Модный дневник... Начала тренировки :-)

Ой-ой, без грунта зимой совсем ужасно...
Поэтому у нас без манежа никуда.. Но последние пару лет даже в лес толком погулять не получается выехать, как помню, 2-4 раза за всю зиму удавалось:( Когда погода на грани плюса, снег не ложится, а то, что выпадет, тает и потом замерзает в ледышку.
 
Похоже никто тут не смотрит ни на посадку, ни на аллюры - все, открыв рот, восхищаются видами, одеждой всадницы и морозным солнечным светом, пронизывающим каждое фото.
 
Кстати, на фото "выход в полупируэт" мне нравится решительно все - и посадка, и сгибание, и зад у коня подведен, и ракурс отличный, и еще одежда и вид бонусом! И на остановке все вроде на месте, только взгляд вниз тянет осанку за собой... у меня тоже такая есть привычка - смотрю на коня почти все время, ну нет кроме него ничего интересного в манеже, нет:D

А еще - я вчера получила первую посылку с Крамера! Заказанная зимняя жилетка и флиска просто обалденные, пошив оочень качественный, и размеры идеальны - спасибо Полининому "гиду по размерам Феликса Бюлера" на 5 странице дневника:) а еще приехал вальтрап Шоумастер, надо примерить, но на вид и на ощупь это тоже супер-супер. Посылка шла три недели, на границе она пересела на Почту России и приобрела таможенную отметку, то есть еще и НДС можно вернуть. В общем, я пополнила ряды шопоголиков))) теперь еще бы краги хорошие купить...
 
Спасибо!:)
У Вас получается и зимой красоваться, не скромничайте;)
В этом году закажу щётку на пылесос специальную, будем пробовать. У нас хвалят, а я обычными насадками на пылесос пробовала особого эффекта не увидела.

Спасибо, Юлия :)

Все очень хвалят пылесосы, вам точно стоит попробовать ;)

Какие замечательные фотографии!
Именно, что как для каталога ;)

Kawalnaia, спасибо большое :)

Папа просто герой, даже 25 минут при -13 с ветром, да еще и с фототехникой!
Отличные вышли кадры, очень зимние и кристально чистые, как-будто вы в Альпах))
Снега выпало вроде совсем немного, не жестко было заниматься?
У нас так вообще буквально см 3 и все.

И не говорите, папаня герой, я бы сто пудов столько времени голыми руками не продержала камеру.

Снега да, см 4, в городе то куда больше выпало.
Жестковато вообще-то было...
Если сейчас подрастает или вернее - поприляжется, вообще один "бетон" останется.
Только для пошагать...
 
Похоже никто тут не смотрит ни на посадку, ни на аллюры - все, открыв рот, восхищаются видами, одеждой всадницы и морозным солнечным светом, пронизывающим каждое фото.

Ну вот вообще то я этого жду - критики.
Хотя себя я и так критикую, если кто внимательно читает ;), да и лошадку тоже :p

Кстати, на фото "выход в полупируэт" мне нравится решительно все - и посадка, и сгибание, и зад у коня подведен, и ракурс отличный, и еще одежда и вид бонусом! И на остановке все вроде на месте, только взгляд вниз тянет осанку за собой... у меня тоже такая есть привычка - смотрю на коня почти все время, ну нет кроме него ничего интересного в манеже, нет:D

А еще - я вчера получила первую посылку с Крамера! Заказанная зимняя жилетка и флиска просто обалденные, пошив оочень качественный, и размеры идеальны - спасибо Полининому "гиду по размерам Феликса Бюлера" на 5 странице дневника:) а еще приехал вальтрап Шоумастер, надо примерить, но на вид и на ощупь это тоже супер-супер. Посылка шла три недели, на границе она пересела на Почту России и приобрела таможенную отметку, то есть еще и НДС можно вернуть. В общем, я пополнила ряды шопоголиков))) теперь еще бы краги хорошие купить...

