Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Мы сегодня выступали на дне города.
Фоток нет:( Но есть видео..Руки бы тому оторвать, кто ЭТО снимал..Как я потом мужу сказала - когда он начал..что ему удобнее с камеры снимать, а не с фотоаппарата,плохому танцору всегда чтото мешает.. :twisted:
Вобщем что есть:)Не судите строго:)






 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

k@sta написал(а):
ему удобнее с камеры снимать, а не с фотоаппарата
:mrgreen: а кака разница-то? :mrgreen: что фотик, что камеру держать...

Вот вы молодцы!!! Здорово выступили!
А кто придумывал и кто едет?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Ахалтекинка написал(а):
А кто придумывал
Я конечно. Выставила только тех - кто уже может ездить.
Ахалтекинка написал(а):

В первом - паде-де:) - я с девочкой:)Вальс.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Тебя я разглядела :D
Молодцы!
А как зрители восприняли ваше выступление?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Зрителей было мало - полиция ,футболисты:) ну и болельщики.Руководство спорткомитета.

Но аплодировали -и даже кричали браво:)Что очень удивило.Потому что в основном это 14-16 летние дети:)
Подходили после выступления взрослые - спрашивали почему не сделали рекламу что будем выступать..Говорили что привели бы своих детей.Но я понадеялась на спорткомитет. Они программу на день города разрабатывали..Но ничего - то что народу было мало - это к лучшему..Девчата хоть не так тряслись:)

Главное - как мои старушки выступили:)Я горжусь моими бабушками:)
22 года одной и 18 другой:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Ух, сколько у тебя, Оксана, новенького и интересного.. У вас кого то полиция ловит, а мы сами , маньяка, охочего до женщин и детей выслеживаем всем селом .. Весело стало жить.. демократичненько так :)
Девочки твои выросли и стали красавицами, особено Амалия , тонкая да звонкая, ладненькая такая .. Ты как всегда хорошеешь, любо дорого на тебя глядеть.. Не зря говорят, что те , кто связали свою жизнь с лошадьми не стареют не только душой , но и внешне . Оставайся такой красавицей и не унывай ни когда, как бы ни было..
А свадьбы помню еще кубанские- верховые несутся , стреляют, жених с невестой на тачанке, запряженной парой в нарядной сбруе, следом невестино добро - приданное везут на арабах , развешано оно на бока - покрывала , полотенца, простыни с вышивками да кружевами , все это подкидывают тетки вверх и нахваливают невесту .. С гомоном , свистом свадьба пронесется по станице и .. Тишина .. А на следующее утро - выстрелы, шум - гвалт, летит верховой и как знамя полощется простынь взятая с брачного ложа , выстрелы и шум , за верховым несутся еще всадников пять и голосят .. Невеста - честная!!.. Весело проходили свадьбы :D
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Jamaika написал(а):
Ух, сколько у тебя, Оксана, новенького и интересного.

Да Тань - интересного у меня оооочееень много:)
Вот еще - интересное:)



















 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Хорошо мы все таки вышли все :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Сначала было лень переодеваться в 3 раз :oops: но потом не пожалели :D
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

Сегодня - мы продолжили фотосессию:)

i-1010.jpg

i-1011.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

Ух, ты! Какая ты потрясающая в розовом платье?!
Ха! А представляешь раньше в таком работали! Ну только других тонов
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

Ахалтекинка написал(а):
Где эт вы таких классных платьев раздобыли?
Да побегать пришлось:)
Дома культуры и связи - еще остались:)Да и маленький городишко у нас - все друг другу знают.
Кстати - о все друг-драга..
Меня неделю назад покусал свой щенок.Кавказец.Я обратилась в больницу - щенка не успела привить.Вообщем стали мне колоть уколы.
На днях пошла в санпедстанцию..В коридоре меня окликает женщина и спрашивает - это не вас собака покусала..Я - меня..Она - собака не сдохла?Я - нет.Все нормально.Отдала его .
Я к тому - я женщину не знаю..Понимаю - им с поликлиники пришло письмо об укусе..Там фамилия моя.Но вот чтоб так - визуально :lol: я прикололась..Город маленький- все друг о друге все знают:)

Маш - тут специально для тебя с телефона фотки вытащила..Ты просила городских коров сфотать:) :lol:
i-1027.jpg

i-1026.jpg


Самое интересное - ктото же покупает потом молоко у них..жуть!


Гульмира. полгода исполнилось:) Выставила на продажу.
i-1025.jpg

i-1024.jpg


Музина доча:)
i-1023.jpg


Не помню - выставляла или нет:)
Подайте бедным лошадкам на пропитание:)
i-1016.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

Ааааа! Какие фотки! В розовом платье - это кадры из наших " Трех мушкетеров", как пить дать!
Коровки, как в Индии, молочко жирнее, наверное, с помоечки :lol: .
Девчушке хороших ручек. Хороша, ттт.
А то что в маленьких городках все друг друга и про все знают - это да... Меня тоже все знают, а я наоборот, ну нет памяти на лица вообще! Иногда просто как Крокодил Данди иду и со всеми здороваюсь... На всякий случай :mrgreen: . А то всех все равно не упомнишь, очень уж их много, но нужно отдать должное, что обычно не обижаются, а начинают напоминать, рассказывать, как мы когда-то познакомились, кто представил или вообще про степень родства рассказывают :shock: .
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

ninabara написал(а):
А то что в маленьких городках все друг друга и про все знают - это да... Меня тоже все знают, а я наоборот, ну нет памяти на лица вообще!
Сама такая:)На лица - памяти совсем нет:(

У меня новый жилец:)
нашла позавчера..отмыла , протравила..такой лапочка..давно хотела себе маленькую собачку:)
i-1028.jpg

i-1029.jpg


На кутане птичка живет:)
i-1033.jpg

Птенец - точно беркута:)

Детки Давоса..поехала вчера на ферму на лошадях, и мелких прогулять..Нарвались на маленький косячок(табун гдето бродит).
Хороши..Иные в полгода уже ростом с мамку:)
i-1034.jpg

i-1035.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

Давосики отличные получились)) А беркута будешь учить охотиться?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

Eka написал(а):
Давосики отличные получились
Ага:)
Все в него пошли.. :D
Беркут не мой.Ездила за сеном и обнаружила в сторожке его.Держит один чабан.Подарить наотрез отказался:)Пообещал на следующий год - птенца подогнать.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

Оооо! Вот это уже точно орел!!! :shock: Шикарен чертяга.
А собачка точно маленькой останется?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Мнооооого фото.

ninabara написал(а):
А собачка точно маленькой останется?
А фиг его знает:)может еще на см 2-3 вырастит:)но это не так страшно:) Дети с ним играются, он освоился, стал нагловат:)
Старшая его в своем школьном сочинении уже описала:)

Может кто подскажет - как таких мелких к лотку приучать можно?

Ну и фото сегодняшней нашей поездки на экскурсию в Махачкалу в очередной Клуб:)
Машинка теперь у нас большая - вместительная:)
i-1036.jpg

i-1037.jpg

i-1040.jpg


Ну и я:)На Бантике - моем и не только моем - любимце:)
i-1041.jpg

i-1042.jpg
 
Сверху