Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Ну не везде:)
Такую же полукровку с рук можно взять за 40-50. ;)
Один продавался ЧК соловый, мням - загляденье-
За 70 даже у нас тут ушел. А мы не успели:( 6 лет коню.
photo25443839_373103405

photo25443839_373103405

photo25443839_373103324

https://vk.com/photo25443839_373103324
Буланенький
photo25443839_373079752

https://vk.com/photo25443839_373079752
Буду ссылками

Все лучше купить нормальную полукровку за такие деньги чем : выкупите лошадку у цыгана- -за 80, а то на мясо сдаст:( А лошадка потом левады разбирает и кидается на людей:(
 
Последнее редактирование:
У Каляна любовь с ней с первого взгляда - уже стоят через забор друг дружку чистят:)
Пока к девкам не пустила. Завтра попытаюсь стабунить
 
Утром пришла в конюшню, Калян и Ася стоят по разным углам левад;)
Поругались. Калян кидается на ограждение пытаясь достать Асю. Жаль:( Надо значит с девками табунить. Они хоть ее защищать будут.
Что могу сказать по ногам. Сустав работает. Он болтается. Но ходит - он подварачивается, причем в разные стороны и вперед и в бок. Надо будет сделать видео. Может кто сталкивался, чтобы посоветовать лечение.
Даю на данный момент- Гелапони и МСМ. Стоит в позе ламинитника. Оставляя переда от себя. Я то привыкла у Амели совсем все по другому. Всё же видно глубокий и поверхностный сгибатель дает совершенно разный анамнез .
 
Ну да. От Шаеля. ( точки над е не ставятся), дико извиняюсь;))
А я вернулась со Змейки:)
Ездили всем семейством- даже собаку с кошкой брали. Кроме лошадей. Они были тут. В итоге - Пся разобрала мне леваду и Калян тоже. Так что сейчас буду пипахивать мужа идти варить загоны. Чтоб трубы железные были а не досточки и палочки.
Фото потом выставлю . Как получится. И то ссылками:(
Главное - выпустила своих пастись- бедные 4 дня на сене сидели:(
 
Не помню, хвасталась или нет;) Уже недели три как пользуюсь маячком:)
Удобная вещь:)
Выпустила как то своих возле конюшни, а они любители выходить на трассу. Промониторила- ага! Вот где они гуляют, в аккурат на трассе! Прямиком на дорогу выбежала и отогнала их подальше .
Ну или просматриваю перед тем как идти за ними- где они, куда идут. И сразу в ту сторону иду. Ляпота;)
И где же раньше я была с этим маячком:( Удобно , не паришься, главное что спокойна!
 
Это очень дорого, надо было на ебее брать, я ошейник для собаки в два раза дешевле купила.
 
Сверху