Модный дневник... Начала тренировки :-)

Шоколадно-черный мне нравится больше всех!!!! Магалиша поправился что-ли, округлился, или мне кажется? Выглядите супер!
 
Следующий выверт - ушел за повод.

0_115d81_3f3402ed_XL


Растянулся на шагу.
Я ногу потеряла где-то сзади.

0_115d83_81177557_XL


К наблюдающим присоединилась Лена-Dorado и согласилась поснимать заключительную часть нашей тренировки.
Лена, большое спасибо, супер!!:)

Тут нам поставили следующую задачу.
Двигаться галопом по восьмерке.
В середине восьмерки стоят 2 кавалеттины.
Перед ними с галопа перейти в рысь, через них пройти рысью и сменив ногу, дальше двинуться галопом.
И так каждый раз, со сменой ног.

Начали.

0_115d95_c05b6f43_XL


Рысью.

Тут Магали сразу психанул - переходы на нижние аллюры мгновенно выводят его из себя.
Тут же перед кавалетти задрался, сбросился.
Работаю над этим :cool:

0_115d93_80141ea5_XL


Подобрала, поехали дальше.

0_115d97_5c8e9a13_XL


0_115d96_72120088_XL


0_115d94_bade600c_XL


Закончили на сегодня :D

0_115d92_ff759b33_XL


Портреты дорогого упрямца ;)

0_115d7e_c1329d4a_XL


0_115d7f_fed63cd1_XL
 
Последние два фото показывают как у Магалиши мозг кипит....работа, что поделать :D
 
Здравствуйте, Полина! Как же у Вас красиво, вот честно, смотрю и любуюсь. Комплекты чудесны, мне, пожалуй, больше всего нравятся шоколадно-чёрный с молочно-белым, бирюзовый, сине-оранжевый и из ярких как не странно розовый, я не люблю этот цвет, но вам определённо идёт))
У нас тоже что-то этой осенью идёт с трензелем непонятная борьба, если не давать работу мозгу, конь пытается то язык перекинуть, то как-то странно его жуёт. Может это у них сезонное?:D
 
я рада за трензель - мне он оочень нравится :)красивишный, моднявый!
какой же Магдаша красавец! уже в зимней шубке:rolleyes:

Фарьян, спасибо, в шубе мы уже давненько, теперь потеет :p


Шоколадно-черный мне нравится больше всех!!!! Магалиша поправился что-ли, округлился, или мне кажется? Выглядите супер!

Спасибо, Алинчик ;)

Нет, не поправился, даже постройнел :D
Это мех такой, пушистый и его много ;)
Я тоже люблю шоколадный ;)
 
Вы в шоколаде вкусно выглядите :) очень идет и оранжевый мне нравится...люблю яркое, ничего поделать с собой не могу.

Армашка тоже сейчас как меховой шарик, шерстка мягкая и пушистая как шелк!
 
Последние два фото показывают как у Магалиши мозг кипит....работа, что поделать :D

Алина, знаешь, как у меня мозг кипит!! :p

У нас тоже что-то этой осенью идёт с трензелем непонятная борьба, если не давать работу мозгу, конь пытается то язык перекинуть, то как-то странно его жуёт. Может это у них сезонное?:D

Юлия, добрый день!
Наконец-то заглянули ;)
Спасибо за комплименты ;)

Да, осень это период не пойми чего в голове :p
 
на этом фото у него взгляд как у Тохтамыша:D Кстати, тот самый именованный красавец ударил мне по ноге в свое время шипованным копытом, с тех пор я его не люблю и не уважаю- тот еще засранец!:cool:

О да, круто! Паразит какой, ну красавцы они такие :p

В прошлом году Магалиша случайно ударил меня задним копытом.
Не кованным они у него, по счастью.
Я работала с ним на короткой корде, и он отказывался переходить в галоп, а я подбивала хлыстиком его в месте шенкеля.
И подбивала, и подбивала.
Ему надоело и он быстро выбил у меня из руки хлыст боковым ударом!
Притом, прямо по ручке.
Меткость у них феноменальная!!
А мне даже по пальцам не попало! Легкий хлыст улетел на 6 метров o_O
Но - руку то я держала перед собой, на уровне бедра. И мне как попало по бедру! :eek:

Вот боль была настолько офигенная, что я просто согнулась и ругалась.
Даже шага не могла сделать. По нерву попало, что ли...
Надо было наказать лошадь, а я минут 10 не могла с места сойти и даже разогнуться o_O
Только ругалась на него :mad:
Потом воспитывать уже было поздно.
2 недели ходила с огромной гематомой, отек был красивенный прямо до колена и над ним.
С ужасом думала, а если бы по коленке!?

