Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Мне некого вести Ась. Жеребятам двух еще нет. Да и не породные они. Последнее место займут:) Чубурханы они у меня;) Как сказал Бабаев . Но я думаю скаковая дорожка рассудит кто есть кто;)
Вот желающих теперь их взять- появилось очень много. Особенно все хотят Касмира. И цену дают. Но жеребенок продан:( И документы поменяны на нового хозяина.

Вот когда скачки будут- тогда да:) Всем форумом болеть за них будем;) Надеюсь что они будут вместе скакать:) И соревноваться друг с другом:)

Ну и несколько минут из бесилок;) Я представляю что делается дома, когда мы на работе. Наверно все соседские дети в доме;)
 
А вот наша девушка. Правда они похожи?
image.jpg

image.jpg
 
Вот и я говорю. Не прям вот походи похожи. Но какие-то общие черты есть:)
 
Похоже не ошиблась я в своих предположениях по поводу "специалиста".:( Жаль лошадей:(
Лошади, которые по жизни имеют ревматику и не гнулись :( Загнулись во все стороны в один день и стали выездковыми :( Все! Пипец!
Ну и разряд - то 2, то 3 . Не определилась она еще:(
а кормить лошадей надо травяной мукой и жмыхом! И больше ничем:(
ЖОПА.
Надо срочно решать вопрос с директором , пока последние лошади не загнулись:( От работы таких специалистов:(
 
Что ж вам так не везет-то. Надеюсь удастся решить вопрос с директором.
 
Я приехала.
Была тут. Но не долго. Слишком все затянулось.

i-4019.jpg


Ездила в основном по ее душу. О ней тоже чуть позже.

i-4008.jpg
 
По Митингу. С каждым годом все хуже и хуже.

Митинг для избранных. Причем для избранных во всем.

Про судейство –вообще молчу. И даже не в том смысле что выиграли лошади, которые на порядок ниже других. Все же судейство лошадей чисто субъективное мнение. Так куча всего.

Так что про митинг просто промолчу. Отсидела два ринга -2х леток. Хватило меня только на это.
i-4048.jpg

i-4047.jpg

i-4046.jpg

i-4044.jpg

i-4038.jpg

i-4037.jpg


По Амелии.

Вообщем по ней –ничего. Фоликулы не созревают, она не приходит в охоту. Она проблематична в содержании. Нет, в деннике ведет себя отлично. Не кидается и не жрет людей. Хотя сказали что в первый день когда ее оставили –обиделась на весь свет и не давала к себе подойти. Потом через пару дней поняла, что возможно ее оставили насовсем, и как бы портить отношение с теми кто ухаживает -не надо. Успокоилась.

На меня обижена. Не подошла ко мне. Гугукнула только с третьего раза. Не стала брать с рук вкусняшки. Демонстративно отвернулась. Потом все же оттаяла. Поняла , что прощать надо. Стала лизать и тереться. Выводила гулять –не отходила ни на шаг. Вывели поработать - повыпендривалась. Потом спокойно пошла работать. Не желает оставаться в леваде. Категорически. Даже с лошадьми. При возможности покидает леваду и несется с пробуксовкой в конюшню. Хоть это хорошо.
i-4005.jpg


Вчера перед отъездом вывела ее в леваду, расчистила. Пятка отросла за две недели. В леваде добрейшая кобылка. Амелия отказалась с ней контачить. Нервничала и хотела уйти. Снесла ворота . Пришлось заводить их в денники.

Оставила ее еще на неделю. Посмотрим что по динамике после лечения.

Хочу уже побыстрее ее забрать. Может из за смены обстановки и происходят такие изменения. Вернее не происходят.
i-4024.jpg

i-3987.jpg

i-4006.jpg

i-3988.jpg



Ну и сходили в аквапарк. Я не любитель этих горок. Дети заставили на одну подняться и спуститься. Как сказала дочь –еще никто так не кричал. Меня было слышно по всему аквапарку.

Так как ездили всем семейством -то вся живность была с нами. Это пипец:(
i-3995.jpg

i-3996.jpg

i-3997.jpg
 
Нашу паралимпийскую сборную не допустили до ОИ !
Блин! Хочется материться, рвать и метать!
Почему такой страх? Они боятся даде инвалидов? Потому что они сильнее духом чем эти педики?
Мое мнение- наш должны были всем составом отказаться от участия в ОИ.
 
Амелия выглядит прелестно.


А по мне, должны ехать те, кто всех сможет сделать. И показать им, где раки зимуюь. А не овчинникова на хромой лошади(
и давно пора отвечать. А то "исключили? ну лан, подумаешь"
 
Мое мнение- наш должны были всем составом отказаться от участия в ОИ.
А теперь представьте, что спортсмен всю жизнь готовился к ОИ, и он не конник, который попробует еще и еще, у него возможность отыграть максимум 2 игры. Представляете, каково им?
 
Понимаю конечно.
Но в данной ситуации - политика. Половину нашей сборной не пустили на ОИ
Самую сильную Паралимпийскую сборную не допустили. А эти люди тоже готовились.
Тут должно было быть единство и солидарность. Не одного или двух не допустили. А половина сборной.
 
Сверху