Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я знаю, что Юля своих не везёт- это я про конную часть. Интересно, кого из вестерновых коней привезут🧐
Программа, конечно, интересная в этот раз.
 
Выкидываю с лоджии хлам, по-партизански. По чуть-чуть.
Есть идеи зачем в хозяйстве могла бы пригодиться такая хрень? 🤣
(невозможно понять, что в башке у этих Плюшкиных)
IMG_20230520_110900.jpg
 
Вчера интересная прогулка с Долли получилась.
Обычно я на прогулке гуляю одна и болтаю по телефону. Мои знакомые собачники надо мной смеяются уже, но это единственное время, когда я могу поговорить. Дома и некогда и иногда негде. И мой режим зависит от того, когда я могу от компа отойти т. Е. мне трудно договариваться о встрече.
А вчера мы встретили трёх собачниц и я решила с ними пойти. В том числе была тётушка с двумя вредными сучками чихуа. Ещё женщина с гриффоном кобельком, я с ней вчера познакомилась. И знакомая с двумя кобелями. Короче, целая стая.
Сначала бабуся несла чихов на руках, во избежании. Потом она сама предложила попробовать наших сучек притереть.
Ну, я за Долли спокойна. "Накрутила' её: Не задирайся!!. Ну и всё. Она чихушек обходила подальше.
Но всю дорогу она через плечо мне в глаза заглядывала с недоуменным видом: Мама, а что происходит? Что мы делаем в центре этой стаи? 😳 И зачем это всё?
Очень смешная морда у неё была😄
А мне вчера прям пообщаться вживую захотелось. Одичала я🙈
 
Последнее редактирование:
Есть идеи зачем в хозяйстве могла бы пригодиться такая хрень?
Возможно, подобрано просто потому что железо. Мой дед бережно хранил всякое железное, потому что в советское время не было такой возможности как сейчас просто купить то, что надо. А так "мало ли где и когда пригодится".
 
Выкидываю с лоджии хлам, по-партизански. По чуть-чуть.
Есть идеи зачем в хозяйстве могла бы пригодиться такая хрень? 🤣
(невозможно понять, что в башке у этих Плюшкиных)
Посмотреть вложение 547704
Мой на даче такого плана уголки на забор приваривал, для укрепления 🤷🏼‍♀️
 
Ну да. Дома не плохо, но дичаешь. А от однообразия лиц очень устаешь.
Хоть у меня на работе и безумие, но иногда я туда иду и мне там даже лучше, чем дома))) порой такое бывает))) плюс работаешь - занята голова и руки, плюс узнаешь новое.
Мне дома работать тяжело. Во-первых, мне все мешают. Во-вторых, всё мешает и отвлекает. Какая то не рабочая атмосфера.
 
Мой на даче такого плана уголки на забор приваривал, для укрепления 🤷🏼‍♀️
Ну вот!! Я теперь буду переживать, что выбросила полезную, для хозяйства, вещь! 🙈 Я тоже Плюшкин. Но латентный🤣
А вообще, я на лоджии цветы посадила. Там, где разгребла хлам🙈
Мне дома работать тяжело. Во-первых, мне все мешают. Во-вторых, всё мешает и отвлекает. Какая то не рабочая атмосфера.
Нет, я очень нормально дома работаю. Создаю себе комфортные условия и погнали. Если надо, то отключаю звук на телефоне, чтобы не отвлекаться.
 
Тренер и Ко сегодня на Эквиросе. Поэтому я решила ехать к "зайчикам".
Зайчик номер 1 бегать не хотел вообще. Хотел валяцца. Прям падал и валялся, заматываясь в корду! 🤦‍♀️ Хорошо, что потом смирно стоял и ждал пока распутаю.
Не стала его мучить нудным мотылянием, полчаса булки помял и пошли пастись. Опять подходили люди и я им про Джонни рассказывала🤣 Скоро станет местной знаменитостью))
IMG_20230520_144008_1.jpg
 