Так что лошади, вообще лошади, такие пакостники, и не специально, и не со зла, а покалечить могут. Ухо надо держать востро ;)
Особенно с любимыми и "знакомыми до последней завитушки" ;)
 
Мне всегда д. Миша и Лена твердят, не забывайте, хоть сколько им можно доверять, но лошадь все же животное, которое банально может испугаться и в панике причинить тебе вред....особенно Лена ругается когда я на коленках перед Армани ползаю...знаю что они правы, но иногда забывается и по новой ТБ нарушается...:oops:
 
Да, хорошо, что не по коленке! Мне как-то моя лошадь ударила по колену. Ошибка была с моей стороны. Джинсы не порвала, но под джинсами было такое месиво...нога не сгибалась очень долго. Это она меня так поприветствовать хотела, не рассчитала от щедрот своей души, а я ушами прохлопала. Наказывать не стала, я сама была виновата.
 
Алина, Redhead, вот-вот, обычно сами виноваты.
Особенно нельзя, я считаю, что-то делать с лошадью, а разговаривать с другими людьми - профукаешь момент, когда надо среагировать на что-то.
 
Очень красиво смотрится шоколадный комплект, строго и со вкусом!
А Магали уже заметно округляет мышцы, молодцы)
 
Полина, я с удовольствием смотрю Ваши фото и читаю о занятиях. Времени к сожалению делать это часто не хватает - пытаюсь всё успеть))) А сегодня ливень за окошком :)
Травмы это наверное страшный сон всех конников, а если фантазия хорошая, так хоть вообще из дома не выходи:D С особой меткостью своего коня не сталкивалась, повезло)), а вот как он чувствует, что я отвлеклась - на телефон, на детей, это да. Четко так, только телефон звонит, всё, можно ничего не делать, расслабится и шагать))
 
Очень красиво смотрится шоколадный комплект, строго и со вкусом!
А Магали уже заметно округляет мышцы, молодцы)

Спасибо, мы стараемся, надеюсь, что достараемся и до принятие повода ;)

Полина, я с удовольствием смотрю Ваши фото и читаю о занятиях. Времени к сожалению делать это часто не хватает - пытаюсь всё успеть))) А сегодня ливень за окошком :)

А-а, это хорошо, что вы смотрите, Юлия ;)
Ну да, в своем доме дел миллион!
Вот наконец-то одела вашу аладжу, то нам линька мешала, то мухи.
Когда мухи есть и слепни, так себя кусает, что прямо страшно, что извернется, тяпнет как-нибудь и порвет.
 
Классные фото. Комплект одобрям-с. ;)
Во время занятий на конелице прям видна работа мысли и тяжесть дум :D:D:D
 
Ему надоело и он быстро выбил у меня из руки хлыст боковым ударом!
Притом, прямо по ручке.
Меткость у них феноменальная!!
Я помню как-то сто лет назад Zara писала, как пыталась что-то попшикать своей Заре сзади, типа в слепой зоне. Так Зара отбила удивительно метко четко по балончику, выбив его из рук!
 
Солнышко на фото - какая красота :)

А ты аладжу в верхней части шеи завязывай - тогда не сможет сорвать зубами...
 
Я помню как-то сто лет назад Zara писала, как пыталась что-то попшикать своей Заре сзади, типа в слепой зоне. Так Зара отбила удивительно метко четко по балончику, выбив его из рук!

Ага-ага, я читала про балончик :p

Солнышко на фото - какая красота :)

А ты аладжу в верхней части шеи завязывай - тогда не сможет сорвать зубами...

Спасибо!:)
Так и думаю, в два раза свернуть попробовать.
 
Сверху