Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

С днем варенья малыша! Фотки презабавные, особенно понравилась та, где лошадко играется ногами в камеру :lol:
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

Да да...мы такие)))
Только пинался Камп не то чтобы на камеру.... просто так мы обычно играем))

Про сегодня и вчера. Вчера меня укусил кот, прокусил палец мне сильно (средний на левой руке) :evil: думала убью скотину, но ограничилась направляющим пинком....нафиг из комнаты. Уга засранец!
На фоне этого укуса, я была целый сегодняшний день немного злая..пришлось ездить сегодня верхом, и в процессе я умудрялась цеплять больной палец....он от этого болел еще сильнее, чем вчера. Поэтому, когда Камп МЕНЯ укусил :!: за средний палец, слава богу, другой руки.... я его с чистой совестью почти прибила на этих тупых длинных развязках :evil: так что вы думаете??? этот гад, Камп, после пары моих тумаков, засвечил и просто ломанулся грудаком на меня :shock: я схватила хлыст и успела пару раз вломить ему по груди, при этом у меня сердце былось о грудную клетку, как чокнутое...думаю поседею прям на месте, когда эта туша двинулась на меня с неумолимостью айсберга....конь почуствовал хлыст и замер...я выдохнула и поняла, что ближайшие 2 дня не приеду, пусть его Таня терзает. А то он меня выводит.... перехвалили блин коня. И под верхом хорош, и с резинками понял че делать..а тут на тебе... вспомнил свой старый глюк с укусами.... засранец. Он так в детстве, чуть скальп с меня не снял... играючи блин. Уууууууу..... всех построю блин! :twisted: И кота и коня... и вообще всех, кто под руку подвернется! Аррр...
Одна Крола меня радует. Наконец-то первый раз сходила в горшок, я тут же её угостила вкусненьким и похвалила...может запомнит? Надеюсь очень. А то сил моих нет пледы стирать.

Фух...чет безнадега и усталость меня доканывают.... с конюшни приезжаю часов в 10-11, на учебу выхожу в 8... дома только ночую...достало. + любимого вижу раз в год по обещанию.... а у меня весна может быть, может я тепла и ласки хочу :( и кучу денег, а то Камп опять убил задние ногавки.... и 6 вальтрапов мне мало, а вафельной попонки у нас вообще нет. Шопогализм прогрессирует, а мой мозг атрофируется... 3 курсача ждут :|
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

И я опоздала!
С Днем Рождения!

П.С. глядя на фото...как плохо со светлым конем весной-осенью))))
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

Спасибо за поздравления)) Мне все равно приятно))
Да...весна и осень просто ужас + хвост каждый раз заплетаю в косу, и потом закручиваю в жгут... хотя он у нас больше похож на батон белого хлеба, нарезной, чем на жгут :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

Ну и я опоздала... С Днём Рождения прошедшим!
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

И я, и я, как самая тормознутая, поздравляю)
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

Всем спасибо))

Сегодня был такой замечательный денек...солнышко светило... даже пожалела, что не поехала к мелочи. Ну да ладно, есть надежда, что завтра тоже будет солнышко) Все порываюсь взять фотик и показать чему научился Кампарик, под чутким руководством Тани) Надеюсь завтра получится.
Спасибо Саше, хозяйке Хрома, она мне наконец-то отдала фотки. Когда у меня закончилось место на моей флешке, я взяла её и продолжила увлеченно снимать игры)))