Спасибо, Ольга!! :)
Вот мне тоже это выход нравится, в отличие от многих.

Ура, поздравляю с посылкой и обновками!!!!
Фото будут??? ;)

Ну вот, когда вернете НДС, хоть расскажете, как :D

Гаухар, спасибо :)
 
Какиииие фото, чистый восторг!!! Эх, у нас таких пейзажей и нет нигде. И снег... Снег! Не чача:D
А конь какой аппетитный:p
 
Дайте-ка я покритикую - очень красивые фото, чудесный снег, прекрасный внешний вид всадницы и лошади, в руках/ногах/посадке большого страха не обнаружено :D
Папа - герой! :)
 
Какиииие фото, чистый восторг!!! Эх, у нас таких пейзажей и нет нигде. И снег... Снег! Не чача:D
А конь какой аппетитный:p

Спасибо :)

У нас еще красивее есть пейзажи, только туда не дойти пешим фотографам ;)

И у вас нет снега?
Ну у нас меленький снег, в горах то по 20 см выпало, у нас 4, а ближе к северу всего на десяток км - там вообще только присыпало.
 
А нужно ли? Форумная критика дело такое... скользкое. Но если нужна критика, надо понять, с чем сравнивать, какие критерии, к чему вы стремитесь?

Ну в начале дневника я писала, что я стремлюсь правильно и красиво сесть.
К Магалише - стремлюсь к его физическому здоровью (гибкость, развитость, правильные мышцы) и к его душевному комфорту :)

Дайте-ка я покритикую - очень красивые фото, чудесный снег, прекрасный внешний вид всадницы и лошади, в руках/ногах/посадке большого страха не обнаружено :D
Папа - герой! :)

Pili, большое вам спасибо :)
И за комплименты, и за папу-героя :)
 
Знаешь, вы с Магалишей всегда такие свежие и элегантные, ваши фотки хочется смотреть ради эстетического удовольствия, а не критически оценивать. Потом у вас есть тренер, который вас наблюдает все занятие, и ее мнение ценнее всех наших замечаний. У меня вот единственно глаз немного зацепляется за то, что Магалиша прогибает спину, не округляет ее. Я вот очень парюсь на эту тему и сразу обращаю внимание у других.
 
Вааааах!!! Присоединяюсь ко всем восторженным! Невероятно, сказочно красивы!
Маленькое предложение: я бы попробовала вальтрап в сине-голубых тонах. Или бирюзовый ;)
 
Знаешь, вы с Магалишей всегда такие свежие и элегантные, ваши фотки хочется смотреть ради эстетического удовольствия, а не критически оценивать. Потом у вас есть тренер, который вас наблюдает все занятие, и ее мнение ценнее всех наших замечаний. У меня вот единственно глаз немного зацепляется за то, что Магалиша прогибает спину, не округляет ее. Я вот очень парюсь на эту тему и сразу обращаю внимание у других.

Анюта, большое спасибо :)

Да, у меня много претензий и к себе, и к лошади, спасибо что пишешь, что особенно бросается в глаза, будем работать :)
Правда, я иногда думаю, что возможно, спину не округлить...
Все же много лет неправильной работы очень закрепощают.
А может и травма была, все же к троеборью готовили...

И потому мне очень хочется мануальщика... А их нет у нас.
Мне кажется, где-то там что-то можно и нужно поправить...

А я пытаюсь сделать физику только упражнениями.
Сейчас правда, сложновато, грунт для хороших занятий будет только в апреле...

Вааааах!!! Присоединяюсь ко всем восторженным! Невероятно, сказочно красивы!
Маленькое предложение: я бы попробовала вальтрап в сине-голубых тонах. Или бирюзовый ;)

ЛёляЗима, спасибо за такие комплименты :)

Про вальтрапы - все попробуем, со временем, были бы вальтрапы хорошие да евро пониже :p
 
И снова прекрасные фото Вас с Магали) ну просто загляденье)
 
Сверху