Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

может и не уходить. кто его знает как у них устроено...
по ищи в тырнете сведения по уходу за ежами. Должно быть много Они сейчас в моде)
 
Главное, ежат нельзя перекармливать молоком. Они не знают меры и помирают. Это ещё у Даррелла читала.
 
Перекармливать не собираюсь:)
Девчатам запретила давать сахар( поздно правда)
Дали ему - он кусок сгрыз:( И рассказывали мне как он приколько грызет его.
Объяснила им. Надеюсь что больше этого не будет
Может из за этого нет аппетита.
 
Так и я так же думаю- потому пою молоком. Но мне тут написали что нельзя его молоком:(
Так как он маленький- то однозначно надо. Но вот хотела и живность ему подать.
Может не голодный был? Он мерзнет:( я ему кусочек меха положила . Но он его описял:( Вообще о он наверно должен уходить в сторону в туалет. ?
Старательно лезет на руки.
попробуй сливками 15%+1желток но 1/3 желток и 2/3 сливок примерно 3 раза в день.
 
Я думаю что сливки нельзя. Они жирнее молока, плюс желток- жир.
Почитаю , полазию в интернете
 
Прочитала. Многие довольствуются обыкновенным кошачьим кормом:) Первое время- размягченым , потом сухим.
Молоко тоже входит в рацион. Фрукты. Насекомые .
 
Тем более что я написала что надо вместе с яйцом, тогда это уже не 15%жирности будет
 
Я знаю что лучше.
Но козье молоко у нас очень дорогое, и ради 50 мл покупать литр- не стоит того.
Запоносил . Весь мокрый. Мерзнет. Притащила домой-обмыла. Поставила коробку на солнышко. Он растянулся довольный. Понос начался после того как стала давать кошачий корм:( Все же рано ему его. Стала опять молоком поить. Ну и тетрациклин даю. Растолкла таблетку и по мизерной части засыпаю в рот. Он сжимает зубы и разжать их, боясь навредить- очень трудно:(
Ну и я опять надела корсет:(
Завтра репетиция к празднованию дня города. Будут одни дети ехать:( Посмотрим как лошади себя поведут.
 
Понял что на руках тепло - и постоянно просится на руки. Прижмется холодным брюшком и носиком и засыпает .
image.jpg
image.jpg
 
Поносит от молока, они от него гибнут, надо просто оставить слизняка и кузнечика, проголодается - съест.
 
Молоко убрала.
Решила оставить на натуралке.
Даю куриное мясо. Жрет ,только за ушами треск раздается;) В прямом смысле:)
Понос не проходит. Плохо пьет:( Запах в комнатку стоит:( Жуть:(
Но зато отогрелся. Бегает, ищет куда бы запрятаться .
 
Сегодня , вместо яблочного штруделя решила сделать розочки. А ничего;) вкусно получилось , главное удобно есть:)
image.jpg
image.jpg
 
А какое ням!;)

Сегодня прошла первая репетиция . К празднованию юбилея города. В принципе- нормально.
Аманта правда решила что стадион- это скаковое поле и устроила скачки.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

На гнедом с носочками- мопед не мой. Потому не обсуждается. Это казаки прислали своего ребенка на выступление. Коня приоденем, ребенка тоже:) Так что будет все ок:)
 
Сверху