Модный дневник... Начала тренировки :-)

это вы об лошадь лицо греете??
Это я ему говорю, что он самый смелый, самый прыгучий, самый красивый (ну это само собой подразумевается:D), в общем договариваюсь перед началом маршрута, а заодно и лицо грею)))

@alaena , а что за перчатки?
 
А я тут купила перчатки, но они зимние по европейскому варианту, думала, что на -10 сгодится, а мне в них жарко, прям нереально. А на вид немного простенькие. Посмотрим как будет в -25 )))

Алена, вот видите, какая вы морозоустойчивая!! :p
Я не нашла таких перчаток, в которых при минус 5 продержалась бы хотя бы минут 10, пока до боли не отмерзают руки :eek::D
 
Какая же красивая фотография получилась!
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0118/4b/2d043e79a5e7b13bcd5989b95afc7c4b.jpg
Обалдеть просто.
Интересно про ленточку, мне очень понравилась идея, надо будет опробовать.

Спасибо ;)
Наша Лена постаралась :)

Про ленточку точно! Сколько умных мыслей дома... появляется.
Пока то да се, вылетают...
А тут закладка прямо перед глазами :D
 
Слушайте, я вас читаю и проникаюсь огромным уважением. Я б на морозе кого то работать бы сдохла.
 
Ещё и красивые все ). Твоя ленточка напомнила недавний семинар: там на заход на систему тренер поставил бутыль с водой на противоположный край арены, сказал смотреть туда. Я вообще очень люблю такой подход - куда смотреть - архиважно. И очень многие из качественных ставят ориентиры. Собственно, это ( куда смотреть) основа менок над барьерами, без которых в современном конкуре никуда. Да что говорить, это основа всего. Без этого - не прыгнешь по крайней мере так, как надо.
 
Последнее редактирование:
Ой, можно о Снегурочках? Я, правда, не на коне, а за фотоаппаратом, но опытным путем утверждаю, что там наверху теплее:D На градуснике -20 было...

c22426e0af0694057983845b273b800f-full.jpg
 
Итить, молчим. На самом деле, из того, что я узнала для себя про Рысаков - именно прыжок у них чаще всего очень зачётный. Все остальное вот не очень в основном. Мне было бы очень интересно попробовать рысака под седлом. На фото больше понравился всадник, ну да ладно))
 
Последнее редактирование:
А всадник у нас, кстати, служивый из бывшей конной полиции, ныне ППС) А в рысаках меня покоряет их честность, есть у нас один русский рысак - привез КМС по троеборью, его хозяйка (тренер этой пары) всегда говорила: "Он прыгает на честности и энтузиазме")
 
Саш, я очень мало знаю о рысаках. Зато я чуть знаю про полукровок. Вот это желание Рысаков делать вопреки - многого стоит. Полукровка такого подвига не сделает, за редким исключением. Не, он на 160 выпрыгнет -
видала - есть чем Но, имхо, это и не нужно. Нужна техника и техничность. Я б с радостью инвестировала в тройку - чтоб только тут знали, как это классно.
 
Последнее редактирование:
Они отлично везут разряды до 120 см, от всадника требуется крепко сидеть (конь честно выпрыгнете из любого положения "раком-боком"), показывать препятствия (желательно не "раком-боком") и не мешать (но это уже не основное требование - снова восхищаюсь их честностью). На том уровне, на котором пока что в нашем регионе находится спорт, они вполне конкурентоспособны. О конкуре на стиль, мы, конечно, не говорим) Выше 120 везут уже привозные) В общем по мне, так рысак хорошая любительская лошадь, хотя я предпочитаю лошадей верхового типа, рысаки мне безумно нравятся в упряже, но "на вкус и цвет".

P.S. Все-таки рысаки - отличный двигатель:D Мы вон уже чужой дневничок зафлудили)))
 
Последнее редактирование:
Так я о том и пишу - выглядят совсем не по зимнему (хоть и называются в каталоге "зимние"). Я долго сомневалась, а потом решила "а, однова живем!" )) Подкладка не флис, а какой-то материал, мне незнакомый. Но греет очень хорошо, правда (меня, во всяком случае).
 
Сверху