Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Катя, с почином вас! Так держать!
Ой, спасииибо!!!!!!:):):)
Если это написано Катей в Катином дневнике,значит 100% так и есть
Ага! :) Так что весь твой зверинец в безопасности!;)
Мужу рассказала,что рассказала :D о нем на проконях.Он посмеялся,да,говорит,вот так и любим друг друга:)
Как мило!!!:)
Мне кажется что Зае с челкой больше идет.
С чёлкой она более домашняя. А без чёлки такая прикольная, голая и серьёзная!:D Я ей когда сегодня гриву расплела, она с такоооой "химией" была! :D И на чёлке тоже!:D
 
вот и мне показалось, что она маньше стала как будто, хотя может это визуальный эффект от фрака и приближения
 
Я бы не сказала, что она похудела. Немножко подтянулась "в талии" по сравнению с прошлым годом. Но это уже за счёт работы идёт - сейчас больше работаем в сборе и от Заищи требуется больше сил на эти упражнения. Поэтому жирок переходит в мышцУ.;) И, похоже, в энергию! После выходного её можно в космос запускать - выйдет на орбиту без ракеты-носителя! Сама разгонится!:D
 
Кать, с почином! Теперь главное - практика!!! чтобы не волноваться ни дома, ни на выездах!
 
Спасибо, Катюх!!! Да, практику не заменит ничто, это я уже давно уяснила очень хорошо! Очень надеюсь, что с Заищей у меня будет всё-таки не так, как с Пифкой, когда у нас был 1 старт в год, а потом все спрашивали "А где же ваши результаты?" :rolleyes: (ну раз я новые сапоги купила для соревнований, то придётся периодически стартовать!:D)
 
мы сегодня первый раз участвовали в соревнованиях!
Катя, как здорово. Поздравляю. А расскажи поподробнее про соревнования, про себя и Заю. Как Зая погрузилась, как доехала, как отреагировала на смену места, в общем все-все-все подробно. Очень интересно.
 
какую-нибудь умную книжку почитаю. Без «кусей» и «смертных трубок»."

Да, да..что то похожее...Остается только надеется, что столь ожидаемая мной шуба из чебурашки не будет делать "кусь». Хотя....есть у нас два зверя под названием фёрби. Один маленький, очень разговорчивый, в общем трещит, пока батарейка не сядет. Решила дочка, что ему скучно, да и в инструкции было написано, что они между собой могут общаться и учиться друг у друга. Купили второго, побольше. Та, что побольше, однозначно была девочкой, поскольку пищала тоненьким противным голосочком. Уж не знаю, чему они там друг у друга учились, но в один прекрасный момент, девочка как гаркнет мужским басом: «Хочу кушать!!!". Даже папа вздрогнул.
 
Ян, кавалер поистине загадочен!o_O Когда читала самое начало про него, предположила, что он к тебе клеится. Но дальнейшее повествование пошатнуло мою уверенность.o_O
Да я сначала тоже такой вывод сделала, но потом меня достал его тупизм и я решила, что даже если он и клеится таким образом, то на фиг его, на фиг)))))

Типа идеальный мужчина!:D
А-а-а, понятно, идеальный мужчина для меня Ретт Батлер... я его с детства нежно люблю)))))

Может напрямую спросить, чего он от тебя хочет? ;)
Так я спрашиваю же каждый раз..... В ответ пишется очередной бред. У меня еще один такой есть - поймал меня на выходе из сбербанка, взял телефон, потом позвал гулять по озеру, вы представляете что такое гулять по озеру спортивным шагом на каблуках? Ясен пень я больше так гулять не хотела.... А потом он и вовсе мне выдал - я хочу с тобой дружить! Я дома поржала и пишу - а ты все равно будешь со мной дружить, даже если я против? Ответ меня убил - Конечно, мы же сами выбираем себе друзей, я выбрал тебя! Занавес!))))))) Теперь иногда пишет мне что-то типа - ты не забыла, что я твой друг? Такое уж забудешь, блин!

В общем, мы сегодня первый раз участвовали в соревнованиях!:oops::)
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поставили нам не много - 58 с чем-то.
А почему так мало? Блин, жаль, что вы протокол не взяли..... Очень интересно откуда такая оценка получилась.....
 
Из переписки :)"
ок, дорогой! Спасибо Вам за понимание, дорогая! я пошлю его к вам как можно скорее, дорогой!
привет!"
 