Дунчес спер наш чомбур и радуется))
b30e428b2ef3.jpg

2226fe9ad624.jpg


Кампотик и Рома))
782c49b5bf8d.jpg

6f74a0864708.jpg

734ed1dcbd47.jpg

6d5d88ce255d.jpg

d93cf400cf67.jpg


Воспользовался своим ростом и доконал Дунчеса))
a8333101fd76.jpg

974031d79e65.jpg

851aaacbe166.jpg


И просто мой красавец)
97bb64b087a7.jpg

12b2f243564e.jpg

1aee39875ead.jpg


Смена)
9dcaa2592390.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

Прогулка.
Приехав на конюшню, я сказала: "Мне нужно сегодня пораньше домой, в 5 уже выеду." Ага. Приехав в 11 утра...мы уехали в 10 вечера. Как это было.
Сегодня у нас по плану брали кровь, поэтому голодные кони ждали вета, а мы следили за их прогулками на плацу. Набегавшись галопедрищем, и оставив бесполезные попытки лечь (Хром) или уже навалявшись (Камп), кони были заведены домой. Почти сразу приехал вет и взяла кровь. Попили чайку, потрещали. Около 3 часов дня пошли собирать коней, было решено поехать в поля-леса и обследовать местность. Выехали в 4 часа дня. Прошлындав по колдобинам добрых полтора часа, забрели в лес, дошли до просеки с ЛЭП, думали объехать лес и вернуться на конюшню... ага. Выехали в Эквилибриуме :shock: по дороге туда Таня на Денчесе провалилась в речку, потом чтобы чуть просушить их мы сделали рысь и чуть галопа, на протяжении которых Камп вырвал мне все руки... и вообще на протяжении всей прогулки он пер как танк. А когда я его сокращала, он выдавал нереальные аллюры: мего-короткая рысь в сборе (ну чем то похожем на сбор), с задиранием ног до ушей или очень короткий галоп, тоже в сборе и очень говнистым выражением морды :evil: достал! Дойдя до Эквилибриума, мы повернули домой, долго искали выход с просеки, в итоге проскакали его и возвращались по ней обратно в поисках выхода... и все это по уши в грязи, лужах, поскальзываясь на льду... на протяжении получаса... отвратно! + по дороге домой, когда мы нашли как вернуться, Кампарь выдал мне... свечу :shock: он опять пер как дурной, почти уткнулся в попу Дуне, я разозлилась, чуть жестче сработала рукой и... это чудовище поднялось на вертикальную свечу и попятилось на задних ногах... по сугробам... я думала что поседею. Все что я смогла сделать - это было тихое: "Ой." На столько страшно мне никогда не было, словами не передать...я была готова к тому что мы просто рухнем на спину и задавим Сашу с Хромом.... да и сами покалечимся... но слава богу Кампу было неудобно и он чуть погодя опустился. Я всю оставшуюся дорогу ехала напрягшись и боялась тормозить его сильно.:(
Вся прогулка у нас заняла 3 часа. Ввалились мы в конюшню с трудом, перед входом на территорию конюшни - кони вообще отказались заходить... видно замучили мы их также, как и сами замучились.Ребята с конюшни уже собирались снаряжать спасательную экспедицию за нами.

Я больше в поле ни ногой, пока не будет сухо...и никакой воды... и никаких нафиг свечек :x
И еще у меня поломан фотик... Камп вписался в него мордой и теперь дисплей не работает...ааа.. чтож за день то такой?? :evil:
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

во вы даёте.. это всё весна. кони дурят и сходят с ума. я бы сейчас в поля не сунулась))

а фотик жаааалко. дисплей треснул? или просто фотик включается, а на дисплее пусто?
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

Та ваще... мы отожгли))) теперь то точно туда не сунемся, пока все не высохнет)
Фотик работает, фотографирует...а вот фотки не показывает и Info тоже, и еще в настройках ничего выставить не могу... только колесиком режимы поменять и усе... :evil: гадство. Пригрозила Кампарю тем, что отправлю его на пельмени, если фотик сдох окончательно... и накормлю всю Африку сразу :twisted:

Сегодня мелочь был полон энергии и желания работать. в отличие от остальных, у него ничего не отекло и жить не мешало. Посему конь был запихнут в бочку и хорошенько разогрет. Т.к полчаса активной работы - это так...тьфу и растереть)) Но Малыш молодец, тянул нос вниз, спинкой работал, ножки задирал... масяська)) Я его уже 2й день всего заплетаю, такой шикарный.... прям влюбилась в него по новой :wink: Представьте себе... бежит такой гладенько-кругленький-розовый Кампарик, с заплетенной гривой (шишечки), убранной челкой (колосок), и собранным хвостом (жгут-батон)... и весь такой шикарный работает... слюни у меня текут и руки чешутся его в экипаж заездить... И одеть на него красивую сбрую и катаца...катаца :roll:
И еще Камп заиграл бедного Хрома. Уже не знаю что с этим злыднем делать... кидается гюрзой на бедного Рому и вообще злостно его строит. Свинота.
А еще...а еще... у нас появляются тыблоки :mrgreen: такие шикарные.. начинаются за ушами и заканчиваются на спине....ууиииии)) счастья полные штаны))) у меня...ну у коня думаю тоже, потому как от плохой жысти тыблоки обычно не лезут... вывод: зажрался, яблоки не перевариваются уже, лезут изо всех мест :) Короче я снова на позитиве...ююппи))) :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

яблоки - эт хорошо)

а фотик свози куда-нить в ремонт. вдруг там всё легко чинится
 
Re: Любимый пузатый лошадь -Кампари&Кролочка. Теперь в Озерном.

