Модный дневник... Начала тренировки :-)

Тук-тук, я к Вам! :)
Зашла к себе в дневник, увидела сообщения, перешла по ссылке на Ваш дневник и.. я его читаю! Точнее, уже прочитала весь еще месяц назад, просто я особа молчаливая:D Решила выйти из сумрака, так сказать.
Магали тогда и Магали сейчас на коллаже-две разные лошади! вот что делает любовь, забота и правильная работа в одних руках. Лошади, они ж другими становятся, когда появляется заботливый хозяин и друг. Глаза оживают..)) Ну и формы, конечно, тоже приобретаются!:D
А еще очень здорово, что фотографий много! И с документальной точки зрения, и с эстетической. Дневник "вкуснее" становится))

ЗЫ: сайтик интересный, вчера прям зачиталась статьями оттуда)))
 
Тук-тук, я к Вам! :)
Зашла к себе в дневник, увидела сообщения, перешла по ссылке на Ваш дневник и.. я его читаю! Точнее, уже прочитала весь еще месяц назад, просто я особа молчаливая:D Решила выйти из сумрака, так сказать.
Магали тогда и Магали сейчас на коллаже-две разные лошади! вот что делает любовь, забота и правильная работа в одних руках. Лошади, они ж другими становятся, когда появляется заботливый хозяин и друг. Глаза оживают..)) Ну и формы, конечно, тоже приобретаются!:D
А еще очень здорово, что фотографий много! И с документальной точки зрения, и с эстетической. Дневник "вкуснее" становится))

ЗЫ: сайтик интересный, вчера прям зачиталась статьями оттуда)))

GingerSnaps, большое спасибо и добро пожаловать :)

Я с вами совершенно согласна, лошади волшебно расцветают в сильно любящих руках ;)

А сайтик да, небольшой, но зато познавательный ;)
 
Всем привет!

13.12.2015
Наша очередная тренировка прошла под девизом "Чёрте-что и чёрте-как"...:mad:

Плац в кобыльей леваде мне понравился, и место есть, хоть и покатое в одну сторону, зато пока грунт без колдобин, снежок 3-4 см.
Плюсом идут прекрасные виды :rolleyes:

Но я для начала замерзла, было минус 13, несмотря на 11-30 утра.
Притом после разминки стало легче, но тоже как попало - туловищу было крайне жарко и мокро...
А голова от ветра замерзла и разболелась, ноги тоже замерзли...
И при рыси на вставании задувало под попу, после чего она тоже очень быстро заледенела...
В общем, полный раздрай - в центре меня сауна, по краям - Северный полюс.

Бриджики по такому морозу одевать это сумасшествие, так что были одеты штаны лыжные, в которых было край как скользко сидеть.

Ну и в общем, все было не так, как хотелось.
Принимания еле-еле...
Контргалоп - делал менку в воздухе и все, двигался правильным...:p
Менка ног - упрямо двигался контргалопом :p

Я сидела местами ничего, а местами - крючок крючком со старательным разглядыванием грунта впереди себя :D
Мои ноги что-то ценное потеряли в лошадином паху и искали это...o_O
В повод вцеплялась, как в ручки сумки с миллионами, которую у меня отбирают грабители...:confused:

В общем, всё у меня было не то и не так :p

0_11920d_69b06aaa_XL


0_119211_501b1442_XL


0_11920e_dbdfeaf7_XL


0_119210_4ef7d5aa_XL


Выход на полупируэт.

0_11920f_e19c6d5c_XL


Остановка.

0_119212_be124481_XL


0_119219_ffcda872_XL


0_11921d_63a9dde0_XL


"Посадочка...":confused:

0_11921c_267de6b2_XL


И что это я изображаю ногами в стороны?

0_11921b_7fddb031_XL


Тут тоже очень "мило"...

0_11921a_4ad2f828_XL


Сойдет :)

0_119218_ba7af17d_XL


Фазы галопа.
А то я все фазы не выкладывала еще, буду хоть смотреть :)

0_119215_8350b397_XL


0_119214_2cd374c3_XL


0_119213_c6b98490_XL


0_119217_7c2c4030_XL


0_119216_ca28b6fa_XL


Папа героически продержался минут 25, потом убежал греться :))
Так что поснимал, что успел, но дальше было не лучше :))
Вот такие пироги были вчера.
Сижу, ругаю себя за кривые руки, ноги и голову :))
 
Вы как с рекламы каталога для горнолыжников :)
Такие виды, не знаешь что делать - то ли работать, то ли смотреть по сторонам.))
 
Ну, по фото все очень даже прилично :), зато погляди какой шикарный новый фон на фото (это я о том, что везде позитив надо искать :D). Только я не замерзла вообще в отличие от тебя, наоборот от жары пыхтела...но это наверное благодаря тому что Армани курбеты при виде табуна выписывал + мой подкожный жир, которого у меня с лихвой, меня греет :D
 
Вы как с рекламы каталога для горнолыжников :)
Такие виды, не знаешь что делать - то ли работать, то ли смотреть по сторонам.))

