Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Как сейчас себя чувствует?
Спасибо, мне лучше. А, вы ж не обо мне!! :))) О шинше беспокоитесь, хорошие мои))) шучу
Да он сразу по приезду прекрасно себя чувствовал. Посадили в уличную клетку, все обнюхал, поел и пошел спать.
 
Ну, извини. Я не увидела, чтобы ты писала, что тоже плохо перенесла ту поездку. Иначе, конечно, сначала спросила бы о твоём самочувствии🤷‍♀️
Каааать. Это я типа пошутила!! Видимо, шутка не удалась.
Я норм. Когда лежу в тени))
 
Я люблю до +28.
Вот как представляю,что где-то люди в такой температуре, как сейчас, живут круглый год: АААААА! ЖЕСТЬ...
Че-то Маша, уехавшая в Андалусию, пропала. Забыла ее ник, а то бы позвала, поискала
...
Перенесу из дневника Бьяно свой пост.

Я вчера встала в 3,30. На улице Мск был рай: свежо, все благоухает, тихо, никого нет. Вспомнила Олин режим. Мысленно с тобой, Оля, поговорила: "Да, Оля, утром офигенно!"
Правда, днём у меня началпсь дикая ломка, где-то часов с 16.00 я боролась со сном и ждала,когда можно лечь. Работоспособность на нуле.
Легла в 21.00
#
Это я оч захотела напоследок перед работой на дачу. И переживала,что я по такой жаре, не доеду))). Вот решила вопрос)). Утром хорошо. Правда, транспорт ходит через попу. На мцк ждала электричку 21 минуту((
Я уже писала раньше,что для меня поездка на электричке на дачу- это возвращение в юность)) Ну и Форд сейчас скрипит, трещит и меня пугает. Спокойней на электричке.
Обожаю эту дорогу от станции...
IMG_20240702_082617.jpg
 
На даче меня ждал сюрприз.
Сестра как-то обрезала свои розы. И я взяла три черенка.
Посмотрела в интернете как и что и посадила на даче. И, при том, что неделю их никто не обхаживал, но два, вроде, прижились! Чудеса есть!!
IMG_20240702_112446_1.jpg
IMG_20240702_112452_1.jpg
 
Пока я валяюсь в тени и прокрастинирую, позволю себе всякие рассуждения. На тему в.е так что все по-правилам!))
Кто там спорил про вес всадника? Эх, жаль я не могу показать, как едет Ольга! В возрасте, с лишним весом,но, блин! Если сравнить ее езду и езду многих стройных - попу с пальцем, чесслооово.
Захотелось ...у Ольги потренироваться. Снова. Как раньше.
Все реально...кроме моих сил. Ну, хватит меня на 15 минут серьезной тренировки и Чо((. Хотя...удовольствие,возможно, получу.
Ну а пока...
Как прокрастинировать с удовольствием? Купить семечки!((
Все, дела встали!((
 
Последнее редактирование:
Смешное- не смешное.
Сижу на даче в тенечке, никого не трогаю. Прохожу курсы повышения квалификации для новой работы.
Звонят мне оттуда: Им нужен работник, работать некому! Готовы меня взять, чтобы я работала и училась параллельно,,,,!
Я ещё не вышла, но уже мне чёт не весело.
График работы там аховый, молодежь уходит.
Первая смена с 10.30-20.00
Вторая с 12.30-22.00
То есть вечерами меня дома не увидят. В той библиотеке, куда я иду, заведующая разрешает иногда выходить 9-17.00
Ну, мне главное поспать утром,)))
А моя семья вечером без меня обойдется)))
Вот кони...только по выходным, похоже((
Такая фигня. Завтра поеду в город, надо дела делать.
 
  • Like
Реакции: zara
5/2. Выходные воскр- пон или пон-вт.
Я люблю выходные,когда все работают)).
А когда все отдыхают, а я работаю,то тоже люблю потому,что меньше людей в транспорте.
У мужа тоже сменный график так что...
 
Сверху