Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Засмотрелась на эту конструкцию на голове тёти и задумалась, что жаль, что мы, женщины, шляпки перестали носить🙄Посмотреть вложение 548100Посмотреть вложение 548101
Поэтому у меня дома есть шляпки)))
Как минимум, можно летом соломенные носить под настроение)

Или по хорошему грунту выехать на прогулку. Оказалось, что хорошо сделанная шляпка на галопе никуда не улетает)))
 
Я с дачи привезла домой шляпочный раритет: соломенная ковбойская шляпа с Кубы, дата производства 60-е годы😛. Наконец-то смогу ездить, как настоящий вестерновец, в шляпе🤣
Если серьёзно, то под шляпку нужны не треники с растянутыми коленками, а красивая амазонка. Как у тебя, Насть.
 
Соломенные шляпы можно с чем угодно, особенно летом с платьями! Сейчас такой выбор разных красивых))) Хотя я платья не могу летом в городе носить((( (из-за особенностей строения((((
А смит-энд-вессон очень хорошо с джинсами сочетается!!!
 
А смит-энд-вессон очень хорошо с джинсами сочетается!!!
Стетсон?
Я бы напряглась, увидев на улице человека со смит-энд-вессоном, тем более, девушку. 🧐
Я согласна только на шляпу!
 
Стетсон?
Я бы напряглась, увидев на улице человека со смит-энд-вессоном, тем более, девушку. 🧐
Я согласна только на шляпу!
не, видела я именно модель ковбойки с таким же названием, что и оружие.

так и называется, как ни странно))))) может, просто одна из ошибок сети, но в память запало.

а так мне старые кольты больше нравятся))

о, видяшку нашла))
View: https://www.youtube.com/watch?v=GXXVYhmXsQY
 
Последнее редактирование:
Хотя я платья не могу летом в городе носить((( (из-за особенностей строения((((
Я тоже(( . Мой бич- круглые ляжки((. Сегодня впала в печаль: обнаружила протертые штанины у джинс и у двух треников😣
Рита, покажите раритет, прям заинтриговали)
Хорошо.
Лен, я тоже люблю эти фильмы)) Кстати🙄 надо их с Ксюшей посмотреть. Кажется, она их не смотрела.
Гуляла сег с собакой в лесопарке. Воздух офигенный, полный запахов! Но и влажность чудовищная. Я аж задыхаться стала. Еле продохнула😳 Пора жабры отращивать.
Долли тоже любит посидеть на лавочке
IMG_20230518_130453.jpg
 
Последнее редактирование:
Мой бич- круглые ляжки((. Сегодня впала в печаль: обнаружила протертые штанины у джинс и у двух треников😣
Для таких случаев куча штук есть, чтобы облегчить жизнь. Бандалетки, антиперспирант твердый, и т. д.
Мне неактуально, но вот запомнилось.
 
Ничего из этого не работает(((
С неразумного ещё детства до взрослого возраста страдала от вечно стёртых в кровь ляжек, особенно если надеть короткие шорты или юбку. Юбка - вообще ад адище!
Антиперспирантов тогда не было ещё никаких, но очень спасали обычные эластичные колготки! Обязательно на пару размеров меньше нужного, чтобы сели туго-туго (заодно и попень с пузом подтягивают), обрезать до нужно длины (я до колена резала, краешки немного закручиваются), и ничего не натирает) Джинсы, конечно, всё равно протирались раз в два месяца стабильно вдоль швов, но хоть ноги не в мясо)
Сейчас есть куча утягивающего нижнего белья, это видится более классным вариантом: садится как вторая кожа, дышит (по заверениям производителей во всяком случае), формы делает более красивыми, да ещё и от натираний спасает)
 
В штанах ноги не страдают, страдают сами штаны☹️. Пара на полгода и аллес☹️
Я поэтому в конце концов отказалась от джинсов. Слишком дорого выходит каждые полгода их менять. Ношу тканевые брюки, они более долговечны.
 
Для юбок у меня есть шелковые панталончики с кружавчиками🤣 Оч. симпатичные (не покажу, не просите😆). Короткие юбки я давно не ношу.
В штанах ноги не страдают, страдают сами штаны☹️. Пара на полгода и аллес☹️
У меня платья ездят только на юг)) потому что два часа и все( А у нас надо такую одежду, чтобы целый день можно было ходить без последствий. А это только что-то штанообразное(

Сколько за городом джинсов протертых, которые ждут своей очереди стать шортами))
Я поэтому в конце концов отказалась от джинсов. Слишком дорого выходит каждые полгода их менять. Ношу тканевые брюки, они более долговечны.
да, это хорошая идея! но мне совсем с ними не везет, у меня большая разница талия-бедра, вечно внатяг или карманы образовываются. Поэтому пока джинсы или спортивки(

ну или похудеть, но это пока самое сложное(((
 
У меня платья ездят только на юг)) потому что два часа и все( А у нас надо такую одежду, чтобы целый день можно было ходить без последствий. А это только что-то штанообразное(
Я обожаю платья. Брюки не ношу вообще, только джинсы, спортивные и бриджи. Странно, у меня довольно полные бедра, но я никогда ничего не натирала
 
Полгода ходим в штанах! Ещё и летом в жару в них ходить... Застрелиться!
Да, холодные полгода находишься и дома в штанах, только не в брюках, а в длинных рейтузах или как они называются? Не нижние трико до колена нежных расцветок, а приличные совсем длинные шерстяные.
Ещё и спишь в штанах не меньше месяца, пока никак не включат отопление, а иногда и когда его весной рано выключат.
Так что летом - никаких штанов! (сказала я, намереваясь сегодня, аж 25-го мая, последний раз надеть брюки).
Впервые узнала слово "бандалетки" и то, что у полных могут быть проблемы с юбкой - сочувствую! Если где-то натирает, то это адская мука.
 
Последнее редактирование:
Сверху