Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

а выстрел произвела , и как . Я тоже хочу проверить кто до цели быстрей достигнет стрела или конь )
 
В продолжение темы о том , что люди слышат то, чтохотят услышать( прочитать)
Звонок .
- Вы лошадь продаете?
- да
- У нее черные ноги. ?
- нет, рыжие
- А цена коня 5000 руб?
- А где вы видели что я продаю коня за 5000 руб?
- На Авито ваше объявление. Там написано что продаете за 5.
- А там точно написано что продаю за 5?
- Точно!
- А может прочитаете внимательно?
Читает
- Не продается...А так вы чтобы покататься за 5000 руб ?
Я - Нет. Не покататься.
Она- - а для чего?
- Так там написано все
- сейчас прочитаю.....
Читает видимо, в трубке тишина через минуту трубку кладут;)
Спрашиваете - почему я трубку сразу не повесила?
Так ее же денежки капают. Регион то не наш;)
Я уже начинаю позитивно к таким звонкам относиться;)
А вот оно- объявление:
Я уже как то размещала тут это объявление. Ну ладно наши- читать еле умеют;) А тут явно русская женщина. Правда скорее всего под градусом;)
image.jpg
 
Да это еще нормально а вот когда твое обяву не понятно где выуживают за 10 лет тому назад то тогда ты долго в ступоре разбираешся о каком жеребенке идет речь по такой цене . Тебе не спрашивали ( а он только кобыл может крыть и величина его ч.... а он позволяет его трогать , а на нем можно сфоткатся в стили НЮ когда он кроет ) вот это больше раздражает и бесит :confused:
 
Звонок по продаже малопризного мерина
-Алле, а конь у вас с документами?
-Да
-Спортивный
-Да
-То есть для скачек подойдет?
-Нет
-Значит не спортивный
-Вообще мне это и не нужно, мне бы для жеребят...
Занавес.
 
Да это еще нормально а вот когда твое обяву не понятно где выуживают за 10 лет тому назад то тогда ты долго в ступоре разбираешся о каком жеребенке идет речь по такой цене . Тебе не спрашивали ( а он только кобыл может крыть и величина его ч.... а он позволяет его трогать , а на нем можно сфоткатся в стили НЮ когда он кроет ) вот это больше раздражает и бесит :confused:

Было дело . Писала одна любительница с жеребчиком пошалить:(
В черный список ее внесла. Хотя думаю что это какой-то прикол.

Звонок по продаже малопризного мерина
-Алле, а конь у вас с документами?
-Да
-Спортивный
-Да
-То есть для скачек подойдет?
-Нет
-Значит не спортивный
-Вообще мне это и не нужно, мне бы для жеребят...
Занавес.
Да ты не понимаешь;) Раз спортивный- значит для скачек;) В перерывах- жеребят плодить;)
Смешно то смешно. Но очень огорчает интеллект звонящих:( Ведь куда катимся то:( Деградируем же девчат:( Что будет с нашими внуками :(
Интересно- интеллект генетически передается;) ?
 
Я думала, только меня достают сообщениями, на счёт пошалить с жеребчиком, а это, оказывается, частое явление :D
Интеллект многих звонящих по объявлениям поражает. Продаю рыжего араба отъем, фото и подробное описание прилагается. Звонок:
- Сколько просите за ВОРОНОГО араба??!!
- ???
- Я видел ваше объявление о продаже араба!
- Он рыжий.
- А мне нужен вороной!
- Ничем не могу помочь, тк у меня только рыжий.
- А вороного нету? А где найти вороного?
Перекрасить что ли своего рыжика? Что все помешались на этих вороных арабах?
Дальше. Дата рождения написана. Каждый звонящий спрашивает, сколько ему лет? Отъем, говорю. Ну и тут начинается наезд, какого, простите, фига, я так дорого за него прошу, и рассказ, что за такую цену он троих таких сможет купить.
А кто быстрее скачет: мама или папа? - это при том, что все ШОУ достижения представлены списком, и, соответственно, сам жеребёнок позиционируется, как шоу класс. А зачем он тогда нужен, если скакать не умеет?
Умиляет вопрос, как он ходит под верхом... отъем... под верхом...
Не пойму, я, что с народом происходит? Все разом ослепли или отупели?
 
Во во Оль!
Вот удивляюсь ! Один из десяти звонящих- адекват. При этом когда звонят нормальные, я так, уже мягко,- не продается! Человек удивленно- Знаю, вы же написали;)
И уже я чувствую себя идиоткой;)
А про потешиться с жеребцом- думаю какая-то проверка. Кто и зачем- остается загадкой.
Кстати- сейчас номер посмотрю- должен остаться( в черном списке)
Нашла.
89326180424 Номер Уральский.
 
Ой сейчас будет большой список таких номеров ) Ну этих даунов в попу , на дворе 4 декабря вроде какой то праздник приближается а погода долеко не декабрьская . Я тут про свои ушки мерзнующие вспоминала но похоже мне нужны бродни
 
Ну не знаю , у кого как;)
У нас вот что нинаесть декабрьская;)
Снег и дождь. Мерзопакостно брррр
Я тут решила старые фото скопировать , для памяти.
Немного сюда их загружу.
Сначала угадайте где я;)

i-3106.jpg


Ну и как без коней;)

i-3111.jpg
 
Юность.
Техникум. Группа З-11

i-3115.jpg

Я всегда была не как все;)
Фото первое , в первый месяц учебы. Все поскакали к ветам и поснимали с них халаты- чтобы было круто;)
Я как всегда- а зачем?;)
 
Мое замужество.
Длилось 7 лет.
Мужа видела в общей сложности лет 5:(

i-3117.jpg


Ну и новая другая жизнь, на новом месте с новыми людьми. Далеко от родных ...

i-3120.jpg



i-3125.jpg
 
Оксанка красотка!
О, у меня была похожая сумочка, в 1993 году вроде купила. Четыре курса с ней ходила.
 
:) Ну и ужасы про зоофилов и дЭбилов. . Прям мурашки по коже сколько больных людей вокруг, а ты и не знаешь.
Фото с вырезанные мужем? просто куколка
 
Сверху