешь?
А еще - мы соседи по конюшням. Лобня от Ляли оч.близко:D Приезжай весной в гости!!
 
Сходила по ссылке почитать статью - и полезла бродить по сайту. Рита, спасибо!
 
Конечно, все-таки я заболела. Еще одни выходные "псу под хвост"!
Освежила свои знания по даосизму. Поняла, что посл.время я развила бурную деятельность, которая не дает результатов, надо следовать принципу даосизма "делать не делая". Мне, кстати, "не делать" оч.тяжело дается. Но..."дверь закрыта" и биться в нее башкой -бесполезно. Надо ждать...Так что решила я "плавники" раскинуть и плыть по течению. Ибо...странные вещи происходят.
Отправляла резюме в одну контору.
Позвонили на др.день, пригласили на собеседование. Приехала. Кадровичка не просто со мной беседовала, а устроила мне экзамен по теме! Я все ответила. И она пошла звать ко мне руководство для дальнейшего разговора. Потом приходит :"извините, у нас идет переотестация, руководство занято сейчас. Можете подождать?". Жду минут 25. Приходит кадровичка, извиняется. Говорит, что неизвестно, когда рук.освободится, не буду Вас еще задерживать, мы Вас пригласим на беседу в др.день, уже рядом с домой". Ну, ок. И все. Ти-ши-на....И таких ситуаций было...Вообщем...либо я не в ту дверь стучусь либо...пока эта дверь закрыта.
А з.пл.все нет и нет! Неужели нас на НГ оставят без денег??
 
Марина, стала читать твой дневник. Бугага 10 раз! Ты на Каширке работаешь?
А еще - мы соседи по конюшням. Лобня от Ляли оч.близко:D Приезжай весной в гости!!
Как приятно, что мой дневник вызывает положительные эмоции. Хотя че уж там.. У меня жизнь - сплошное веселье, притом не важно плохое или хорошее.;)
А можно расшифровать кто, где и от кого не далеко? o_O А то я не могу возрадоваться, потому что не понимаю:D А так, в гости с удовольствием:)
Работаю я на Варшавское шоссе 21. Это метро Тульская-Нагатинская.

С работой - не прияяяятно. Пока на работу устроишься все амбиции по растеряешь и в депрессию впадешь! Под Нг вообще устраиваться нереально. По идеи декабрь-январь затишье. И начинается поиск сотрудников в феврале....
А где надо территориально? Вдруг у кого, что будет.
 
надо следовать принципу даосизма "делать не делая".
Это как? Если проблема не решается, оставить ее в покое и "плыть по течению"? (эт если я верно из контекста поняла) Жаль, не со всеми делами так можно. Ненавижу мыть посуду и убираться... но само оно не разрулится, приходится вектор силы прикладывать :(
 
Тань, про посуду -это мелочь. Тут имеется в виду глобальные вещи;) Я думаю, что ты правильно поняла.
Марина, я живу недалеко от Щелчка. По работе у меня основное требование- сменный график...Или...я сейчас думаю, а не поискать ли мне работу с лошадьми. Только после них у меня нет пустоты. Вот хотела позвонить и под'ехать в одео место и...заболела. "Дверь" пока закрыта?!;)
Плакаю -дочка вторую неделю сидит дома. Лицо белое:( Мать либо работает, либо по делам ездит (брать ее с собой по метро заразу собирать-не считаю полезным) либо лежит болеет. Все! больше вытащить ребенка на улицу некому:( Дед только лезть в ее комнату может с ором убираться:mad: :mad::mad:
 
Пошла поорала: выпнула деда проводить дочку до шк.двора с подружкой. Вот я удивляюсь: перед домом огороженный школьный двор, с площадками. Нет ни одного гуляющего ребенка!!! Я понимаю, что сейчас детей одних не отпускают, но это на улицы нельзя, а выпустить их одних на огороженный школьный двор-то можно?!! В 9 лет! Моя оч.осторожная. Она с чужими не пойдет (я надеюсь) да и мы из окна смотрим.
 
Вот ты не права! Они и с горки катаются и в снегу валяются. У меня даже такса с горки катается:D. Жаль на дом.компе экран сгорел, а то бы показала, как у меня собака горки любит.
Но вчера девки на шк.площадку не пошли...потому, что подружка сказала, что нельзя! А то, что мама говорит" Можно!" - это не считается!!!
Мои мне вчера шоу таки устроили! А как же без него!
Девки зависли на площадке в начале дома, напротив под'езда. Дед, который должен был их оставить на шк.ОГОРОЖЕНОМ дворе, тут остался их караулить. Тогда взбрыкнула маман, что папаша ее должен был на улицу одеть. Я предложила свою помощь, но была отвергнута, а папаше по телефону был дан нагоняй типа как жто так, королевишну бросили!!
Папа он же дед, бросил девок одних на той открытой всем ветрам и педофилам, плошадке и прибежал домой одевать мамашу. Я очканула и собралась одеваться и идти к дочке (я болела два дня помирала). Но решила подождать так как дед обещал быстро вернуться. Вот весело с ними. Деда, конечно, жалко, но он вечно сам себе гимор устраивает.
В школе сейчас карантин. Детей на улицах нет:( Я в Ватсапе в шк.группе спрашиваю Ребята! Где ваши дети гуляют??? А мне в ответ А что нам задано на дом??:confused: Еле две ответили: одна написала что не гуляют т.к. уроков много. А вторач что выходят перед сном на час:( Остальные вообще не ответили. Вот же пипец-то!!:(
 
У нас летом вообще куча детей постоянно гуляет перед домом. Прям даже успевают бесить, ибо у нас 2 этаж и это все ахтунг как слышно в квартире. При открытых окнах то! Все ничего...но матюкаются то как они...уши вянут. Притом старшим по 9-11 лет! Капец.
Не знаю... 9 лет - площадка... нормально там должно быть. Просто они не знаю, что делать...у них же компа или планшета нет...У нас то была фантазия! :D Мне так вообще особо не нужен был напарник - я сама себя могу развлечь.

А меня мой папа-бухарик достал с "когда ты то уже родишь???!!!" А я ему: "Как ты закодируешься, так сразу. А то я те ребенка не дам, а помочь мне то некому будет." Он сказал: "Так я хоть щас готов кодироваться!":D
 
Убьешь сразу двух зайцев! Нет, трех!! Еще и с работы в декрет свалишь!:D
Мой папаша насчет моих детородных планов всегда молчал... А когда узнал, что я "такое отчебучила"(его выражение) - офигел от радости. Да там вся семья прыгала:cool: Мне с родителями всегда морально было тяжело. Период До беременности мы снимали. Потом я приняла решение: ребенку быть и...мы возвращаемся к родителям. Потому, что нужно держать деньги. Я понимала, что значит для меня возврат к родителям. Это постоянный прессинг. Но...в первые месяцы после родов я была оч.слабая (я серьезно собиралась писать завещание). Папа ходил с магазин и готовил есть, мама отвечала за стирку и гладила. Я спала, ела и занималась ребенком. В таком коматозе прошли два месяца. А потом я ...вырвалась на конюшню!!! К своему коню! Вышла из спячки и...начала мучаться от сидения дома. А возить ребенка на конюшню не хотела (пробки, опасно и т.д). Вот это было ЗРЯ!! Счастливая мама- счастливый малыш!;)
 
Сверху