Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

https://www.facebook.com/JustEatingRealFood/videos/696922263768544/
Немного модернизировала :)
Вместо джема- грецкий орех молотый с сахаром.

На день города будет театрализованное выступление детей . Начинается с нас- типо как казаки заселяли территорию . Было казачье поселение . Потом Левашов прибыл от Петра и создал город- крепость- так как от нас выход к морю по суше. Ну вообщем и дальше по истории- революция, гражданская война , ВОВ.
 
Эх, забыла я, что духовки-то нету :( Придется как-нибудь к маме выбраться и попробовать розочки эти сделать :)
 
Репетиции наши идут.
Графа привели в порядок:) и даже приодели :)
image.jpg
image.jpg

Приезжал знакомый. Поехали с ним в поля, покататься, ну думаю я шажочком, он на Графе поноситься. Дочь на Ахче- чтобы жеребят развеять.
Однако не тут то было. Аманта с места рвала так что ее удержать сил не было. Пришлось слезть и отдать лошадь Юре. Она его вес даже не почувствовала . Она с места унеслась таким галопом что я не успела даже заснять сей процесс! Секунда- и на горизонте точка!
Юра говорит что нет места разогнаться . Деревья и другие препятствия, мол эти 50-100 метров погоды не сделают.Типо только разгонишься и надо тормозить. Однако там не 100, а 500 метров по прямой, т. е она это расстояние за какие-то секунды преодолела !
Вообщем Аманта оторвалась по полной :) Я на ней так не умею:) Я боюсь! Я боюсь этой скорости ее! Ни на одной лошади я такого не испытывала! У ней галоп не текинский, у ней задние ноги далеко вперед выносятся. Это ракета! Жаль конечно что не удалось ее испытать:(
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg


Ему конечно в моем выездковом седле было не удобно. Но пересёдлывать уже не стали.
 
какой ваьтрап красивый на буром конёчке)
Пошла смотреть где у меня бурый конечек;)
У меня все мое хозяйство- гнедое:)
Амелия- гнедая с зональным потемнением:) вся в деда пошла;)
Вальтрап не только красивый - на ощуп мягонький, плюшевый:) Успела урвать до скачка евро:(
image.jpg
image.jpg
 
Эх.. Я все зуб точу такую красоту. Даже и приценилась на предмет сделать... А зачем?(((( так и сижу без красоты на конской морде)))

А конь красавец)
 
Да, Мургаб шикарный жеребец! Дал много чемпионов:)
Надеюсь что и Амелия последует по стопам деда:)
 
Отстрелялись :)
Фото меня нет:( вернее есть но блин совсем не удачное. Может кто выложит выступление где-нибудь- стырю;)
image.jpg
image.jpg
 
Помните я ездила в Осетию вязать Бину?
Там сейчас классные щенки! Будущие чемпионы!
Может кому надо? Только для выставки.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Главное какие они широкие и крепкие!
Не худосочные, какими привыкли видеть доберов!
Накоплю деньжат- обязательно возьму себе у нее суку. Раз с Бинкой ничего не получилось.
 
Сверху