Зайчик номер два потряс меня до глубины моей девичьей души: Гоша обнимал и обнимал меня! 😳 Интересно, кони могут скучать? Я чет в это не очень верю. Но, может, такое у него сегодня было настроение🤷‍♀️
Но дырки на стременах мои🙄
Поездила на нём немного и пошла пасти. Но не повезло, поднялся ветер, дождь и Гоша занервничал. Пошли домой. Попасся 5 минут☹️
Жалко мне их, так хочется, чтобы гуляли побольше.
А я, свинюха такая, сижу дома и то у меня лапы ломит, то хвост отваливается😖 То борщ кипит. Нет бы чаще лошадок пасти.
Гоша в лгбт-тренде😆
IMG_20230520_155045.jpg

IMG_20230520_155254_1.jpg
 
И у меня та же беда - до последнего не могу выкинуть объективно ненужную фигулину, выкидываю, сокрушаюсь под утешения "да она всё равно просто валялась без дела!", а потом находится сто способов применения х) Закон подлости)

Кони прекрасны! 😍 Вы и впрямь уже местные звёзды))
 
Понимаешь, Маш, ладно бы весь хлам был как-то отсортирован и обозначен. А то как-то Володе нужны были какие-то шурупы, он в этой горе железной поковырялся, плюнул и пошёл купил ы магазине нужное. То есть, в хламе ничего не найти. Ну и всякое реальное дерьмо тоже имеется (выкинула вчера рваное велосип. сидение и пр.) Можно было бы сдать всё на металл, но это надо сразу всё вывозить, а это нереально: отец поперёк порога ляжет🙄
Смотрели втроём "Свадьбу в Малиновке". Смешной фильм. Смешно всё сейчас смотрится, всё эти песни, танцы. А Попандопуло - голубоватый фрик😆 К удивлению, когда я хотела перематывать песни, Ксюша протестовала😳.
Чем мне нравятся старые фильмы: после них мы сидим ещё какое-то время и болтаем😊. Как-то сразу темы находятся😊
А я вчера смотрела " Скандал", про суд по домогательствам. Интересно, но как-то тяжелый осадок остался.
 
То есть, в хламе ничего не найти.
Тоже такая беда есть... Это надо какое-то довольно больше помещение иметь, где можно хлам хотя бы по типу распределить по полкам/тарам, в рамках балкона сложно осуществить, тем более когда тут такие бурные протесты против выброса даже откровенного мусора!
Чем мне нравятся старые фильмы: после них мы сидим ещё какое-то время и болтаем😊. Как-то сразу темы находятся😊
Они душевнее) Хочется потом обсудить, а там уже из темы в тему целая беседа выходит) В более современных фильмах часто всё разжёвано досконально, там уже нечего обсуждать, если только в процессе (чем грешу и не хожу потому в кинотеатры))
 
Потому что и фильмы снимали и книги писали с глубоким смыслом! Что не фраза, то сел и задумался.
Я тут на даче у дедов взяла почитать Оскар Уайльд, так он в первые страницы вложил столько фраз и мыслей философских, что я удивилась о чем же будут оставшиеся пол книги 😁 , если все мудрости уже описаны))

Вот ты удивилась, Рит, моей книге в машине, которую я долго читаю. Ну так для книг надо время и спокойствие, а где ж оно))) За рулём не почитаешь, это в ОТ хорошо, значит 🤷‍♀️ На работе , к сожалению, тоже. В спорт зале и на велике и на прогулке тоже. А это все всегда попеременно или вместе присутствуют в моей жизни. Остаётся небольшой отрезок времени дома до сна, часа 2. И перед самим сном читать не реально, я засну за 2 минуты! А до сна - стирка, уборка, умыться, поболтать, кота погладить, ужин и т.п. Выходные не беру в расчет, там ваще всё непонятно и внезапно. Получается, что читать некогда, к сожалению! Хотя я люблю! Поэтому я могу книгу читать очень долго, а могу за 3 дня, всё зависит от времени. Вот с графиком 2/2 читала!
 
С 800-й страничкой👍

Сегодня я деревянный Буратино☹️
Это при том, что дома ты занимаешься всякой растяжкой, типа йоги, или ты её забросила? Если забросила , то понятно, в нашем возрасте мы быстро "ржавеем" , без движения, а вот если занимаешься, то странно🤷‍♀️
 
Если забросила , то понятно, в нашем возрасте мы быстро "ржавеем" , без движения, а вот если занимаешься, то странно🤷‍♀️
Маш, занимаюсь каждый день.
Сама от себя в шоке. Но у меня и нос сегодня опять течёт😣. Опять продуло вчера что ли...
 
Сверху