Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я по дому по 4-5-6 тысяч нахаживаю в выходной. Вечером могу 2, после работы.
Но у меня часы, они всегда на теле, в отличии от телефона. Хотя мне кажется, что всё же есть где-то неточность... Не верю я.
 
Я по дому по 4-5-6 тысяч нахаживаю в выходной.
Сегодня: 30 мин в лесу (Долли прям отказывается долго гулять сейчас, тяжело ей. И мне), зашли в магазин-4 тыс.шагов. Наверно, можно и дома столько натопать.
Человек, измученный нарзаном...гыгы
IMG-20240629-WA0000.jpg
 
Так, я так понимаю, шинш пролетает? Не надо в Питер тащить?
Если что, я еще завтра целый день тут.
Уезжаем в понедельник утром.
 
Так, я так понимаю, шинш пролетает? Не надо в Питер тащить?
Если что, я еще завтра целый день тут.
Уезжаем в понедельник утром.
Видимо, да. Его ж надо с клеткой переправлять. Спасибо,Юль, за участие!
Я вчера наехала на сестру, шинш на кухне живет, на клетку солнце светит. Жесть.
Сестра сказала,что к себе заберёт, на воздух. Может, осенью обратно притащит .
 
Я пропустила что-то... А зачем завели бедного, никому ненужного зверя?
 
Почему я решила бросить галоп на Гоше.
Вот такой под'ем: глаза навыкат.
Что надо делать? Скакать, скакать, скакать и пропихивать и опускать башню...
Почему я не делаю?
1) мне Гошу жаль. Ему явно тяжело. Напомню,что ему 21 год, а я в куртках и с седлом - это 100 кг плюс минус.
2) Лень. У Гоши от меня и галопа начинается истерика. Поэтому это возня минут на...-дцать. А нам обоим низзя.
3) хочу скакать на молодой, здоровой и готовой лошади. Корячиться я не хочу.
Приятного просмотра.хихи

 
Последнее редактирование:
Со стороны это не выглядит как "скакать-скакать". Но, может, ты и права, если ты испытываешь дискомфорт и чувствуешь, что коню тоже не айс.
А на нем еще кто-то галоп делает? Как у них это происходит?
 
Со стороны это не выглядит как "скакать-скакать".
Ну, он стартанул с задранной башкой, дальше начал останавливаться. То есть надо пропихнуть хорошенько скакать дальше, и работать над опусканием башки. Нет? Твое мнение?
А на нем еще кто-то галоп делает? Как у них это происходит?
Ученики Юли ездят,но кого я видела, те начинающие. Галоп не видела. Под хозяйкой он не психовал,но скакал довольно растянутый.
Юля иногда садится.
Она скачет, округляет и опускает его нос до запястья. И при этом он у нее башку не выдирает вверх, хотя повод достаточно длинный. И не психует. П-профессионализм.
А мне,чтобы так научиться, надо скакать и скакать и скакать. Учиться и учиться. И тут см.п1 и п.2-3. ))
 
Вот продолжение. Здесь он уже немного идёт вниз, но чтобы добиться окончательного опускания, надо работать дальше.
Но...я решила вообще больше не скакать. Не могу мучить старичка раз я не могу похудеть
 
Это зимние видео,как вы поняли,но мне все некогда было их закачать.
Но вот с тех пор я только джогаю.
 
Но...я решила вообще больше не скакать. Не могу мучить старичка раз я не могу похудеть
Мне кажется, ты тут правильно решила.

Если чувствуешь сверху дискомфорт лошади, не надо убиваться, лишь бы сделать.
У меня же тоже есть старичок, я очень сверху чувствую, бежит он в удовольствие или через силу. Бывает, отказываюсь от галопа. Бывает, что и от рыси.
 
Юль, а сколько твоему старичку? Мы где-то обсуждали,но я уже не помню, сорри. А ему даже тебя тяжело возить, ты ж лёгкая?
Я начинаю оформляться в детскую библиотеку. Пошла последняя неделю свободы, мне бы к коням, а я расплавляюсь...
Мышь-путешественник едет на природу (к сестре).
Screenshot_2024-07-01-13-09-56-394_com.miui.videoplayer.jpg
 
Юль, а сколько твоему старичку? Мы где-то обсуждали,но я уже не помню, сорри. А ему даже тебя тяжело возить, ты ж лёгкая?
22 или 23, сведения разнятся.)
Ну вот да. Иногда вполне себе, а иногда я чувствую, что ему даже рысь на корде через силу.
Не двигать нельзя, все его веты очень настаивают, чтобы не снимать с легкой работы как можно дольше. Хозяйка тоже не хочет его на пенсию категорически, он ей нужен рядом и на глазах.
Но проблемы по здоровью есть и мы всячески их учитываем. Иногда полноценная работа с галопом, иногда немного трюхорыси на веревочке.
Я не тяжелая, 60 "с копейками", но его спине и меня бывает много.
Я начинаю оформляться в детскую библиотеку.
Главное, чтобы там кондиционер был.)
 
Последнее редактирование:
Вчера отвезли Шашеля к сестре. Заодно покупались в ее бассейне, пожарили шашлык.
. Ксюшу пришлось в воду бросать в одежде, по-другому никак)). Козявка, даже купальник не взяла. Но крутилась около бассейна, на меня брызгала и всячески хулиганила: пришлось движ поддержать!))) Сначала я её сама затянула, она плавала в одежде. Потом вылезла, но куролесить не перестала. Второй раз за руки- за ноги с сестрой ее забрасывали. Резвились,как дети)))
Купаться прекрасно. Сразу силы появляются, а то я вчера весь день стекала не только от жары, но и в общем - сил не было.
 
Сверху