Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Найдете, скажите мне, я тоже почитаю)))) Потому что я Марина, но не понимаю о чем речь))

Вообще не понимаю как это всё считают часы))) На коне он считает шаги, видимо, воспринимает его ноги за мои))))
и умножает на 2 😁
 
на великах и на моих Xaomi -500 калорий сожжено, а на Пашинои айфон 1100 :))))) Это блин как?
Рост, вес, пол, и остальные мед.данные разные же у вас, и пульс может быть разный (если по часам, тлф пульс не отслеживает) - это все тоже учитывается программой при расчете

Бежим с мужем десятку, одинаковый темп, муж больше меня в полтора раза, по окончании у него 80% активности закрылось, у меня только 50. Обидно )))))))
 
Ну данные ок, а часы зачем тогда? Они в меня ж ещё светят 2мя зелёными ручками)))
А как тогда сон считывает?
А как анализ тела делает?
Это волшебство какое-то))))
 
Ну данные ок, а часы зачем тогда? Они в меня ж ещё светят 2мя зелёными ручками)))
А как тогда сон считывает?
А как анализ тела делает?
Это волшебство какое-то))))
Часы считают все (я про эппл, если что): шаги, пульс, дистанцию и тд и тп, телефон у меня, к примеру, лежит всегда в сторонке
Когда была без часов, а только по рантастику отслеживала тренировки, то ни о каком пульсе речь и не шла, считались просто шаги, километры, сожженные калории на основании мед.данных, занесенных в программу

Сон - ставишь функцию "Сон". У меня пару раз было, что утром меня будило сообщение "у Вас слишком низкий пульс" )))

Анализ тела - что именно? )
В программе телефона выставляешь свои мед.данные, на основании их прога считает

Вот за сегодня мне нарисовало к 10 утра
IMG_6584.png


Подробнее про ВЕ
IMG_6585.png


На силовой пульс 143
Да даже на растяжке 120 ))))))))))) но это моя особенность
 
Последнее редактирование:
Шаг: несёшь 3 кг груза или 12 кг.
Главный показатель, наверное, пульс и хорошо бы получать информацию, как он быстро восстановился после нагрузки. За 3 минуты - хорошо, за полчаса - надо что-то делать (не носить груз, принимать Мельдоний).
 
Часы считают все (я про эппл, если что): шаги, пульс, дистанцию и тд и тп, телефон у меня, к примеру, лежит всегда в сторонке
Когда была без часов, а только по рантастику отслеживала тренировки, то ни о каком пульсе речь и не шла, считались просто шаги, километры, сожженные калории на основании мед.данных, занесенных в программу

Сон - ставишь функцию "Сон". У меня пару раз было, что утром меня будило сообщение "у Вас слишком низкий пульс" )))

Анализ тела - что именно? )
В программе телефона выставляешь свои мед.данные, на основании их прога считает

Вот за сегодня мне нарисовало к 10 утра
Посмотреть вложение 597336

Подробнее про ВЕ
Посмотреть вложение 597338

На силовой пульс 143
Да даже на растяжке 120 ))))))))))) но это моя особенность
Слушай, а ты типа включила и он сам считает? Или ты каждый раз включаешь "конный спор, растяжка и т.д." ...Это ж каждый раз врубать заманаешься.
А с чего вдруг 143 пульс высокий? или ты про что? Для силовых нормальный пульс)))
У меня на велике от 120-145 (бывает 155). Но считает он по среднему.
Я вот хочу новые часы купить и там будет больше всего. Эти у меня примитивные довольно. Хотя вот есть для велика классная программа, там автоматически вкл и выкл при движении. Остановилась на светофоре или попить и она на паузу встает, поехала и сразу включается, плюс карту чертит)))
 
Слушай, а ты типа включила и он сам считает? Или ты каждый раз включаешь "конный спор, растяжка и т.д." ...Это ж каждый раз врубать заманаешься.
Да, каждая новая тренировка - лезешь в часы и включаешь, делов на полсекунды, можно и Сири попросить, но она туповата )))
Я вот хочу новые часы купить и там будет больше всего. Эти у меня примитивные довольно. Хотя вот есть для велика классная программа, там автоматически вкл и выкл при движении. Остановилась на светофоре или попить и она на паузу встает, поехала и сразу включается, плюс карту чертит)))
Ага, рантастик по почти такому же принципу работал, только от остановок темп снижется общий ))) приходилось нагонять, бесило жутко

Шаг: несёшь 3 кг груза или 12 кг.
именно, отсюда и разности показаний на основании твоих данных
принимать Мельдоний).
Или постепенно, не форсируя добавлять нагрузку. Сердце это ж тоже мышца и ее также можно прокачать
Исключение - заболевания и тд
 
У меня только один вопрос - для чего это? что дает это знание?
У меня есть такие часы но, я то включить забуду то вообще батарейка сядет и три дня хожу с выключенными, то сниму и месяц забываю надевать...В итоге поняла что никакой смысловой нагрузки эти данные для меня не несут.
 
