Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А вот моя мама не рада, что котов двое. Они живут у нее в комнате... точнее они ей позволяют жить в своей комнате и любят по ночам заняться боксом и капоэйрой прямо на ее кровати, ну и на моей маме, конечно, она выступает в том же качестве, что и коробка в Анином видео :)))
 
Коты!!! Два шерстяных комка чистой энергии!! )))
А еще есть видео? Хочу-хочу!
 
Слушай, а они у тебя не кастрированные?
Не метят?
Как это не кастрированные? Кастрированные оба, тут заводчик ни за что не отдаст не кастрированного котенка (ну разве что за цену в два раза выше :) )

Раззадорились они, до серьезных боев лапы не доходят? ))
Хехе, это ж разве раззадорились :), Джосер всего-то пару раз повыл на Рамзеса, что он уже наигрался :). Серьезно они друг друга не дерут (тьфу*3), только играются. Правда бывает, что один хочет играться, а второй нет. Тогда один кусается и заигрывает, а второй орет не своим голосом "ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ!"

Очаровательные коты Особенно диалог на хвостах понравился
Хихи, мне тут один собачник, посмотрев видео, сказал, ты смотри, как они счастливы, так и виляют хвостами :)

вот как же хорошо. два котика и заняты друг другом, а не пристают к хозяйке с воплями: "поиграй со мной"!
хотя игрища выглядят серьезно!
Они успевают и ко мне пристать на предмет игры и друг друга помутузить :). Но, вообще, да, я не представляю, как бы кто-то из них мог быть единственным котенком в семье. Они друг без друга не могут (тьфу*3)

Наверно потому что их два. Я уже подумала, что надо было бы пару моему, чтобы было с кем поиграть.
Я вообще полностью поддерживаю идею двух животных (некоторые государства уже на полном серьезе рассматривают законы, что одно животное в доме - запрещено к заведению). Но в с кошками: приучение к новому другу может быть достаточно нервным занятием :). Хотя чем моложе животное, тем легке оно все проходит.

А вот моя мама не рада, что котов двое. Они живут у нее в комнате... точнее они ей позволяют жить в своей комнате и любят по ночам заняться боксом и капоэйрой прямо на ее кровати, ну и на моей маме, конечно, она выступает в том же качестве, что и коробка в Анином видео
Как знакомо звучит. Мои тоже любят устроить игру в царя горы с горой в виде меня :). Правда, ночью редко, обычно у них раннее утро - это время Х.

Коты!!! Два шерстяных комка чистой энергии!! )))
А еще есть видео? Хочу-хочу!
Дык наснимать не проблема, но я стараюсь себя в руках держать, чтобы вы все не разбежались нафиг :)
 
У меня последнее время тоже бои без правил. Кошки вечно что-то не поделят да плюс лысая стала на собаку кидаться. По серьезному так. С шипением. Я ранее ничего подобного от нее не слышала. Думаю что без нас собака пыталась кошек построить ;)
Да еще, лысая спит у младшей в комнате. С ней. Последнее время на лице дочери стали появляться царапины. Мы под угрозой выкинуть кошку, запретили брать ее на ночь с собой.
И что думаете - Клепа устраивает такой ОР! Она реально орет и требует чтобы ее запустили на любимое место!
 
У меня последнее время тоже бои без правил. Кошки вечно что-то не поделят да плюс лысая стала на собаку кидаться. По серьезному так. С шипением. Я ранее ничего подобного от нее не слышала. Думаю что без нас собака пыталась кошек построить ;)
Надеюсь, что они скоро выяснят, кого в доме тапки и на этом все успокоятся :).



