Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать,да тут кааак бы тоже немного вспотевши :mrgreen: Я вот читаю судовольствием,писать...."рука бойца строчить устала"
Но я за вами наблюдаю
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, ну как это не заходят! У меня твой дневник один из первых по просмотру :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ага, заходим-заходим...я вообще как знаешь немногословием отличаюсь :oops: .

Дорогие читатели Катиного дневника, может ли оказать кто-нибудь услугу. Если кто-то из вас вдруг собрался (а я уверена таких тут много) на семинар в Караван, может захватите меня с собой? Много места не занимаю, могу молчать, могу языком чесать :lol:

Я без мафынки :( , а в Караван добираться ой как далеко и неудобно, разве что на собаках, ну в крайнем случае так и поеду.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Чукча не писатель :oops: зато читатель постоянный ,честно-честно ))) Мы, может, тоже к семинару готовимся - придумываем каверзные вопросы и прикидываем, как по такому гололеду доехать, если резина еще летняя, а все шиномонтажи расписаны на две недели вперед :twisted:
P.S. Для тех, кто из Москвы своим ходом поедет - от метро Теплый стан и Бульвар Дмитрия Донского маршрутки ходят до Папино и Каменки ,а уже оттуда можно на такси совсем недорого доехать
P.P.S. Я не из Москвы, а с противоположной стороны, подхватить, увы, не смогу ((((
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Заходим-заходим :)
И еще раз спасибо :)
ЗЫ. Я можно считать из Москвы поеду, если что.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тоже поеду из Москвы, могу на м. Коломенская подобрать.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Что я поеду пока что 50\50. Но если все сложится удачно, то смогу кого нибудь подхватить в Крылатском.

А вот пока наткнулась на видео троеборной лошадки
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara написал(а):
Тоже поеду из Москвы, могу на м. Коломенская подобрать.
вау, я тоже на Коломенской живу :)
Если будет местечко, можно напроситься?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

not2touch написал(а):
Sara написал(а):
Тоже поеду из Москвы, могу на м. Коломенская подобрать.
вау, я тоже на Коломенской живу :)
Если будет местечко, можно напроситься?

Да, конечно! Ща в личку напишу
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я в шоке от видео!!! :shock: :shock: :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я каждую неделю читаю обязательно.

Я, если поеду, могу захватить с собой от Люберец, Жулебино, м Выхино.

Может кто подскажет хорошую конюшню с выгулом, манежем и хорошим персоналом, желательно ЮВ направление, а то замучилась искать конюшню и арендатора для своего мальчишки. У нас сейчас в конюшню понаехали, гулять он стал меньше, его переставили в другой денник :evil: , и он опять стал прикусывать :( . Я поняла, что для него главное много гулять, а в этой конюшне нет возможности.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, вот если вдруг что-то такое на юго-востоке найдется, скажите пожалуйста :) Наши поиски пока привели к тому, что на ю-в этого в природе не существует, да и вообще крайне мало где существует :( И чаще всего весьма далеко и весьма недешево (ну последнее и логично) :(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Меня долго не было. Очень много событий прошли мимо меня. :(
читаю дневничек и догнать немогу. :roll:
Все ваши фотографии чудесны! Рассказы потрязающие!
А Зая и Катей! сто-тыс-мильон раз молодцы!
Зая такая Леди! Все мальчики должны лежать штабелями у ее ног :D
В моей жизни тоже произошли перемены. дочка старшенькая пошла в первый класс.
Разобрала печку в спальне в деревне и отремонтировали птичник. Делаем жилище для коника. И если все будет удачно то в конце ноября он переедет в новый дом.
А еще я закончила этим летом курсы повышения квалификации массажистов. Теперь кроме специалиста по детскому и взрослому массажу - специалист- массажист животных :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

На видео потрясающе честная лошадь! Всадник не нравится.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Inferno написал(а):
На видео потрясающе честная лошадь! Всадник не нравится.
Да, лошадь впечатлила. У всадника тоже заметила косячки, НО сама вряд ли бы на кордео и без седла так прыгала.
Так что критиковать не буду. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sweetlana написал(а):
Я каждую неделю читаю обязательно.

Я, если поеду, могу захватить с собой от Люберец, Жулебино, м Выхино.

Может кто подскажет хорошую конюшню с выгулом, манежем и хорошим персоналом, желательно ЮВ направление, а то замучилась искать конюшню и арендатора для своего мальчишки. У нас сейчас в конюшню понаехали, гулять он стал меньше, его переставили в другой денник :evil: , и он опять стал прикусывать :( . Я поняла, что для него главное много гулять, а в этой конюшне нет возможности.

Меня тоже юв направление интересует!!!
Пока с манежем лучшее это цкс гений, легион.
Мне нравится кд прогресс( но там нет манежа)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, девочки, как приятно!!! А то, обнаружив дневник на третьей странице, слегка взгрустнула, подумав, что никому тут не интересно... :roll:
Свет, под таким наблюдением мы тут по струнке ходим! :lol:
Ой, Женёк, спасибо!!! :oops:
helty написал(а):
прикидываем, как по такому гололеду доехать, если резина еще летняя, а все шиномонтажи расписаны на две недели вперед
Вроде на воскресенье обещают потепление... Будем надеяться, что не врут...
B-veter написал(а):
И еще раз спасибо
Ань, пожалуйста! Чапочке большой привет! :wink:
Sweetlana написал(а):
У нас сейчас в конюшню понаехали, гулять он стал меньше, его переставили в другой денник , и он опять стал прикусывать
Светик, а его без твоего согласия переставили? Да уж, неприятно, когда условия на базе начинают ухудшаться... :evil:
B-veter написал(а):
Наши поиски пока привели к тому, что на ю-в этого в природе не существует, да и вообще крайне мало где существует И чаще всего весьма далеко и весьма недешево (ну последнее и логично)
Иногда кажется, что вообще не существует... А если сюда ещё добавить все площадки для работы (включая крытые) с хорошим грунтом, то шанс найти что-то подходящее за цену не приводящую в ступор, становится исчезающе мал... :(
kotik_ написал(а):
Зая такая Леди! Все мальчики должны лежать штабелями у ее ног
Заища девица привередливая! На многих мальчиков она делает крысу! :mrgreen: Тут как-то недавно разминала её на корде, а на соседнем круге жеребца гоняли. Он ей так ласково "Гу-гу!", а эта поганка эмансипированная уши зажала и на него галопом с козлами и маханием ручонками, мол "Пошёл прочь, противный! Не смей вторгаться в моё личное пространство!" Бедный жеребец тихо офигел и больше этой неадекватной барышне не гугукал... :mrgreen:
kotik_ написал(а):
А еще я закончила этим летом курсы повышения квалификации массажистов. Теперь кроме специалиста по детскому и взрослому массажу - специалист- массажист животных
Ого! А массаж лошадей туда входит? Или это только кошки-собачки? (морские свинки? мышки? хорьки? шиншиллки? :mrgreen: )
Inferno написал(а):
На видео потрясающе честная лошадь! Всадник не нравится.
mollymom написал(а):
Меня она потрясла своей самоотдачей.
Lara08 написал(а):
Да, лошадь впечатлила. У всадника тоже заметила косячки, НО сама вряд ли бы на кордео и без седла так прыгала.Так что критиковать не буду
Да, лошадь удивительно честная! Я тоже не рискну критиковать всадника на прыжках, ибо из меня прыгун тот ещё! :oops: Но в выездковом кусочке видео сразу бросилось в глаза, что лошадь идёт за поводом всегда... На фото можно сказать, нос по отвесу, а на видео прям очень скручена...
 
Сверху