Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Какой суровый малыш! Взгляд серьезный.
И как Фиг еще прыгает с тушей, понятно, что ее немного, но все равно она мешает.
 
Словарный запас кончается, чтобы описать свои эмоции от просмотра фото и чтения рассказов к ним :)
Большое спасибо! :)
 
Ань, не ругайся, что мало отмечаемся! Я читаю и смотрю взахлеб каждый день! У меня сейчас два дневника - твой и Кошкина фантазийная сказка - для обязательного релакса :) Мне просто чтобы лайки ставить надо регистрироваться все время. Можно я словами поставлю один ОГРОМНЫЙ!!!! лайк на все фотографии и рассказы. Просто порясающие фотографии, я, кажется, уже даже привыкла охотиться вместе с кошками и вся напрягаюсь когда им не удается завалить антилопу.
Еще, еще, еще!!!!!
 
Смотрю затаив дыхание, Ань. Фото потрясающие, рассказы тоже, как всегда. Вечерние фото особенно проникновенны получились, зря ты их ругаешь.
 
Ооооо, спасибо большое пребольшое всем :), так приятно!!! Прямо сижу и улыбаюсь от уха до уха (что в условиях офиса подозрительно :) )

День 9.

Прямо сразу мы поехали в сторону Фиг. Понятное дело, что никакой гарантии, что она все еще там (ибо мяса оставалось мало и леопарды вполне могли доесть все ночью и свалить), но не использовать шанс было бы глупо. Тем более, что я дала слово плыть по течению :). Когда мы приехали на место, только-только начало светлеть. Мы осмотрели дерево - на нем все еще висели какие-то остатки, но леопардов не было. Мы осмотрели ближайшую траву – она была местами примята, но леопардов не было. Мы осмотрели...минуточку, а вот и они:

17_2_2016-01_zpsvd2j6wq9.jpg


Леопарды то ли засыпали, то ли просыпались, потому что в целом были спокойны, только в глазах у ребенка иногда просматривалось выражение «Чтобы такого сделать плохого»

17_2_2016-02_zpsab3b6hq1.jpg


Его мама лениво позевывала, потягивалась, точила когти:

17_2_2016-03_zpsp2gxdhsi.jpg


Потом семья задумчиво сидела и смотрела в даль:

17_2_2016-04_zpsy1cibkzt.jpg


Ничего не предвещало особого экшена, вокруг ленивая нега:

17_2_2016-05_zpsbqbvtkn9.jpg


Когда ребенок сказал, что с него хватит, и его разрывает на 1000 маленьких леопардиков. Мама охотно постучала ему по голове :):

17_2_2016-06_zpshirizalq.jpg


17_2_2016-07_zpsuwnxomp5.jpg


17_2_2016-08_zps9a53ehg3.jpg


После чего участники отползли обратно на изначальные позиции. Мама делала вид, что она лениво отдыхает. Ребенок готовил нападение из кустов:

17_2_2016-09_zps5fkgtjnr.jpg


”I am sexy and I know it”

17_2_2016-10_zpsgys3bgyt.jpg


Мама, я тебя поймал!

17_2_2016-11_zps9gpnv8jm.jpg


Ребенок, я тебе сколько раз говорила, ловить надо не так!!!

17_2_2016-12_zpsuvlpglmc.jpg


За горло ловить надо! За горло!

17_2_2016-13_zps7tgo3jxz.jpg


Ох уж эти дети, все им надо повторять!

17_2_2016-14_zpsdgasfwlo.jpg


Ой, ну подумаешь! Зато я умею летать!

17_2_2016-15_zpspzkau1ec.jpg
 
Сумасшедшей красоты животины! Какая харизма!
Ань, тебе уже пора продавать фото в НатГео!
 
Интересно: куда он слетел в итоге?...
Как это куда? На маму, конечно. Папа мама мягкий, он простит (с)

Затискать и помереть...:oops:
Ага, пора уже выводить домашнего кота такого. Чтобы вот такой же точно был, только добрый, ленивый и с клыками покороче :)

Сумасшедшей красоты животины! Какая харизма!
Ань, тебе уже пора продавать фото в НатГео!
Спасибо! Да, ИМХО леопарды - это самые кошачьи большие кошки. То есть чистая квинтесенция кошка.

хихи :)) Фотки с леопардами офигенные!! Так близко и так живо все!!
Спасибо, они и были буквально в 3-4 метрах, даже в объектив не особо вмещались :)


Ну я предупреждала, что леопардов будет много. Так что не жаловаться, и это еще не все :)

"Так! Мама, что ты там говорила? Значит, медленно подкрадываешься..."

17_2_2016-16_zpsxmnsjvdc.jpg


"...хорошо примериваешься..."

17_2_2016-17_zps4qcwltbq.jpg


17_2_2016-18_zpsk7juf19e.jpg


"...и хватаешь за ухо!"

17_2_2016-19_zpsx72wbqtt.jpg


17_2_2016-20_zpsuc49adcg.jpg


"И посильнее хватаешь за ухо!"

17_2_2016-21_zpsdpnlaboj.jpg


"Правда, я молодец?"

17_2_2016-22_zps5cw8qk1q.jpg


"Ребенок! Я тебя сейчас отшлепаю для прочистки каналов памяти, то есть, тьфу, покусаю!"

17_2_2016-25_zps7ls0wyky.jpg


"Мама, я вспомнил! Горло, ты говорила про горло!"

17_2_2016-23_zps9pbaygax.jpg


"Упс, что-то пошло не так!"

17_2_2016-24_zpskufxen3u.jpg
 
Ага, пора уже выводить домашнего кота такого. Чтобы вот такой же точно был, только добрый, ленивый и с клыками покороче :)
В том-то и дело, если клыки покороче, то и харизма покороче)

Отпадная серия фото про леопардиху (леопардессу?)) и сынка
 
Ань, давай дальше скорее, а то я уже переживаю, не придушил ли часом заигравшийся младенец мамашу! :)
Оооочень выразительные кошки и ооооочень выразительные фото!
 
У Вас талант к выразительным комментариям! И хороший юмор - сижу с улыбкой, а то и похихикивать приходится :D
Какие потрясающе выразительные у леопардов глаза! И вообще мимика!
 
Сверху