Так это надо не забывать!
Ну тут как бы цель роляет. Я знаю зачем и почему это делаю, стимул не забывать.
Я вон часы на паузу поставила и забыла включить и в итоге 1/3 тренировки не зафиксирована)
Ага, тоже так было, но просто не переключила тренировку, в итоге 1.5 часа кор-тренировка )))
 
Моя любимейшая функция у часов - искать телефон. О, сколько раз: уезжаем, телефона не видно, но тренкьнуло где то в машине, значит телефон с нами, потом найду) Или телефона нет, … тишина дома, вдруг в машине забыла, спускаюсь, а на встречу звук «пабам!» где тут точно)))
Ну и какая то самоорганизация… он же, зараза такая), пишет 12345 дня с достижением цели подвижности, осталось 11 ккал для нового рекорда 🤷🏼‍♀️
Встаешь и идешь ))) машешь/прыгаешь/играешь с гаджетом
 
А мне предлагает выставить «бег на дорожке». Средний расход за тренировку активных калорий ~400. И пульс шкалит на прыжках до 180. Мб часы врут 🤷🏼‍♀️
Про рутинную работу несправедливо) С собакой на час вышел погулять - даже отдохнул , но шаги отшагал и калории сжег. А три часа грядки полол - расход калорий минимальный, шагов нет, а сдох конкретно))) врут часы АднАзначнА 😃
Или так: пошел дочку будить. Поругались. Чё то сразу устал в ноль. Видимо, расход калорий чудовищный!)))) (Типа шутка)

А что такого сказала дама, что возникли такие сомнения?🤔😁
Да там было что-то, что после 50 интимной жизни уже нет и быть не может. Мне лень искать. Я такая "Оооо, Ну ладно. Возможно,я особенная")).
А оказывается : я нормальная!! Гыгы
и умножает на 2 😁
Конечно.ты ж не только свои ноги двигаешь,но и лошадиные.
Сон - ставишь функцию "Сон". У меня пару раз было, что утром меня будило сообщение "у Вас слишком низкий пульс" )))
О, мне бы тогда вообще спать не давали,видимо. Ахаха
У меня только один вопрос - для чего это? что дает это знание?
У меня есть такие часы но, я то включить забуду то вообще батарейка сядет и три дня хожу с выключенными, то сниму и месяц забываю надевать...В итоге поняла что никакой смысловой нагрузки эти данные для меня не несут.
Ага.
Не, иногда мне интересно было посмотреть сколько я км.натопала. Но это все.
 
У меня таких часов и прочих умных штучек нет, так что не могу сказать о себе: "Иду по приборам!".
Но, когда ходим в экскурсии, особенно загородные, то интересно, сколько же прошли. И забавно, что кто-то учёл длину своего шага и у него показания правильные, а кто-то не провёл эту настройку и у него прибор считает, что 1 шаг = 1 метр. Сравниваем показания и развлекаемся.
Для себя, чувствую, главное - прислушиваться к себе, потому что у меня "сбой" наступает почти внезапно: только что делала что-либо с полной отдачей, весело и бодро, и вдруг... "Где Корвалол?!".
Вот, с утра питаю сердечную мышцу (и прочие мышцы) белком - ем творог.
Я его больше 2-х лет не покупала, а недавно так захотелось! (Базарный, очень хороший, но не жирный, а в самый раз на мой вкус).
Смотрю в интернете - а в твороге 20% белка! Примерно, как в мясе, при цене в 2 раза меньшей. И усваивается нормально. А совсем правильный набор аминокислот надо добавлять мясом (ну, не буду занудствовать).
Как я не любила творог в детстве!
Сейчас и с удовольствием ем, и что для меня ценно - его не надо готовить! Конечно, кто-то заморачивается варениками или запеканками - рада за себя, что могу его есть просто так.
 
Кстати вот да! Тоже последнее время заметила, что меня на молочку прям тянет - мороженое, йогурты, творог.
Видимо, увеличенные спортивные нагрузки стали требовать больше белка, чем обычно, для работы мышц. Организм человеческий все-таки очень совершенная вещь, саморегулируемая.
 
Когда я сидела на жёсткой диете я ела варёную куру, творог и яйца. Это все белок. И огурец.
Но вся проблема в том что я не люблю творог и яйца. Творог могу есть только определённых марок и то давлюсь им без удовольствия. Но да, творог это белок, только есть лучше в первой половине дня тем кто склонен к отекам.
 
Последнее редактирование:
Да там было что-то, что после 50 интимной жизни уже нет и быть не может.
Ну я знаю конечно тех, кто "фу! секс, ещё и с мужем!!" 🤭
Но вот могу сказать, что знаю и тех, кто 50+ ого-го в постели. А мужчины тем более активны остаются очень долго, не даром ищут молодух потом. Потому что своя женщина "заскучала", а им надо.
Возможно, это все зависит и от генов и от психологической обстановке и от проблем. Всё индивидуально.
Знаю не очень старых, кому уже не охота, потому что уже не интересно с этим партнером. Типа всё и так понятно) Ну тут хз...

Когда я сидела на жёсткой диете я ела варёную куру, творог и яйца. Это все белок. И огурец.
Но вся проблема в том что я не люблю творог и яйца. Творог могу есть только определённых марок и то давлюсь им без удовольствия. Но да, творог это белок, только есть лучше в первой половине дня тем кто склонен к отекам.
Во во.
Мне нравится только творог Иры из Клина. Всё))) Остальной я не хочу. Сыр могу только есть. Молоко и всё остальное молочное только как ингредиенты к еде...
Зачем себя заставлять что-то есть, если не хочешь... всегда есть аналоги (ну кроме мяса). Есть прекрасные таблеточки с кальцием в конце концов)
 
Шли из магазина. Через лесопарк.
Какие там сейчас запахи!!! Все благоухает!!
Нашли такую чистую площадку. Надо захаживать, сидеть, слушать лес.
IMG-20240628-WA0004.jpg

С собакой сег встретили всех знакомых, кого можно было. Гуляли с 5 собаками, целая стая. Моя вела себя оч прилично. Только раз облаяла бабусю,которая хотела её погладить)) А я предупреждала!
С тех пор,как я нашла на тел функцию,где он считает шаги, не перестаю удивляться: сегодня у меня выходной. Но 10 тыс шагов есть.
Я думала,в выходной будет 1 тыс.типа. )))
 
Сверху