Модный дневник... Начала тренировки :-)

Тренер - это очень здорово. думаю, что и раз в неделю будет хорошо для прогресса.
 
Тренер очень хвалила и Полину и Магали, говорит у них просто потрясающий контакт друг с другом :)
 
Алина, спасибо!
Мне правда, думается, что в идеале контакта должно быть больше - вот как чтобы я подумала, а Магалиша раз и сделал, а тут еще сверху надо стараться, руки-ноги-корпус шевелить :D
 
Крутая у вас программа занятий! Наверно у Магали хорошее равновесие?
С собаками да... я тоже свою кобылу когда-то приучала их не бояться именно так - разворачивала и начинала ехать на них, прогоняла. А собаки же еще убегают не по прямой, а зигзагами, так моя кобыль их как вестерновая лошадь бычка сама вела :)) Уши сложит, глаза загоряся - главное не мешать :)))
И еще был смешной случай, когда на нас с лаем неслась черная собака размером с дом, а за ней с громкими воплями несся хозяин. Добежав до нас, собака поняла, что в следующий миг ее настигнет хозяин, и побежала вокруг :)) Так мы какое-то время и бегали - я пыталась загнать собаку поближе к хозяину, тот пытался ее сцапать, а собака пыталась не даться никому :)))))
 
Крутая у вас программа занятий! Наверно у Магали хорошее равновесие?
С собаками да... я тоже свою кобылу когда-то приучала их не бояться именно так - разворачивала и начинала ехать на них, прогоняла.

Прикольные у вас развлечения ;)

Ну сейчас с равновесием получше, конечно, чем раньше :p
 
Голуби на моем окне :)

0_10b20d_d201e00b_XL


0_10b20e_c05cf2cd_XL


0_10b20f_f284b884_XL
 
Лена, спасибо, а это мой "старый" Пентакс с макро-объективом 100 мм, снято пару дней назад :p
 
Я не очень разбираюсь в голубях, но мне кажется, что на двух последних фото молодые птицы этого года. Видимо им очень любопытно, судя по их позам :), и не пуганые они у вас. В Питере пискуны очень пугливые.
 
Rasinka, да, подкармливаю ;)

Redhead, ага, папаша и два пискуна из третьего выводка за весну-лето и осень :D
 
Три выводка успели? Видать условия хорошие hennessy-polka создала :D
 
Сверху