Модный дневник... Начала тренировки :-)

Мартин красотун! ТТТ! Пусть выздоравливает!:)
У наших питов такое тоже бывало пару раз после прививок... приходилось вскрывать.
 
по езде - ну это же совершенно другой коленкор (с)
и даже неплохо что старты пропустите, сейчас лучше в этой новой концепции поработать подольше, сбалансируетесь, присидитесь, спина подкачается, а там и возьмет на нее, куда спешить? полгодика так поработать, в том числе и по разным схемам, а там и на старты
приспособы работают , но только в очень грамотных руках, дозированно и под сильным шенкелем
я не рискую использовать, нунафик, только наврежу
песика жалко очень
 
Спасибо, девочки!!

Сегодня я, снова поглядев на этот шишак, решила везти в другую клинику, где очень хвалят двух хирургов. Да еще и на другом плече стал выделяться еще один шишак :(
Ну в этой клинике я была разок-другой, понравилось.
Врач толковый, прямо и так и так мял, пытался взять что-то, но так ничего и не вышло.
Нет там ничего. Сказал - реактивное лимфо... тра-та-та ))).
Короче, сильный травматический отек тканей на уколы.
Но хоть стал лечить.
Поставил прямо туда укол преднизолона.
Сказал, должно сработать и на другие очаги.
Теперь в четверг на повтор.
 
Всем привет!

Пара в розовом :)

Работаем во взятом направлении - двигаю на свободный повод.
Возвращается работа плеча и пропало движение на передУ.

0_197909_4982a4c6_XL


0_19790a_92b59252_XL


Тут мне нравится.
Именно этим мне нравятся многие испано-португальцы - свободный, чуть ли не провисающий повод, а лошадь в контакте.

0_19790c_c3724ea_XL


0_19790d_7c908eb9_XL


0_197914_5d784f4e_XL


0_197910_70facd72_XL


0_197913_3fa7f4b4_XL


Конечно, Магали задирается временами, привычка, да и думаю, пытается как-то сопротивляться, но то, что повод остается провисшим, его обескураживает и он охотно на шенкель идет вперед и вниз.
В таких случаях вообще не трогаю поводом, вообще как-будто все нормально, только раз чуть пальчиками и ноги побольше.

0_197916_8f9600cc_XL


А я его тут же раз и вот так:

0_197918_e912c143_XL


0_197919_97835322_XL


0_197912_a503061b_XL


Уступка на фотографа :p

0_197920_18fc2916_XL


0_19791c_15b1f68b_XL


0_19790f_30ec7e30_XL
 
Магали просто красавец! Фото замечательные.
А розовый цвет такой "вкусный!, что хочется себе отломить кусочек ))
 
Здорово! После первой серии фотографий на свободном поводу не решалась комментировать, потому что не могла понять, как относиться к выбранному вами пути: то ли как к возвращению к основам (что здорово), то ли как к избеганию основной задачи (контакта) Но теперь вижу, что решение было верным, результат налицо! Как приятно видеть вашу пару такой, как на самых удачных фотосессиях в начале дневника, остается ждать её только в ещё лучшем виде! ;)

Вальтрап Магали прям под цвет к носопырке. :D:p

И, конечно, на вашу погоду нельзя не засмотреться! У нас снег...

1484193568.jpg
 
Магали просто красавец! Фото замечательные.
А розовый цвет такой "вкусный!, что хочется себе отломить кусочек ))

Ага, я тоже люблю розовый, как зефир :p

Здорово! После первой серии фотографий на свободном поводу не решалась комментировать, потому что не могла понять, как относиться к выбранному вами пути: то ли как к возвращению к основам (что здорово), то ли как к избеганию основной задачи (контакта) Но теперь вижу, что решение было верным, результат налицо! Как приятно видеть вашу пару такой, как на самых удачных фотосессиях в начале дневника, остается ждать её только в ещё лучшем виде! ;)

Вальтрап Магали прям под цвет к носопырке. :D:p

И, конечно, на вашу погоду нельзя не засмотреться! У нас снег...

Спасибо )))

Ой ну и погода у вас :(

Ну да, получается, если лошадь не хочет уступить на жесткую руку, то кто-то из нас уступить должен. Пришлось мне :p
 
Очень красивый комплект. И фото работы тоже. Видимо, ты правильно к нему ключик подобрала.
 
Вы с Магали как всегда очень красивы)
Я хоть и розовый цвет не очень, но на вас очень смотрится очень хорошо, аж себе что-нибудь розовое захотелось :D
 
Отрадно читать про вашу работу! :) Молодцы!
Мизинец все же настоятельно сжимать в кулак, его легко сломать.
 
Смотрю-смотрю на красоту и буйство красок экипа, и всё время у меня возникает только один вопрос : какого размера должен быть шкафчик, чтобы такое количество красивостей туда сложить? :rolleyes:
Хотя, удержаться от новых коллекций - невозможное искушение, по себе знаю :)
 
какого размера должен быть шкафчик, чтобы такое количество красивостей туда сложить? :rolleyes:

:D

Нууу, небольшой, честное слово, у Магали буквально пара полочек дома в кладовочном шкафу ;)
У меня тоже в принципе, и полочки не наберется - маечки-кофточки то худые, в отличие от вальтрапов :p

Отрадно читать про вашу работу! :) Молодцы!
Мизинец все же настоятельно сжимать в кулак, его легко сломать.

Спасибо!

Да вот вылазит на левой руке :p
 
Сверху