Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Спасибо девочки!
Если честно , то эти полгода я не жила как бы, я тупо существовала. Без той активности к которой я привыкла. Я забросила лошадей, учеников, больных. Я была в какой-то апатии :( Я ждала боль и последствия , которые могли в любой момент возникнуть.
Секвестр ( кусок грыжи отвалившийся и попавший в " конский хвост" Ага- еще и название этих нервных окончаний такое;) , меня преследовал и ночью и днем:( Я как в спячке была. И хотелось двигаться , и боялась, и хотелось радоваться и жить, а страшно:(
Позавчера с меня все упало! Я захотела сесть на Аманту и поскакать в поля! Крича и радуясь жизни!
 
Ох ты ж, я даже не знала таких подробностей...
А чудеса они умеют случаться, надо в них просто верить и надеяться, ну и куда-то двигаться (всмысле "глаза боятся, а руки делают", неважно что именно ты делаешь).
Про ве. Врачи многие всегда ЗА то, что приносит позитив, просто надо найти оптимальный подход. В случае с ве это главное равномерность нагрузки, уже который доктор говорит что для здоровья тренировки отменять не надо, их надо сделать ежедневными. Если душа просит тренировок :)

В общем, очень рада за тебя.
 
Ура, что все хорошо! :)
Я уже стала после каждого- хорошо;) 3 раза отплевываться;)
Сама не верю.
Завтра , вернее послезавтра пойду к своему врачу покажу ему назначение. А то он уже боялся ко мне прикасаться;)

Оксан, такая красота!!!! Ты молодечище!
Ты поняла для чего штурвал ищу;)

Ох ты ж, я даже не знала таких подробностей...
А чудеса они умеют случаться, надо в них просто верить и надеяться, ну и куда-то двигаться (всмысле "глаза боятся, а руки делают", неважно что именно ты делаешь).
Про ве. Врачи многие всегда ЗА то, что приносит позитив, просто надо найти оптимальный подход. В случае с ве это главное равномерность нагрузки, уже который доктор говорит что для здоровья тренировки отменять не надо, их надо сделать ежедневными. Если душа просит тренировок :)

В общем, очень рада за тебя.

Спасибо Юль.
Я с весны понемногу то работала. Но вот постоянно была зажата и боялась малейшей тряски и каких то неловких движений.
Начну с шага;)
Знакомый, что оставался по хозяйству вчера сел на Аманту, причем это мымра решила что она не заезжена. Вот что значит- не работает лошадка :(
Спина у лошади уже на две половинки:(
Жирком обрастает:(
Она вообще склонна к этому:( Потому- сегодня , если не начнется дождь пошагаем с ней полчасика, вспомним боковые и принимания.

image.jpg
image.jpg
 
Выбрать диванчик для комнаты с морским стилем- было ой как не просто;)
А тут бац! И синий, и с рисунком намекающим;) Вообщем как в том фильме- взяли не глядя;)
Верхний этаж почти готов.
Стены потолок, пол. Осталось лестницу и ход привести в порядок и можно стелить ламинат и ставить двери. И начнем уже с первого этажа- гостиная и кухня. Во где пипец:( мало того- что там весь строительный мусор со всех этажей , так и работы больше.
Как вовремя продали мы участок в Кизляре( брали для сына возле нас). Сейчас эти деньги пошли на завершение второго этажа. Отопление тоже подвели- но подключать не стали. Всё равно не живем - только деньги зря на ветер выкинем.
Моя конюшня- стоит:( Из жеребят никого не продала:( Потому денег на нее- нет:(Только площадка готовая. Очень хотелось в этом году к зиме сделать ее:( Но не получилось:(
То один покупатель, то другой, потом- бац- и пропадают куда то:(
Теперь будем ждать весны или осени.
Я же хочу летом приехать на недельку две на Змейку со всем своим семейством ( с лошадьми тоже) . Очень хочется поскакать по горам ! Там такая природа - закачаешься! И верхом объехать всю эту красоту прям уже внетерпежь;)
 
Так я вам еще животик тека не показала;)
Сегодня обломилось с погодой:(
Моросит зараза:(
Дети с утра подарили подарки на День матери:)
Младшая старательно вывела буковки на счёт любимых животных;)
image.jpg
image.jpg
 
Кони прям шедеврены , Пикассо . А меня мои только по телефону поздравили ))). Насчет животика так Оксан ты давно не видела моего Тимоти его страшно показывать , людей пугать можно ).
 
Так я вам еще животик тека не показала;)
Оксан, давай целиком показывай. Интересно же. Я вон то же со своим озадачивалась похудением, у моего даже складки были и жир колыхался, даже одышка была, как это у откровенно толстых людей бывает, и кстати мой то же склонен толстеть. Сейчас похудел, я невероятно горда результатом, и боюсь как бы опять не начал набирать то, что было растрясено за несколько месяцев.
 
Вот целиком;)
Выгнала бедную лошадку траву жрать.

i-3100.jpg


i-3101.jpg


i-3103.jpg


А вот чуть с другого ракурса- вполне себе в норме;)

i-3102.jpg
 
Поздравляю с диваном и с хорошим настроением!
Хорошая лошадка, толстенькая, как я люблю :rolleyes:
 
Перебирала фото и нашла;)
Ржачный момент ;)
Взгляд Аманты многоговорящий;)
image.jpg

image.jpg
 
Сверху