Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

У всех весеннее обострение на ностальгию))))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Да ностальгия дело такое)) пойду сама проводить экспозицию "было-стало".

ПыСы Камп как всегда, красавец!!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Потрясно грива заплетена!!!! Даже представить не могу как это сделано! Кристин, молодец=) Камп красавец=)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Спасибо девчонки! Очень приятно, что изменения видны и что они в лучшую сторону) С прической я сообразила довольно быстро, спасли резинки невидимки, поэтому она вся такая аккуратненькая :roll: была вначале во всяком случае))

Ездила я, собтвенно на субботу и утро воскресенья, на дачу. Решила помочь маме на участке, развеяться... ну и... собственно обмерить все необходимое для нашего с Кампом выезда на дачу))) Отвоевала ему небольшую левадку 14*30 м., (пока одну, но если будет електро патстух, то и вторая будет). Эта левадка для ленивого отдыха после обеда, в тени сосен... на мягком песочке...))) Так то он полдня будет пастись в поле, куплю ему веревку метров 40 и пусть зажигает) а сама буду лежать неподалеку на пляжике и отдыхать, загорать...))) А вечером конечно же работа, куда ж без выездов в поля леса? :)
Еще померили место под конюшню+ опилочник+ амуничник+корма... ниче так... амуничник и корма сделаем вместе, тоже будет метра 3*4, а сам денничок 3,5*3,5. Думаю для того, чтобы поспать ночью и принять там пищу - сгодится) Опилки думаем, что просто за территорией хранить будем, насыпит машина и мы накроем пленкой, чтобы не разлетелись. Благо у нас последний дом в деревне, открываешь ворота - и сразу тропинка в лес... благодать)

Уже скорее хочу на дачку, там такой воздух... хотелось его есть ложками! Или хотя бы закрутить в пару баночек и взять в Москву :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

А я ща нажалуюсь.
Кампот сегодня вел себя просто из рук вон как ужасно. Пока я скакала на Малом, попросила Саньку поседлать зверька и размять немного. Но Камп сразу же начал ее адски таскать по всему плацу, шарахался от всего подряд, один раз даже чуть не уронил и она очень расстроенная слезла, сказала больше не сядет на него никогда.
Я решила, что так оставлять нельзя и надо Малыша привести в чувство. Ужас что творил засранец.. неужели у него после полей так крышу сорвало?? Носился как умолишенный мордой в небо, весь деревянный, ни тормоза ни руля. Вобщем нарвался он на просветляющие люли и вместо спокойного тренинга получил неоднократно по заднице и был умучен и наруган.
Поэтому опять трудотерапия - надо и в руках его умучать и вообще всяко поработать как следует. Я его предупредила, что если с мамкой такой концерт закатит, то даже и не знаю что мамка сделает, но явно по головке не погладит..

Правда позавчера замечательно совершенно отпрыгал на свободе. Поставила на плацу вдоль стенки брусики маленькие. Сам прям заходил и был очень бодр и весел, прям чуть не улыбался от удовольствия.. Уж я его нахваливала.. Перехвалила похоже.
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Кристин, а где у вас дача находится?) прям зависть берёт))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Не боишься без компании везти? У меня тоже есть вариант, но 1го не повезу...
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Тань, я честное пионерское возьмусь за коня. Просто он у меня в прошлый раз тоже был деревянный. Глаза в глаза и прет как танк... может ему надоело или с непривычки мыщцы все болят и работать не охота. Ему выходной нужен и сразу полегчает)) по опыту знаю)
Но за Сашку отомстю ему удвоенной работой! :twisted: ...как только буду в состоянии :roll:

Насть, деревня во владимирской области. Недалеко от д. Санино, д. Киржач.... ближайшие крупные города Покров и Орехово-Зуево. Если тебе это о чем-то говорит :) сама деревня называется - Ветчи. 108 км. по горьковке. У нас там такие просторы...оо...потом нафоткаю, как раз выберусь на рыбалку и не много пощелкаю... правда там края бескрайние...больше фоток будет, когда на мелочи выезжать начну :roll: уже мыслями тааам..скачу по просторам... :)
И ты не завидуй, а в гости приезжай)) мы тебе всегда рады)

lovehorses2005, а чего мне бояться? Кампотик отлично себя чувствует и только в моем обществе, а уж если травы навалом - то и подавно товарищи побоку))) Я ему около года и мамой, и подругой и кем только не была) Играем вместе, носимся, общаемся...и как народ может заметить - вполне адекватный конь вырос.
Так что все будет хорошо :wink:
А твой то помоложе будет, такого и я бы нарочно не стала отлучать от друзей...а моему ничего не будет. Уже большой и серьезный коняха вырос. Даже слишком крепкий и психически устойчивый) Ничем его не пробьешь)
Да и планов у нас...ууу... скучать ему будет просто некогда)

Знаю, что всем жутко надоела зима и радует весна. солнышко, травка... но я хочу показать местечко под леваду для Малыша. А фото только зимние( т.к фотик до сих пор в починке...
Ну тем не менее) Немного дачи...
8428eb787cf6.jpg

01a12a52ac3d.jpg


Возможная левада, для побегать и попрыгать)) Будет овальная)))
между дальними соснами и ближайшими кустами...там прилично места...на самом то деле)
Слева.
c5066003f202.jpg


