Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Яна,я с тебя угораю :) судя по описанию - не такой и тормоз твой поклонник
Нет, Лена, он тормоз, я вообще очень долго спрашивала себя, почему от этого Клада жена свалила к бывшему мужу, едва от Клада ребенка родив, о чем мне сообщили в первый же вечер, когда ванну чинили. Теперь понимаю - не вынесла душа жены тупизма повседневного от Клада своего, решила, что бывший муж был просто супер)))))
Так что на фиг, на фиг......
 
почему от этого Клада жена свалила к бывшему мужу, едва от Клада ребенка родив, о чем мне сообщили в первый же вечер, когда ванну чинили. Теперь понимаю - не вынесла душа жены тупизма повседневного от Клада своего, решила, что бывший муж был просто супер))
молчу...молчу... (с) неожиданная история у "клада".
это я прониклась от того,что с руками товарищ :)
Все,конечно,познается в сравнении. Это ощущаю остро в последнее время.
 
это я прониклась от того,что с руками товарищ :)
Так я тоже сначала прониклась, и умением находить общий язык с ребенком прониклась, но его полная невоспитанность и неумение общаться вот просто свели к нулю все эти его положительные качества!
 
Те кто не моет, говорят о том, что лошадь в естественных условиях тоже поглощает пищу с некоторым кол-вом земли. Те кто моет, как таз и говорят о том, что ай яй яй,на морковке ж земля.А правильно то как?
Я мою, чтобы не пропустить какой-нить гнилой кусок под слоем грязи. Ну и чтоб прям комья грязи смыть, если есть. Потому что да... некоторое количество земли в лошадь попадает в естественных условиях, но, ИМХО, увеличивать это количество никакого смысла нет. Лучше не будет, а хуже вполне может быть.
 

А что? 17 октября будет 8 лет нашему счастью т. Е. 8 лет назад мы пошли в загс. За 8 лет, я совершенно твердо поняла, что лучший мужчина в моей жизни, это я сама. Я могу забить гвоздь, продуть карбюратор и кого нить закопать. За 8 лет, я поняла, что материализующиеся носки по всей квартире это не вымысел, это вот они лежат. За 8 лет я услышала столько отмазок чтобы ничего не делать, что смело могу уже написать книгу. За 8 лет я поняла одно. Даже если муж прынц на белом коне, лучше его и оставлять на коне, в крайнем случае забирать коня, а прынца нафиг, оставлять:D
 
А как же любоооовь?! А как же построенная конююююшня?!

А вышесказанное ничего не отменяет! Буду любить, куда я денусь. Буду любить, носки собирать, с обрыва сбрасывать, из канавы вытаскивать, оглоблей ласкать, мясо по французский жарить, потому что это и есть «любить по русски»:p
 
67280270.gif
 
Гы-гы-гы! Веселая у вас семейка :D
Ну, что ж... лучше веселье, чем болото, однозначно!

***
Я пока приторможу с описаниями поездок, т.к. надо доделывать кое-что по работе, плюс я внезапно еще ввязалась в коллективный перевод, нужно соблюдать временные рамки и прочие обязательства.
Катю тоже не теряйте, она тоже очень занята пока.
 
Катю тоже не теряйте,
Как мы могем... Мы терять никого не собираемся! Правда Девочки ;)?!

Наташ, доделывай свое рабочее...я терпеливо подожду
Свет, хочу сказать про рисунок - Очень даже прилично, для ее возраста.
За 8 лет я услышала столько отмазок чтобы ничего не делать, что смело могу уже написать книгу. За 8 лет я поняла одно. Даже если муж прынц на белом коне, лучше его и оставлять на коне, в крайнем случае забирать коня, а прынца нафиг, оставлять:D
Смеююсь, А все точно ты сказала. А кто приголубиит, по головке поглаадит, в лобик поцелуует? Муж!:)

Бывает, конечно достает... И тапки в него летали :D. А в комадировку уедет так скучаем уже неуспев расстаться и трогательные смски шлем друг другу, и без телефонного разговора не обходится.
По большому счету жаловаться мне грех. Мы оба характерные. На самом деле друг дружку поддерживаем и помогаем самореализоваться.
Семейная жизнь - тонкое искусство. Не менее искусстное чем ВЕ.
 
Вот точно,всегда нужно знать,где повод отпустить,а где пинка дать:D
это была Школа жизни на Проконях, не переключайтесь;)

Коллеги! Не могу не поделиться: в Россию приезжает Натали Дессей! Она поет божественно, не знаю как вставить аудио, может ссылкой получится https://cs9-3v4.vk.me/p12/fb5699cbb...-c0425Hrd0niP2TcH-u2Qw72FkKmjkYBoEo_KTcr0p2uA
СПб http://www.philharmonia.spb.ru/tickets/buy/71371/?osid=702b8608f84a269b24b34d4aa3597ff5
Мск http://meloman.ru/concert/poyot-natali-dessej/
 
Света, ты просто прелестна! И ведь с какой любовью ты режешь правду-матку! Я реально тебя обожаю!!!

Но! Я так не могу, если я сказала, что мне надо починить розетки, значит их надо починить прям здесь и сейчас, иначе я просто найду для починки более отзывчивый экземпляр, а вот если мужик сразу откликнулся, то я его и по головке поглажу и вообще всячески покажу, что он самый лучший на свете, но ждать, пока моё желание отложат на потом и будут думать, что я о нем забуду - я не в состоянии, увольте! А вообще мужики все - это большие дети, и чем лучше ты знаешь детскую психологию, тем тебе же легче находить с этим "сильным" полом общий язык! Но меня иногда прям коробит дурой прикидываться)))) поэтому все, кроме розеток, делаю я сама!))))
 
А вообще мужики все - это большие дети

Можете смеяться, но я в свое время внимательно изучала творчество Юлии Гиппенрейтер.
Хотя,нет повода не посмеяться. Решила я на сайте aliexpress сделать заказ.И хоть я давно уже почти не хожу в магазины,все ж есть в тырнете,на этом сайте я была в первые.Ну понажимала кнопочки,оплатила и сижу жду. Все бы хорошо,но тут продавец товара решил мне написать письмо.:mad: Это действительно смешно,когда китаец и русский пытаются договориться на английском.В итоге ,у меня уже мелькнула мысль,что если он мне сейчас что нить напишет,я уже отвечу "моя твоя не понимать".:D
 
В итоге ,у меня уже мелькнула мысль,что если он мне сейчас что нить напишет,я уже отвечу "моя твоя не понимать".:D
Я просто зашла на сайт и уже от описания товаров рыдала под столом :D. Но заказать все-равно кое-что хочу.
 
Но заказать все-равно кое-что хочу

Так в том то и дело, что нигде, кроме как там я шубок из чебурашки для ребенка не нашла, раньше в Москве, кажется, заказывала, но понятно, что перекупщики и один фиг оттуда берут.
 
Сверху