О, так может, ничего и не получалось потому что я пришла на лыжах покататься, а полезла на лошадь? :p
 
Ну, по фото все очень даже прилично :), зато погляди какой шикарный новый фон на фото (это я о том, что везде позитив надо искать :D). Только я не замерзла вообще в отличие от тебя, наоборот от жары пыхтела...но это наверное благодаря тому что Армани курбеты при виде табуна выписывал + мой подкожный жир, которого у меня с лихвой, меня греет :D

Алина, ты может, попозже пришла, часа в 2 видимо?
Все же стало потеплее хоть на пару градусов :p

Или ветер перестал дуть или сменился.
Когда я была - ветрище задувал серьезный.
 
Какая у вас красота! И снег! Я мечтаю о снеге.. У нас середина декабря, одна грязь сплошная.. и дождь.. а снег если и выпадет, сразу тает.. на дорогах ужас. Третий год подряд такая гадость. А ведь раньше у нас была нормальная зима.
 
Какая у вас красота! И снег! Я мечтаю о снеге.. У нас середина декабря, одна грязь сплошная.. и дождь.. а снег если и выпадет, сразу тает.. на дорогах ужас. Третий год подряд такая гадость. А ведь раньше у нас была нормальная зима.

Ой-ой, без грунта зимой совсем ужасно...
Ну у нас тоже как к 1 января пойдет на мелкий плюс с дождями и морозами...
Тоже тогда гадость будет...o_O

Полин, утащу пару твоих потрясающих фото на сайт?

Бери, Алина ;)
 
Полина, фото чудные! Мне, конечно, жалко Вас, что замёрзли и не получалось как хотелось. У нас на днях тоже самое было - от ветра голова гудела и ветер задувал в самые ненужные места))) только без снега и мороза. Но как же у Вас красиво! И опять комплект шикарный! Когда увидела, что гольфик и манжеты у Вас того же цвета, что и кант на вальтрапе..... сначала поразилась, а потом вспомнила - это же Модный дневник, чему удивляться. Браво! На некоторых фото Вы безумно хороши, можно я утащу к себе на сайт в альбом к уздечке?))
И да, снегу завидую... у нас тоже второй год гадость какая-то, а не зима, до сих пор снега толком нет, выпадет и тут же растает, постоянно скользкая грязь и часто моросящий дождь. А так хочется снега! Пусть мороз, пусть сугробы и лопатой надо помахать, что б добраться до конюшни, но снег!
 
Полина, фото чудные! Мне, конечно, жалко Вас, что замёрзли и не получалось как хотелось. У нас на днях тоже самое было - от ветра голова гудела и ветер задувал в самые ненужные места))) только без снега и мороза. Но как же у Вас красиво! И опять комплект шикарный! Когда увидела, что гольфик и манжеты у Вас того же цвета, что и кант на вальтрапе..... сначала поразилась, а потом вспомнила - это же Модный дневник, чему удивляться. Браво! На некоторых фото Вы безумно хороши, можно я утащу к себе на сайт в альбом к уздечке?))
И да, снегу завидую... у нас тоже второй год гадость какая-то, а не зима, до сих пор снега толком нет, выпадет и тут же растает, постоянно скользкая грязь и часто моросящий дождь. А так хочется снега! Пусть мороз, пусть сугробы и лопатой надо помахать, что б добраться до конюшни, но снег!

Юлия, спасибо :)

Конечно можно, берите фото, сколько хотите :-)

Кант и манжеты с воротником это да, долго подбирала, чтобы сочеталось.
Сложновато зимой, утепляться надо, а не красоваться :p

Печально то как про вашу зиму, конечно, и снега хочется, и грунта :p
 
Спасибо!:)
У Вас получается и зимой красоваться, не скромничайте;)
Зима у нас да, печальная, а после дико засушливого и жаркого лета, когда трава сгорела уже в июле, невольно задумаешься о теориях о глобальном потеплении и тп. Тут хочется не только грунта, а я в последнее время всё чаще задумываюсь о водолазном костюме для коня. Уж очень он полюбил грязевые ванны, а отчистить его потом просто нереально, приходится ходить пыльным до первого тепла и купания. В этом году закажу щётку на пылесос специальную, будем пробовать. У нас хвалят, а я обычными насадками на пылесос пробовала особого эффекта не увидела.
 
Папа просто герой, даже 25 минут при -13 с ветром, да еще и с фототехникой!
Отличные вышли кадры, очень зимние и кристально чистые, как-будто вы в Альпах))
Снега выпало вроде совсем немного, не жестко было заниматься?
У нас так вообще буквально см 3 и все.
 
Сверху