Справа.
c4c4fe7a8698.jpg


И основная левадка с частью в лесу.
0d819c6afb48.jpg

b45cc1493175.jpg

8146fec949f7.jpg

797b455956b3.jpg


Вот так...совсем чуточку места для любимого Малыша))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Да мой тоже со мной оч любит общаться и лошади зачастую ему нафиг не нужны...но как-никак лошади табунные...и без них может развиться прикуска, качка и тд. Я не стану рисковать. Хочу 2го...))))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Неужели бродят серьезные мысли на счет второго? :shock:
У меня это все в мечтах конечно есть.... но... мечты мечтами, а все лето тусить в Москве - бред. Особенно когда у нас отличная возможность есть - и мне отдохнуть и коню надышаться, набегаться, накупаться)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Kiara написал(а):
Неужели бродят серьезные мысли на счет второго? :shock:

А почему нет?
У меня в голове тараканы отмечают что-то салютом)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Хахахха....весело твоим живется))
А моих потеснили лихорадочно-панические носящиеся мыслишки на тему курсовиков-зачетов-контрольных-отработок и это не считая всяких загонов про мелочь любимую))) им просто не осталось места для деятельности, поэтому они забились в уголок, примолкли и коварно шевелят усиками оттуда :lol:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Ооо как же Кампу повезло. Эх...я бы тоже хотела на дачу с конем и никакого Египта не надо)
Но работа держит, чтоб ее=(
Я вот тоже думала, на счет второго коня, нас же двое, но мы пока и с одним то устаем, а со вторым вообще вешаться будем)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

круто) повезло Кампу)
А кто ещё из животных на даче будет жить?
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

ulyawka, Кампотик вообще как сыр в масле катается)) Только не ценит этого и наглеет от хорошей жизни :twisted:
Я бы тоже хотела второго коня, спортивно-шикарно-доброго... но... даже если вопрос будет не в финансах, пока что он есть... то где взять столько времени??? :(
Поэтому...пока у меня не будет взрослый ребетенок, которого будет катать Кампарюша, в то время как я рассекаю на спортивном красавце (а может и красавице :roll: хоть и зарекалась от кобыл).. и пока не будет любящего мужа, который сможет обеспечивать меня и двух моих коней (не убив нас всех при этом :roll: ) и все самое необходимое для них, типо второй попонки или третьего седла...про пятый вальтрап молчу, он жизненно необходим :mrgreen: Ну так вот) Пока всего этого не будет - никакого второго коня! По рукам себя шлеп-шлеп :nini:

Настя (Pony), ооо... еще выезжает кролик, кот и собака :shock: тусняяя там будееет))))

Про мелкого. Из-за отравления и поездки на дачу, не была у маленького 4 дня. А работать его смогу в лучшем случае в среду, т.к руки стерла в кровь...так старалась на даче, помогая маме)) Так вот. Сегодня заехалис мамулей просто потискать его, завалить морквой и пожалеть. Опять играем с Таней в злого и доброго копа :lol: Хотела быть добрым копом... но не удалось.Завела в мойку. там пока нет привязи, и мою ему ноги. А это чм....чудище... свалило оттуда галопедрищем к жеребцам :evil: ааарррр... поймала, завела, мою ноги с мылом, уже держа за чомбур, через минуту опять подрыв! гад! Но я была готова, поэтому развернула его в проходе и треснула по шее чомбуром. Звук громкий, но... эффекта никакого... болезненного в смысле. Дите выпучило глазенки, поставило бровки домиком и дало себя завести, чтобы домыть несчастную правую заднюю. Стоял всю процедуру не шелохнувшись. Потом вышли из мойки и он четко остановился вслед за мной, чтобы я выключила свет и только с моей команды пошел дальше. Спокойно развернулся на развязках, нужно же помазать болячки, и остался стоять на том месте, где поставила. Такой сразу честный стал... :?
Кстати, сегодня Таня научила Кампа подниматься в галоп с шага...юппи) Ученая лошадь у меня теперь)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Вернулся фотик из ремонта) Ура)
Откопала несколько фоток двухнедельной давности)
Качество не очень, т.к дисплей уже отказался работать и толком не могла понять правильные настройки выставила, где фокус и вообще... но хоть так)
Кампарюша и Хром)
d4725a2f2ee1.jpg


72afd6fa49af.jpg


6e8441af23e1.jpg


9ed4a7c8fd21.jpg


4aaeed349ebb.jpg


Роме стало очень весело) А Кампотик быстро скис и свалил от греха подальше))
4a0ec2dfefdf.jpg


423490399049.jpg


e8c656cc1f6f.jpg


b4fee6f055cb.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

О! А давно фото делали?? Снег? :shock:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Фото сделаны 17 апреля)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Какие фотки))) Даже не верится что так было 2 недели назад)))
Бери фотик в зубы и вперед, показывай какая там у тебя природа на новом месте! Требую Кампа на солнышке! :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки и все все все)

Хм.... я подумаю)))
Просто...я бы травки дождалась и огромного пастуха - тогда и фотки красивые были бы) На фоне полей лесов, травки зеленой и мой Капарюшик)) Но я обещаю подумать и о более ранних фотках)
 
Сверху