Мои косячные рисунки

Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4 НОВОЕ,не только лошади)

Теперь буду нумеровать как положено :roll:
71)Когда-то где-то что-то случилось.....

72)Мой старший кот(7кг живого веса),Бегемот,он вообще более тёмный почти чёрный,а получился шоколадный :)

73)Рисовала одну морду,а получилось две

Жду когда же закидают помидорами...могу даже выдать овощи :mrgreen:
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ,не только лошади)

Понравились последние 3 рисунка (71, 72, 73) :), кот хороший, очень нравится. 73 интересный очень:) сначала не поняла где вторая морда, а потом пригляделась поближе и увидела:) нравится.
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ,не только лошади)

Вот такая лошадка получилась.Скажите что не так.И подскажите как траву исправить,а то она какая-то плоская.
74)Кушать подано

З.Ы.всё ещё жду помидоров за предыдущие рисунки,можно просто словами раскритиковать.ЖДУ критики!
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ,не только лошади)

Зеркало),по сравнению с моими предыдущими рисунками небо и земля.Не так ли?
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ,не только лошади)

Пока надеялась дождаться коментов,ещё одну наваяла.
75)Портрет

КРИТИКА,ГДЕ ТЫ???
 
Re: Мои "косячные" рисуночки

Критика здесь.
Извините, так получилось, что я давно не заходила в вашу тему, и адресованный мне вопрос остался без ответа.
Crazy_fotka написал(а):
Mrs. John написал(а):
...Обратите также внимание на строение ног. Почти на всех рисунках они палкообразные.
Объясните поподробнее. Я вроде с анатомией сверяла. Но со стороны лучше видно, да и когда рисуешь глаз "замыливается". Поэтому прошу совета как это исправить.
На ваших последних рисунках ноги стали заметно лучше, поэтому выскажусь по поводу того рисунка с амазонкой.
ЛП выше и ниже запястья почти одинаковая по ширине, а подплечье почему-то оказалось прогнутым назад. Путо очень короткое и широкое, суставы согнуты еле-еле, копыто плоское (ко всем ногам относится). На ЛЗ выше скакательного сустава опухлость - пипгак растет? Почему-то провисает нижняя часть шеи ближе к плечам.
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ)КРИТИКА,Я ТЕБЯ ЖДУ!

Mrs. John,спасибо.Я рисунок с "амазонкой" вообще выкладывать не хотела,меня заставили. :lol:
А вот пара новых рисунков
76)тёмная лошадка(хелп с фоном!)

2)пёскинудалено,так как слишком плохой рисунок
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ)КРИТИКА,Я ТЕБЯ ЖДУ!

Новенькие
77)В чистом поле

78)Бык по имени Пегас

Критика!Ау?!
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

класс! а последние это чем рисовали?
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

daria0505,спасибо.Последние с 74 по 77 рисовала пером,в фотошопе(мне планшет подарили,маленький старенький,но теперь мой :oops: хвастаюсь)
В общем фотошоп от начала и до конца,я ещё ручные рисунки выложить не могу, :( фотик накрылся и сканер тоже :cry:
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

Жду критику!Объективную и не очень. Можно кидаться помидорами. Овощи раздаю всем желающим кинуть в автора и назвать ему его косяки :hop: ну!кто первый?!Давай налетай!
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

Crazy_fotka, посмотрела всю тему.Растете на глазах!!=)Это и вправду опыт, опыт и еще раз опыт.Особенно понравился 77,кот и 1-ый который из серии графика.
Портретик 75 очень изящный, доработать бы его чуть чуть.Т.е. нос сделать другого цвета, глаз поярче и уши.Просто божественный рисунок получится, челка ОЧЕНЬ хорошо получилась, жемчужная.
Ну и вам бы по четче все рисунки, не бойтесь сделать несколько ярких акцентов, тонкая темная линия в некоторых местах, особенно на глазах, ушах очень кстати бывает
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

Гаванапытаюсь,бороться с размытостью и нечёткостью,но пока получается только у мультяшек...
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

Кажется, "В чистом поле" вы рисовали по мотивам одной фотографии с обложки одного журнала?
Получилось хорошо, только отметины на ногах стоит приглушить, а то они получились какие-то неестественно яркие. Перетягивают на себя внимание зрителя, отвлекая от головы и корпуса лошади.
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

Mrs. John написал(а):
Кажется, "В чистом поле" вы рисовали по мотивам одной фотографии с обложки одного журнала?
Получилось хорошо, только отметины на ногах стоит приглушить, а то они получились какие-то неестественно яркие. Перетягивают на себя внимание зрителя, отвлекая от головы и корпуса лошади.
Да,с обложки журнала.Согласна со всеми вашими замечаниями.
К сожалению сейчас совсем нет времени рисовать,может потом выложу старенькие рисунки,если новенькие не появятся.
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

Мне очень понравилось!
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

BlackBeauty,спасибо.

Выкладываю пару работ - не конное.
Делать было нечего,
Дело было на лекции...

79)Зая

80)Хома /по-видимому друг Заи/

Скажите мне всё, что вы о них думаете...я им передам :D ну не всё конечно
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

Если честно, заяц мне напомнил какого-то вампира или оборотня (по морде), а при взгляде на хомяка я испугалась... :shock: Но зато оригинально! :lol:
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

а что они такие недовольные?
 
Re: Мои "косячные" рисуночки(стр 4-5 НОВОЕ) КРИТИКА!АУ?!

&Rey - они, по-моему, не недовольные, они кровожадные! :lol:
 
Сверху