У меня сегодня было очень активное утро. Неее, сначала я как всегда по утрам ползала по квартире и ненавидела окружающую действительность (ну кроме котиков) - потому что утро добрым не бывает по определению. И тут берусь за ручку выходной двери, и она, эта ручка, остается у меня в руках. "Да, тяжело начинается неделя"- подумал Штирлиц (с). Посмотрев на проблему повнимательней я осознала, что закрывать дверь нельзя ни в коем случае, а то я останусь в квартире замурованой, поэтому подперев дверь тапком, я пошла звонить суперинтендантам. Ну мол, все плохо, все умерли, сижу сторожу дверь. Интенданты мне сказали дверь закрыть, запереть на другой замок и спокойно идти на работу, а к вечеру они все исправят. Не успела я вздохнуть с облегчением, как посмотрела налево, ужаснулась, посмотрела направо, ужаснулась еще больше. В квартире царит бардак и разруха (а потому что последние месяца полтора я себе говорю, что вот скоро будет две недели полных каникул и я все-все уберу, вот честно-честно). Следующие 10 минут и изображала сценку "Родители едут домой на два дня раньше!", то есть засовывала все валяющееся хоть куда-нибудь, сметала горы песка в курганы, вытирала зеркала и при этом отгоняла котов от входной двери (там же щель и котов в эту щель прямо засасывало). Из квартиры в результате выскакивала со вставшими дыбом волосами, меня даже суперинтенданты пожалели, мол, не переживайте вы так, мы все починим. Ща, поеду домой проверю.
 
Жуть.... :))))) Да уж, свой бардак не тянет, а как глянешь на него глазами другого человека... Или где-нибудь на фотографии попадется кусок комнаты... с экрана бардак тоже выглядит намного страшнее, чем живьем! Ведь живьем ты прекрасно знаешь, что вот это вот лежит временно, ты как раз собиралась это убрать... уже два месяца, а вот это положено сверху, чтобы было на глазах, т.к. это нельзя забыть, ну итд :) Расположение всех вещей в пространстве абсолютно оправдано! Вот только на фотографии фон какой-то получился загроможденный... отвлекает... и вгоняет в краску :)))
 
Да уж, свой бардак не тянет, а как глянешь на него глазами другого человека...
Ага, и вот смешно же, меня же интенданты не будут ругать, да и на мнение их мне как-то наплевать, но быть совсем уже засранкой все-таки не хочется :) - вот она, блин, сила социума :)



Товарищи, кто летает дальними рейсами не сможет не оценить :), я просто таки катаюсь по полу, как оно все знакомо:

http://pulptastic.com/mile-sigh-club/
 
Ой, сочувствую.) Мне в этом повезло. Я 9 часов пути на Камчатку просыпаю, как нечего делать. Еще и испытываю чувство горя, когда меня на обед будят.))
Я четверо суток в поезде по дороге в Прибайкалье проспала.)) Группа очень удивилась, когда на вокзале в Улан-Удэ увидели еще одного члена, т.к. непонятно было, откуда он взялся.:D
 
Правда, ночью редко, обычно у них раннее утро - это время Х.
E7ZOrgta7Xc.jpg
 
Товарищи, кто летает дальними рейсами не сможет не оценить :), я просто таки катаюсь по полу, как оно все знакомо:

http://pulptastic.com/mile-sigh-club/
Спасибо , порадовала, насыпала соль на рану...:)
я вот тоже катаюсь, особенно в преддверии выходного, когда после 9 часов полета надо будет прилететь и с размаху работать, когда там будет 5 утра, а у меня полночь. Никогда еще в полночь не начинала рабочий день, только иногда заканчивала...
 
Хм, а отложить работу хотя бы до 11-12 дня нельзя, да? Ну или днем раньше прилететь? Это как то жестоко, 9 часов в пути и сразу полный рабочий день...
 
смысла нет откладывать, во первых я всего на полтора дня прилетаю, а работы ОООООООО, во вторых я просто не засну уже. Прилететь раньше низя тк другая работа ДО того и после тоже. И 9 ч это чистое время в полете, еще накладываются поезд, подброска до аэропорта, машина с аэропорта, время на пересадку, вобщем вся красота часов на 15. Жестоко, как говорит шеф - бесчеловечно. Но партия сказала "надо!" - комсомол ответил "есть!".
 
