Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Sara написал(а):
недоуздок веревочный сплети!!! :)
ага!
Главное - шамбарьер из мышиного хвоста заведи! :D
А уступки он делает? Ну например от холодильника и к нему? :wink: :lol:
 
недоуздок веревочный сплети!!!
/пишу из-под стола/ можно конечно попробовать, но боюсь кот офигеет, лучше уж сразу по Кот Экольному на кордео работать :).

Главное - шамбарьер из мышиного хвоста заведи!
Понимаете, котяра, как настоящий Кот Экольный кот, не боится всяких шамбарьеров, он на них так сигает, что Липисине фору даст :).

А принимания он делает, правда только на галопе, выгнув спину и выпучив глазки :).
 
А какие курбеты кошки делают!!! Вот оно настоящее школьное животное, а то все лошади, лошади...

У дитенка сегодня незапланированный выходной, ну почти, Ксюша его полчаса погоняет для регулировки гормона борзеина в крови. А то у нас количество этого гормона в крови обратно пропорцинально количеству затраченных в течении дня калорий.
 
оч-ччень понравился испанский шаг :lol: Какая пластика, какая амплитуда ! Вах!
 
Сегодня к нам приезжала Poni, я очень боялась, что конь покажет ей только одну программу ("Опозорю мать родную!"), поэтому даже предупредила Лилю попробовать коня построить в случае зашкаливающих выкрутасов. Но видимо, конь не успел хорошо подготовиться, то есть все прошло на уровне средней паршивости.
Что меня больше всего поразило, так это то, что конь нормально лег в присутствии трех человек, обычно он в таких случаях говорит, что он стесняется :).
 
Была я у вас в гостях. Как всегда, когда я куда-то попадаю, где можно поговорить о лошадях, застряла надолго. Кабир был хорошим мальчиком. И делал почти все, что просила Лиля. ПРавда, меня таки грызануть умудрился :lol: Лиля его за это застроила. Мне показалось, что когда ему в лом что-то делать, он придумывает бяку а потом радостно носится по бочке.
Сняла что-то из элементов. Но в бочке сильно мешался Серый, а в деннике было темно. Плюс Лиля просила кабира без предупреждения, ия, конечно, не всегда успевала снять ролик. Завтра, надеюсь, будет получше.
 
C учетом 2 дней выходных, я думала, что конь там вообще в полное веселье уйдет :) . Была несказанно удивлена, что что-то делал. Жалко, конечно, что не захотел показать, как он убивает мяч, наверное, ему мяч при гостях неинтересен.
 
Оооой, потрясающий испанский шаг! Я еще никак не успевала высказать свои восторги по поводу Кабировских роликов, так что выражаю все оптом 8)
 
Анюта, спасибо :).


Гы-гы, товарищи :), а Спартанец кажется учится разговаривать нормально :). По крайне мере вот здесь http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... pic&t=2362 Он все назвал по именам :). А меня так вообще Анюта Харьковская (ласково то как :) ), я в ауте :), хоть и самозванка :). Самое смешное, что оказывается раздел Школа, в котором я была - это низшие разделы сайта :). Точно: чем дальше в лес, тем толще партизаны :), я рыдаль :).
 
А-а-а-а-а-а-а-а, как ты могла!!! Ты все лгала нам!!! Самозванка! :aplod: :aplod: :aplod:
 
Я так и знал! :) ну все, теперь не отвертишься :) Придется быть Анютой Харьковской :lol: :lol: :lol:
 
Ну как могла ... как могла? Отвечаю.... ЛЕГКО :lol: Приятно быть самозванкой :). Я всю жизнь мечтала поиграть злодеев: а тут такой диапазон: то предательница, то самозванка :). Я в восторге. Главное, ведь не забывают меня :).


Наташа, от чего не отверчусь то хоть :)?

Блин, пойти на ЧП написать что ли "Афтар пеши исчо!", ведь так настроение подняли то :)?
 
Bettel написал(а):
Наташа, от чего не отверчусь то хоть :)?

А я тебе следующую партию журналов под этим именем вышлю :lol:

хочешь, я могу зайти на планету (я там зарегистрирована) и вежливо так написать, что ты просила передать, что ""Афтар пеши исчо!" :lol: :lol: :lol:
 
Rinder написал(а):
хочешь, я могу зайти на планету (я там зарегистрирована) и вежливо так написать, что ты просила передать, что ""Афтар пеши исчо!" :lol: :lol: :lol:
И сразу после этого сможешь сказать "я там БЫЛА зарегистрирована" :lol: . Переживешь? :wink:

Анюта Харьковская... гык... почувствуйте себя блатным. :lol: Сонька Золотая Ручка, Ванька Питерский, Саша Подольский... теперь вот Анюта_Х ... О! Родился новый ник :lol: :lol: :lol:
*подмазаться, чтоль, к великим? Стану вот Анюта_К... :roll: * :lol: :lol:
 
Мммм, с одной стороны конечно да, так и хочется оставить себя Анютой Харьковской, а с другой местное население и "Анюта" с трудом может выговорить, а уж "Харьковская" будет выговаривать долго и нудно :).

А вообще меня подняли в моих глазах, оказывается я - девочка (спасибо большое за комплимент, Александр Глебович!) :).
 
[quote="Dofina]И сразу после этого сможешь сказать "я там БЫЛА зарегистрирована" :lol: . Переживешь? :wink[/quote]

Придется пережить! Зато я стану Наташа С! :lol: :lol: :lol:

И буду наравне с Аней Х
 
Дык радуйся!
Это, видимо, из-за КотЭколи. Чуют, чуют конкуренцию :lol: .
 
Сверху