Модный дневник... Начала тренировки :-)

Лимонный- подходит хорошо, прям как в кофе молоко;). А я все никак не налюбуюсь теплыми пейзажами- у нас тут хоооолодно:confused:
 
Он перекручивается не в коже, а в месте, где кожа соединяется с тканью. Да, я попробую, сегодня уже взяла на пробу.
Но если не выйдет, у меня престижевский повод есть, ровный, правда, он толще этого.

Меня саму очень бесит это поведение повода, так как я думаю, ровно, а ровно только у меня, а ближе ко рту уже перекручено на сто раз, как говорится.
Едешь и только смотришь, что там с поводом.
Маразм, конечно.

ой бррр, тоже подбешивает. У меня правда толстые ремни, да и слежу за тем, чтобы после помывки сохла уздечка аккуратно сложеной, а вот иногда заберешься на лошадь чужую и никак не можешь состредоточиться на ней, тк краем глаза видишь "перекрутку эту". Причем, даже если заставлять себя не смотреть на него, подсознательно-то ты знаешь что он там беспорядничает.)) Слава богам сей маразм не только у меня, прям обнадеживает:D
а фото оочень красивые и вороной конь понравился, а главное- какие у вас там все модные! Любо-дорого глядеть! У вас прям не тренировка, а фешн-показ:rolleyes: молодцы!
 
Лимонный- подходит хорошо, прям как в кофе молоко;). А я все никак не налюбуюсь теплыми пейзажами- у нас тут хоооолодно:confused:
Да у нас сегодня уже прилично попрохладнее и утром был мелкий-премелкий противный дождь.....столько аварий по дороге было....ужас...
 
Да у нас сегодня уже прилично попрохладнее и утром был мелкий-премелкий противный дождь.....столько аварий по дороге было....ужас...

эх.. а мы уже в дневниках обсуждаем что пора на зимнюю резину переходить, да в спячку ложиться) у нас днем +6, снег идет, но тает- слякоть жуткая, хорошо что ветер стих
 
Конь в прекрасном состоянии, очень приятно смотреть) У самой наполовину текинка) Удачи Вам в тренировках, очень позитивные фотографии))
 
Лимонный- подходит хорошо, прям как в кофе молоко;). А я все никак не налюбуюсь теплыми пейзажами- у нас тут хоооолодно:confused:

Фарьян, спасибо :-)
Ой, бедные вы! Ну может, еще будет бабье лето?;)
Ага, у нас у всех фэшн-показ :D

Да у нас сегодня уже прилично попрохладнее и утром был мелкий-премелкий противный дождь.....столько аварий по дороге было....ужас...

А я в 7 поехала в конюшню, был еще очень густой дождь тут, в городе.
Аварий не видела, видимо, они попозже начались :-)
Алина, ага, бери фото.:)

Конь в прекрасном состоянии, очень приятно смотреть) У самой наполовину текинка) Удачи Вам в тренировках, очень позитивные фотографии))

Гусика, большое спасибо!!;)
 
бабье не на долго сунуло к нам свой нос, но его быстро сдуло сильным холодным ветром
 
Неудивительно, что ты ногавки не используешь. Такие красивые белые ноги не хочется ногавками прикрывать :))))) Но вообще вы с Магали огромные молодцы, вместе смотритесь очень гармонично и по-рабочему. А погода да ... у нас в Питете лето кончилось вот, начался холод, ждем дожди и снег ...
 
Неудивительно, что ты ногавки не используешь. Такие красивые белые ноги не хочется ногавками прикрывать :))))) Но вообще вы с Магали огромные молодцы, вместе смотритесь очень гармонично и по-рабочему. А погода да ... у нас в Питете лето кончилось вот, начался холод, ждем дожди и снег ...

Ага, вот вы и разгадали наш секрет :p
Спасибо за похвалы ;)
Ах да, у вас там быстро холодает и поздно теплеет...:(


бабье не на долго сунуло к нам свой нос, но его быстро сдуло сильным холодным ветром
Хм, да, вообще-то уже середина октября...
Нам пока везет.
Правда, всю неделю обещают дожди...o_O
 
Второй день дождь..... :( Мне повезло, что среди недели Вика с Армани во вторник позанималась вместо обычного четверга....так бы может и с занятием бы пролетели.
 
Просто невероятно красивые картинки! Теперь знаю, какой хочу фотоаппарат)))
Лимонный очень приятно смотрится, очень свежо и к месту)
А Магали старается, слушает тебя, прям все на лице написано)))
 
Tarilia, спасибо большое :)

В ближайшую неделю ездить придется в лимонных валенках и телогрейках :p
 
Можно я тут тоже про цвета напишу? ))
Такой лимонный цвет, а также насыщенный шоколадный на пару тонов темнее, чем сейчас масть Магали, и черный отлично ему подходят. А еще мне кажется что подойдет темно-темно синий и темно-темно-бордовый, тоже насыщенный. Короче благородные темные оттенки и светлые оттенки бежевого ) А вот яркие и пестрые цвета ему совсем не идут.
А вы не пробовали бархатные вальтрапы? На темной масти отлично смотрится

Как приятно смотреть такие теплые осенние фото! И очень красивые!
 
Можно я тут тоже про цвета напишу? ))
Такой лимонный цвет, а также насыщенный шоколадный на пару тонов темнее, чем сейчас масть Магали, и черный отлично ему подходят. А еще мне кажется что подойдет темно-темно синий и темно-темно-бордовый, тоже насыщенный. Короче благородные темные оттенки и светлые оттенки бежевого ) А вот яркие и пестрые цвета ему совсем не идут.
А вы не пробовали бархатные вальтрапы? На темной масти отлично смотрится

Как приятно смотреть такие теплые осенние фото! И очень красивые!

Конечно, можно, даже нужно! ;)

Большое спасибо за похвалы :)
Я хочу попробовать темно-бордовый, но пока не видела подходящего вальтрапа.

Бархатные да, думала.
Но еще думала, что если он слишком толстый (а по интернету понять сложно), то я не смогу его стирать в своей машинке. А бархатные обычно тяжеловаты и толстоваты.

Темно-синий и темно-бордовый не совсем простые цвета для нас.

Летом Магали в летней шерсти может быть как темно-рыжим, так и просто рыже-коричневым с желтоватым оттенком.
Зимой может обрасти в темно-рыжего с опять желтоватым оттенком или в темно-шоколадного ;)

И если он уходит в "тусклую рыжину" и "коричневу" - то такие цвета смотрятся не очень.

А вот если он перецветает в темный шоколад, то да :D

Но свою масть он меняет довольно часто, вернее, ее оттенок o_O

а у вас осень слякотная? или быстро снежок и опять красота?

А по разному быть может, может до декабря солнышко, а может прямо завтра лечь снег до весны, у нас и так, и так бывало ;)

Сейчас вот 3 разных источника погоды говорят разное.
Одни нам пишут - на следующей неделе дожди, минус 1 и снег.
Другие пишут +20 и без осадков.
Алматинцы, выбирайте, какая погода вам больше нравится, наверное так они думают :p
 
Сверху