Модный дневник... Начала тренировки :-)

Давайте дружно наколдуем, чтобы к Новому Году еще выпал снежок....приличный такой, тогда новогодние праздничные дни можно будет провести в полях! (мечтающий смайлик)

Пы.Сы....уже стадо видно 80% фото...жду дальнейшей загрузки ;):D
 
Давайте дружно наколдуем, чтобы к Новому Году еще выпал снежок....приличный такой, тогда новогодние праздничные дни можно будет провести в полях! (мечтающий смайлик)

Пы.Сы....уже стадо видно 80% фото...жду дальнейшей загрузки ;):D

Хм, черте-что. Зашла с планшета, вообще фото не видно, притом всех, что на Яндексе.
Во всей моей теме.
Это вот прикол Яндекса или тутошние проблемы с Проконями?
 
скорее с фото хостингом...у меня такое было, тоже по всему дневнику, частично не восстановилось, поэтому сменила imagelore.org на smages....пока не подводил...
 
скорее с фото хостингом...у меня такое было, частично не восстановилось, поэтому сменила imagelore.org на smages....пока не подводил...

Но Яндекс фото как бы отличный хостинг...
Вчера у меня была засада с Проконями. Вечером странички грузились подолгу.
А все остальное - быстро.
 
Да, с проконями засада была....мало того что медленно, с телефона вообще не грузилось, с ноутбука грузилось, но меееедленно...я думала у меня с интернетом проблемы...оказывается не только у меня....
 
Какая у Магалиши шея не текинская стала, а прям таки выездковая!)

А что думаете про вальтрапы anky? Пробовали? Я вот никогда не любила эти попсовые яркие комплекты Anky. Зато всегда нравился дизайн Шокомюлле. Но такой прекрасный Шокомюлле вечно елозил и сползал. Положила на замену anky ( купила от жадности на сейле комплект, ибо с большой скидкой!), сидит как влитой! Теперь вот не нарадуюсь, хотя с эстетической точки зрения anky не очень люблю, но аналога пока не нашла.
 
Какая у Магалиши шея не текинская стала, а прям таки выездковая!)

А что думаете про вальтрапы anky? Пробовали? Я вот никогда не любила эти попсовые яркие комплекты Anky. Зато всегда нравился дизайн Шокомюлле. Но такой прекрасный Шокомюлле вечно елозил и сползал. Положила на замену anky ( купила от жадности на сейле комплект, ибо с большой скидкой!), сидит как влитой! Теперь вот не нарадуюсь, хотя с эстетической точки зрения anky не очень люблю, но аналога пока не нашла.

Спасибо :-) Шейку качаем ;)

Anky не пробовала.
Шокемюле тоже не пробовала пока, на сайтах, где я покупаю, их нет.
Странно, почему Шокемюле сползал... Загадочная вальтрапья душа :p:D


Какой у Магали красивый налобник, очень красит коня.

Спасибо, надеюсь, ему тоже нравится.
Но вообще фотографироваться и обновки он очень любит ;)
И вещи не портит, не жует, не рвет ;)
 
Магали такой кругленький стал, загляденье! Выездковое седло ему идёт :)
 
Красивая пара, красивые пейзажи! А налобник из мастерской "Конёк"? Очень уж похож на их узнаваемое творчество. :)
 
Налобник потрясающий!!! Если не секрет, где такую красоту можно добыть? :)
 
Магали такой кругленький стал, загляденье! Выездковое седло ему идёт :)

Sanna, большое спасибо :-))

Фото видно?

Красивая пара, красивые пейзажи! А налобник из мастерской "Конёк"? Очень уж похож на их узнаваемое творчество. :)

Да-да, налобник и уздечка целиком от "Конька" ;)
 
Как всегда, респект фотографу и чудесной паре- Магали и Полине. Фотографии замечательные! Налобник- дааа, супер! Вальтрап очень понравился. А ноздри у Магали, какие ноздри! Горячий парень! :rolleyes:
 
Вы как всегда прекрасны! А налобник прям для вас для вас! В глаза сразу бросается. На моське Магали смотрится просто роскошно! ;)
 
Как всегда, респект фотографу и чудесной паре- Магали и Полине. Фотографии замечательные! Налобник- дааа, супер! Вальтрап очень понравился. А ноздри у Магали, какие ноздри! Горячий парень! :rolleyes:

Лёля Зима, большое спасибо :-)))
Ага, Магали горячий, особенно когда 3 недели шагом ползать :p

Вы как всегда прекрасны! А налобник прям для вас для вас! В глаза сразу бросается. На моське Магали смотрится просто роскошно! ;)

Даша, большое спасибо :-))
Налобник мы придумывали, а Юлия "Конёк" искусно воплощала ;)
 
Отличные фото, Полина! В "Даббсе" посадка сильно изменилась, наглядно так оно "по выездковому" сажает. Я кстати тоже второе седло оставила в полном сборе - на случай полевых выездов, а пока в манеже ждем хороший грунт со снегом. Говорят, январь у нас снежным будет :)
 
Сверху