Модный дневник... Начала тренировки :-)

Дынька чудо как хорошо вышла, красотка!
Даешь такие же портретики Магали ;) пока грунта нет, можно и немного развлечься.
 
Воооот! Не одна я, оказывается, так ждала портреты Дыньки )) Какая же она классная! Я ее фанат теперь ))
Да, теперь нужны художественные портреты Магалиши.
И природу! Горы! В общем - хочу все и сразу )))))
 
Ааа, Дынька чудесна! Такой теплый-теплый портрет! Фон- шоколадный вальтрап? :)
Лесавка, на все сто согласна с Вами по поводу фотографии. Меня муж научил: ты должна сразу так снять, чтобы получилась картинка.
 
Ааа, Дынька чудесна! Такой теплый-теплый портрет! Фон- шоколадный вальтрап? :)
Лесавка, на все сто согласна с Вами по поводу фотографии. Меня муж научил: ты должна сразу так снять, чтобы получилась картинка.

Вот про картинку, почти готовую, я сто раз объясняю папе или мужу. А они - обрежешь, что там!?
Не могут понять, что это примерно так же, как сказать исполнителю - ну ты там сыграй, что играется, а мы по ходу вычленим главное произведение и поймем :p

Лёля Зима, ну глаз-алмаз :rolleyes:
Ага, Эскадрон, шикарный шоколадный вальтрап :rolleyes:
 
Блин а я так и не освоила фотошоп но зато тоже маньяк все фоткать , сижу как дура на сучках или деревьях в воде . Зато иногда так самой нравятся фотки которые получились . И вообще давно не видно фоток твоего красавца ) и желательно в новых обновках ты его же любишь наряжать )
 
Блин а я так и не освоила фотошоп но зато тоже маньяк все фоткать , сижу как дура на сучках или деревьях в воде . Зато иногда так самой нравятся фотки которые получились . И вообще давно не видно фоток твоего красавца ) и желательно в новых обновках ты его же любишь наряжать )

О, я бы очень хотела фото на деревьях или в воде, такой "романтик" :rolleyes:

Будут, будут фото Магалиши, я надеюсь, в скором времени ;)
 
Приколотый кадр вышел когда я пыталась снять дочь скачущей по воде . стояла на куче муравье ожидала одно а получила
d4ada5628178.jpg
Это из серии найди всадника )
 
Ого, треш!!!! :eek: Вот это кадр!!! Да еще на куче муравьев если :p
Все здоровы?
 
Последнее редактирование:
Ужас какой, впереди перед лошадью, вроде как видно две ноги, торчащие из воды - это всадница? Обошлось без травм, надеюсь?
 
Просто был вялый галоп кобыла поскользнулась на кокой то льдинки под водой глубина там всего см 15 , все живы и здоровы осталось ну разве что пришлось устраивать стриптиз по полной мне и дочери . Ей снимать мокрую одежду а мне с ней одежкой делится . Как то на улице было еще холодновато , ранняя весна ну верней самое ее начало . Вот всегда и думаю что отснять 1000 кадров ради одного , стоит носить фотик почти постоянно;)
 
Ого, еще и не лето? Да вы героини обе :p

Да-да, именно для таких кадров и таскают с собой эти килограммы техники :D
 
Как же вы меня вдохновляете! Зарегистрировалась недавно, но дневник Ваш читаю уже давно. И когда опускаются руки и нападает печаль, что мне уже 20 лет, а у меня даже коня еще нет - то перечитываю Ваш дневник и вдохновляюсь тем, что есть на свете такие красивые люди и лошади. Какое у Вас чувство стиля, как все подбираете красиво для себя и Магалиши. Может быть, когда нибудь и я куплю себе текинца и буду его тоже наряжать.
Успехов Вам с Магалишей! Можно в ПЧ?)
 
и нападает печаль, что мне уже 20 лет, а у меня даже коня еще нет

Тут есть тема "чайников" за 40 - у них в 20 не то что коня не было, у некоторых и мысли не было о том, что вот когда-то они будут покорять примудрости конного спорта. :) Я думаю, с таким подходом, как Вы озвучили в теме про аренду, у вас все обязательно образуется!

А Полина с Магали дааа, первооткрыватели эпидемии конной моды на форуме. :D Уже много адептов собралось вокруг.
 
И когда опускаются руки и нападает печаль, что мне уже 20 лет, а у меня даже коня еще нет - то перечитываю Ваш дневник и вдохновляюсь тем, что есть на свете такие красивые люди и лошади.
Veronika-Jasmin, абсолютно зря Вы расстраиваетесь по этому поводу. 20 лет - это совсем немного:) Тут на форуме множество людей, которые в принципе к лошадям пришли гораздо позже, не то что конями обзавелись)) Все у Вас еще будет)
 
))) Вспоминаю себя 24 года, грудной ребенок - все не успела даже пожить ))), как же я была не права, жизнь не кончается ни в 20 ни в 24 ни даже в 50 лет и не в 70, все зависит от нас. И конь будет, когда придет время, все будет, что захотите, если будете стремиться и верить.
 
Сверху