Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Женя, ага, книжка на английском, но в принципе, там много цветных фотографий. И перед каждым блоком упражнений показаны на схеме мышцы, которые этими упражнениями растягиваются. Так что вполне можно посмотреть в общем так, а ежели тебя какое-то конкретное упражнение заинтересует, я тебе могу попереводить, что это и для чего. Ну и правила растяжки перевести.
 
С картинками, говоришь? :D Тогда, пришли, плиз, если не сложно. Переводами будупытать, только если совсем-совсем конкретный вопрос будет :oops: . И так спасибо тебе огромное :)
[email protected]
 
Женя, отправила :).


Забыла сказать. Люди, это только 2/3 книги, здесь общие принципы, анатомия и растяжки для шеи, спины, крупа, туловища. Передние и задние конечности я потом досканирую :)
 
Аня, спасибо тебе от нас всех! ты проделала просто аццкую работу!
 
Не, если бы не регулярное вытаскивание из сканера кота, работа была бы самой что ни на есть простой :). Так что всегда пожалуйста :). Когда отсканирую про ноги всем автоматом дошлю :)
 
Мне, канешна, очень нуна, но можно сразу с ногами. Ибо до растяжек наших копытных у меня руки не скоро дойдут. А специального человека мне шеф не разрешит нанять.
А что там про жеребятков сказано? Им такое можно? ПОлензно?
 
Там написано, что с жеребятами лучше пассивными расстяжками не заниматься (то есть когда человек лошадь тянет), можно расшатать суставы и перетянуть лошадь. Думаю, с жеребенком лучше просто всякие массажики делать, лазить через палочки по Теллинг Джонс и делать прочие упражнение на развитие партнерских чувств :)
 
Bettel написал(а):
Там написано, что с жеребятами лучше пассивными расстяжками не заниматься (то есть когда человек лошадь тянет), можно расшатать суставы и перетянуть лошадь. Думаю, с жеребенком лучше просто всякие массажики делать, лазить через палочки по Теллинг Джонс и делать прочие упражнение на развитие партнерских чувств :)
Ну энтим делом мы уже вовсю занимаемся. А чувства к людям у малого ну просто ну очень партнерские. Он нас больше мамы лубит. вечно на руки лезет и кушат только с рук и в присутствии человека.
 
Сверху