Сама прусь от тыблочек наших...ммм....)))
А фотик я уже свозила, оказывается мастерская есть прям на Петраше. В среду скажут наш диагноз и мы решим, стоит ли лечить фотик и если не лечить - то как быть дальше. Но я конечно же надеюсь на лучшее :pray:

Ну и это...Насть :roll: готовься)) как только будет травка+ солнышко... ждем тебя в гости) фоткать коня и тыблоки :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

А сегодня, точней уже вчера, Кампотик достался на растерзание злой тетке мне :)
Надо заметить, что Малыш избаловался на конфетках да сюси-пусях, поэтому мы с Кристиной решили призвать ребенка к ответственности. Но Кампуся явно с нами разошелся во мнениях и безобразничал как заправский двоечник :)
Для проверки улизнул с корды, мастерски выставив плечо, так чтобы не обмотаться и рвануть как следует. За что был наказан трудотерапией. Бегал замечательно и в руках не без выкрутасов, но очень даже сознательно отработал. А вот после работы снова нашкодил.
Галопешником выскочил с мойки и помчал в проход к жеребцам. Был отловлен, нашлепан по заднице и водружен обратно, отмывать новоиспеченные мокрецы :evil: В деннике так вообще сделал ангельское личико и бровушки домиком и дал намазюкать смиренно все болячки, даже подлизался немного, потыкав трогательно носом в ухо, мол ты тетка конечно злая, но я то знаю что в кармане найдется что-то для несчастного маленького желтенького жеребеночка :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Мы тоже пока чай попьем...пока поболтаем...куча времени уходит!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Чай на конюшне - это святое ))

А я вот траванулась жутко, еле доехала вчера с конюшни и промучилась всю ночь :hrenovo: даже на учебу пойти не смогла, теперь отрабатывать.... :| и еще мне кушать ничего толком нельзя, а так яблочко хочется! :(

Про Кампа. Вчера приехал коваль, Альберт. Замечательный человек. Кампарюша сразу к нему проникся, положил голову ему на плечо и вообще всячески льнул к нему) Чувствует хорошего человека. Увидев мой интерес, Альберт мне все подробно рассказал. Сказал, что сама смогу летом расчищать Кампа, и что отдаст мне свой старый инструмент. Красота :) Сказал, что уберет косолапость у Кампа, потихоньку придаст нужную форму копыту (особенно на задах) и еще поможет пойти с пятки. Я рада) Так что Кампотик обзавелся новыми копытками, чему был очень рад сегодня. Побежал лучше и был позитивен) Правда умудрился стесать себе бровь в леваде, ну ничего, на нем все быстро заживает)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

И у нас бровь!!! В 3х местах!!!
Чем траванулась????
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Непонятно чем, в инсте ела пиццу, а на конюшне козинаки и печенки (ела с девчонками, с ними все хорошо). Так что это скорее всего пицца :(
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Ностальгия... Подсмотрела в дневе у девчонок, и тоже решила провести сравнение)

1год и 4 месяца. Только купила и отмыла)
d923d9a4a245.jpg

ac062ca67b59.jpg


1 год и 9 месяцев. Отъелся и чуть хвост отрос. Бритый...ууу...
67cd54ae6d7d.jpg


2 года, кастрировали недавно. Конь в форме)
fc5489c9324f.jpg


2 года и 3 месяца. Ровно год у меня, отъелся на вольном выпасе)
dd94c3066989.jpg


2,5 года. Пытаемся ввести в тренинг)
1a6e7f08e749.jpg


3 года. Пока только такая фотка, попозже сделаю экстерьерную)
44ecc4b73eea.jpg


Разница на лицо) То полнее, то худее, то чище, то грязнее))
А вот так я заплела маленького в среду, а то неудобно, когда грива в руки лезет...
4633dffb2dcd.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Камп красавчик :)
Прическа вообще супер :!:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Ага, у всех ностальгия) Камп несомненно похорошел! А прическа ммм....мы как-то пытались заплести косички, ууу наши кривые ручки надо оторвать=)) Надо учится, хотя мы гриву не растим, отрезали и радуемся)
 
Сверху