Я в поезде сплю спокойно (ну если не сидячие места или с хорошим откидыванием сидения), в самолете в бизнес классе тоже сплю как убитая. И в принципе даже в эконом классе после одного долгого перелета я полностью функциональна. А вот конечно когда один длинный перелет, потом долгая пересадка и второй долгий перелет - вот это жесть :)


А я тут чуть не потеряла свой статус блондинки, но талант не пропьешь (и не проешь), так что он все еще со мной. В продолжении сказки о двери. В первый день пришла с работы, убедилась что дверь не починена и не открывается. Позвонила интенданту, он пришел, сказал, что мол мастер будет завтра, а пока он мне временно чего-нибудь организует. Я ему намекнула, что для начала было бы неплохо просто открыть дверь, потому что замок заблокирован и не открывается ключом. Интендант очень удивился (и не поверил, ведь я же блондинка), взял ключ и попытался открыть дверь. Без результата. Удивился еще больше. Я с профессиональной интонацией тещи сварливо пропела "А я об этом утром говорила!!!". Интендант также профессионально пропел в ответ "Да-да-да, ты права, дорогая". И тут до меня доходит, права я там или не права, но мы стоим в корридоре перед ЗАКРЫТОЙ дверью, и если я в принципе легко могу пойти переночевать в гостинице, то коты то у меня некормлены. Видимо, я побледнела, потому что интендант сказал, что ща все будет. И за 2 минуты с помощью только отвертки взломал дверь, неее, даже не взломал, а вскрыл замок и открыл дверь. Блин, хорошо что мы живем в Канаде, а не где-нибудь в Южной Африке с таким то качеством замков.

Потом интендант начал вытаскивать остатки замка из двери и обнаружил, что его отвертка не подходит. Ему нужна была крестовая, а у него плоская. И тут я такая в сиянии софитов говорю ему "Может, вам дать крестовую?". Я вот думаю, что если бы я сказала, что Земля имеет кубическую форму, товарищ не был бы так удивлен. "У вас есть отвертка?!". "А то!" - хмыкнула я - "Какой размер давать?". У человека явно перевернулось мировоззрение. Часа на 24 :).

На следующий день прихожу с работы, замок поменян, но ключ его не открывает, я пошуршала ключом туда сюда, вроде ключ поворачивается, но щелчка открытого замка нет. Позвонила интенданту. Он был очень удивлен, потому что ключных дел мастер должен был поставить замок, подходящий к моему старому ключу. Пришел, взял мой ключ, открыл дверь. Упс! И еще больший упс, что я была на правильном пути, надо было просто не ждать щелчка, а толкнуть дверь. Товарищ интендант, ну вы же помните, что я блондинка :)? Видимо, он помнил, потому что следующие 10 минут он меня терпеливо тренеровал на открытие-закрытие замка, захлопывание и не захлопывание двери. Видно, догадался, что лучше это сделать превентивно, а то я ему звонить каждый вечер буду :)





Вчера проведовала своего пони :). На удивление вообще никого на конюшне не было, так что выпустила его на свободе побегать, пони был ленив и бегал без огонька. Сегодня на нем Тэйлор должна в первый раз ездить, сижу, боюсь :(
 
Получила сообщение от Тэйлор "Кабир был очень хорошим. Вообще никаких проблем". Надеюсь, что она отработала нужную лошадь :) (тьфу*3). Я прямо даже опять-таки не знаю, радоваться или огорчаться. Потому что мне бы уже хотелось удостовериться, что она справится, если Кабир заскандалит, и спать спокойно. Ну или говорить Стирлингу, что он продолжает ездить Кабира :). А так сплошные нервы, ведь Кабир 100% не будет хорошим все время :). Это же Кабир!
 
Надеюсь, что она отработала нужную лошадь :) (тьфу*3).
Мне на выезде на чьё-то ранчо сказали пойти поймать в табуне серого мустанга. Тока, говорят, ты осторожней - там два серых. Один заезженный, а второй нет, да и в принципе совсем людей не любит. Отправили меня искать табун и сели ждать, с кем я появлюсь :D. Хорошо, я табун не нашла :).
 
С большущим наслаждением пересмотрела вчера ролик "Коты и коробка", а следом загрузился "Коты в ванной". В связи с чем назрел животрепещущий вопрос - коты сами полюбили воду или им немного "помогли"? В смысле, они приучены с детства купаться или сиганули в ванну сами собой? ))))
Игрушечные рыбки - отдельный респект! Сама бы с такими поиграла ))
 
Сверху