Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Rinder написал(а):
И буду наравне с Аней Х
Я попрошу не коверкать мое имя :), я - Анюта_Х (черт нужно срочно менять ник :) , пока кто-то не занял :) ) А ты будешь Наташенькой_С :).

Женя, точно! это все она! Кот Эколь! Такого уровня ИШ невозможно не заметить! Теперь АГ не сможет говорить, что у Липисины лучший в мире ИШ, у нас он круче!
 
Rinder написал(а):
хочешь, я могу зайти на планету (я там зарегистрирована) и вежливо так написать, что ты просила передать, что ""Афтар пеши исчо!" :lol: :lol: :lol:

К сожалению, не будет никакого толку, твой пост просто сотрут и все :). Но поскольку Инет явно внимательно просматривается, уверена, что основные лица учтут мою сердечную просьбу к продолжению спектакля :)
 
На самом деле все намного проще (голова болит, чувство юмора изменило), планета сдулась, дети по 25-му разу обсосали имеющиеся фото, заняться больше нечем (кроме как у кобылы с ревматикой пятки пилить), нужно нагнать истерию. А причины быть вежливым у Спартанца имеются.
 
Оля, а что за причины могут заставить Спартанца быть вежливым :) ? (у меня просто фантазии не хватает :) ). Можно в личку, ежели на общее обозрение низзя :).
 
Ох порадовало то, что Анюту не забыли. Настоящее признание ее заслуг и способностей! Вот сту пудоф читают дневник и просматривают ролики. А там есть на что посмотреть.
Про уровни сайта мне круто интересно. Их там сколько? Штук этак шесть, семь?))))

Ань, ой нет! Анюта_Х, я к вам сегодня не поехала - с утра шел противный дождь. Надеюсь, выберусь на неделе. Тем более я диск Парелли Лиле обещала и уздечку Кука дать Ксюше попробовать.
 
Про то, что ты прогуляла, мне уже давно сказали :). Правда Кабир сегодня тоже из конюшни в полпервого вышел и весь день только гулял и шагался из-за грунта и дождя.

Когда я была на форуме, последняя структура была: общий форум, допуск к базовым урокам, и школа. Сколько сейчас уровней не имею ни малейшего понятия :). Я вообще хожу на эти форумы, только после очередной чьей-нибудь наводке на конкретную тему. Собственно, по секрету, могу сказать, что на всех уровнях обучение было одно и то же :), то есть практически никакого :).

З.Ы. Ты с Лилей сама договоришься о встрече? А на кого вы собрались мерять Кука?
 
Bettel написал(а):
Про то, что ты прогуляла, мне уже давно сказали :). Правда Кабир сегодня тоже из конюшни в полпервого вышел и весь день только гулял и шагался из-за грунта и дождя.

З.Ы. Ты с Лилей сама договоришься о встрече? А на кого вы собрались мерять Кука?
Да уж, прогуляла так прогуляла. Вычерпывала воду возле наших конюшен - такая у нас венеция образовалась
С Лилей не знаю Лучше ты. Просто скажи. когда там на 10 утра у него занятия.
Кука вроде как на Серого Ксеня просила дать примерить, Она ж его под седлом работает, на капсуле, а это реально не удобно.
 
Хм, странно, а мне казалось, что Серого на кордео работают, впрочем это Ксюшино с Витой дело :).

А занятия от погоды зависит :(, если грунт размокший, никаких сборов. Тебя за сколько дней нужно предупреждать? За два дня будет нормально в случае чего?
 
Получается завтра конь еще рысит, судя по состоянию грунта, в среду у Лили выходной, в четверг, даже если грунт продряхнет, будет дисциплина, так что пока ориентировочно ближайшее время пятница, ну или выходные :).

А путеводитель по хорс.ру мы уже давно обсудили :lol: , как только там появилась заспись :)
 
Bettel

Женя, точно! это все она! Кот Эколь! Такого уровня ИШ невозможно не заметить! Теперь АГ не сможет говорить, что у Липисины лучший в мире ИШ, у нас он круче!

:lol:
Вот именно!!!!
А то ли ещё будет, когда вы с Тимом ИР покажете!!!! Тогда и Ташунко сможет вам завидовать!
А потом сентаво, песады.... ммммм...
К стати, как ваши дела с укладкой и лежанием на спине в знак доверия?
 
Да уж, не знаю, как с Кабиром, а с Тимом мы точно сделаем всех :).
Ложится он с удовольствием, а на спине проводит большую часть времени лежания :). Он даже по команде умеет переворачиваться :). А еще, а еще, он умеет....сидеть :lol: !
 
Я знала, что вы оцените :), причем он делает не только сит-ап, но и сит-даун :) (я просто это по русски сформулировать не могу :) )! Талантище!!! :lol:

А я только что раскладывала траву для аюрведы по порциям, долго думала.... а может лучше умереть прямо сейчас и не мучаться :). Я уже молчу, что почему то порошок куркумы и имбиря плохо оттирается от рабочей поверхности кухни :).
 
Люди, я тут сейчас сканирую книгу "Stretch exercises for your horse", если кому надо могу выслать на почту :).
 
Ух ты! А можно я тоже попрошу как постоянный не писатель, но читатель Вашего замечательного дневника? Если да, то буду очень благодарна :) [email protected]
 
Дааа, куркума красится здорово :( . Я или сухой тряпкой смахиваю, или таким счастьем, как "Пемолюкс" оттираю. Но в Канаде он, наверное, не продается.

Книжка на английском, да? :(
 
Сверху