А расскажи поподробнее про соревнования, про себя и Заю. Как Зая погрузилась, как доехала, как отреагировала на смену места, в общем все-все-все подробно. Очень интересно.
Лен, так мы на своей базе выступали, это у нас соревнования проводились. Мы поэтому и решили выступать, что не надо с коневозкой заморачиваться и т.д. А так я ещё не решилась бы - мы менки ещё не до конца освоили, только-только начали менять по команде осознанно. У Заищи сейчас как раз начался период, когда она предлагает менки сама где ни попадя. Это нормально, когда лошадь осваивает новый элемент. Я очень боялась на соревнованиях, что она после принимания на галопе сменит ногу сама, поэтому держала её очень строго. Но она была умничкой.:)
Больше всего, конечно, я печалюсь, что не удалось показать ту рысь, на которую она способна. На разминке так красиво шла, а на выступлении тупила я, поэтому кобылица просто ровно бежала. Не так, как она может, если хорошо постарается. Ну это всё нам в копилку опыта, будем работать дальше.;)
но в один прекрасный момент, девочка как гаркнет мужским басом: «Хочу кушать!!!". Даже папа вздрогнул.
Боже мой! Это уже прям похоже на начало истории про восстание машин! :eek::D
идеальный мужчина для меня Ретт Батлер... я его с детства нежно люблю)))))
О! Нормальный выбор!;) Ну да, у тебя характер похож на характер Скарлетт.;)
А потом он и вовсе мне выдал - я хочу с тобой дружить!
А он часом не гей?o_O Странное поведение для обычного мужика.o_O
А почему так мало? Блин, жаль, что вы протокол не взяли..... Очень интересно откуда такая оценка получилась.....
Вот интересно, когда я только начинала выступать (лет 10 или чуть больше назад) оценка в 56% считалась очень даже нормальным показателем. 58-60% было уже очень хорошо! Это значит, что у тебя в основном в протоколе стоят 6. За 60% считалось прям прекрасно. Но такие показатели были у уже опытных всадников на опытных лошадях. А сейчас все почему-то считают, что если у тебя оценки не под 70%, то это прям трагедия. И всё, что ниже 65 это уже плохо. Настолько обесценились оценки? Или все почему-то равняются на Тотиласов?
Ян, я наши протоколы взяла (это я говорила, что они сводный протокол не вывесили). Ну в основном 5 и 6 (шестёрок больше). И мне было бы странно, если бы на первых соревнованиях, где волновались и я и лошадь, мне поставили бы больше. Не думаю, что и на следующих нескольких стартах будут какие-то крутейшие результаты. Надо наработать соревновательный опыт. Это как в любом другом деле - опыт и практику не заменит ничто. На тренировках можно быть суперкрутыми, но соревнования это совсем другое дело, другая обстановка, другие эмоции и т.д. И надо к этому относиться нормально и спокойно. Я считаю, что для первых соревнований такая оценка вполне закономерна. И ничего страшного в ней нет.;) Главное, что лошадь не вышла из повиновения, всё сделала, хоть и волновалась. Теперь я знаю, что она надёжна и ответственна и на стартах тоже. Будем работать дальше!:)
ок, дорогой! Спасибо Вам за понимание, дорогая! я пошлю его к вам как можно скорее, дорогой!
привет!"
:D:D:D
точно как про шоаррскую лису
Ага!:D:D:D
 
О! Нормальный выбор!;) Ну да, у тебя характер похож на характер Скарлетт.;)
О да!!!! Я такая же мятежная душа, которая хочет всего и сразу и не может определиться чего ж ей хочется больше)))) Я вообще выросла на этом фильме, я его обожаю и засмотрела до дыр! )))))

А он часом не гей?o_O
Вот уж не знаю, но вот какой-то он .... не мужской что ли.... прям иногда мне хотелось его ударить.... ну вот не знаю, почему)))))

А сейчас все почему-то считают, что если у тебя оценки не под 70%, то это прям трагедия. И всё, что ниже 65 это уже плохо. Настолько обесценились оценки? Или все почему-то равняются на Тотиласов?

Ну в основном 5 и 6 (шестёрок больше). И мне было бы странно, если бы на первых соревнованиях, где волновались и я и лошадь, мне поставили бы больше. Не думаю, что и на следующих нескольких стартах будут какие-то крутейшие результаты. Надо наработать соревновательный опыт. Это как в любом другом деле - опыт и практику не заменит ничто. На тренировках можно быть суперкрутыми, но соревнования это совсем другое дело, другая обстановка, другие эмоции и т.д.

Нет, нет, на Тоттиласов никто не равняется, тем более у Тоттиласа вообще оценки за 80%)))) Если на них равняться - можно сразу убиться головой об стенку и все))))) Я просто к тому, что мне так нравилось как вы планомерно готовитесь, как Заища превратилась в эдакого качка-атлета, что я рассчитывала на оценки в 63 и выше, видать я в своих ожиданиях не учла, что вы обе будете волноваться)))) Но самое главное, что ВЫ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛИ ВЫСТУПАТЬ!!!!!
Эх, с видео печаль, конечно, я бы так хотела хоть одним глазом посмотреть! Ну ничего! Будет повод еще выехать на старты и нажать на нужную кнопочку!
 
(Гордо выпятив грудь) она ж рысак.
Ага!;)
Вот уж не знаю, но вот какой-то он .... не мужской что ли.... прям иногда мне хотелось его ударить.... ну вот не знаю, почему)))))
Ну вот всё сходится!:D У тебя прям как у гламурной дивы есть друг-гей!:D
Я просто к тому, что мне так нравилось как вы планомерно готовитесь, как Заища превратилась в эдакого качка-атлета, что я рассчитывала на оценки в 63 и выше, видать я в своих ожиданиях не учла, что вы обе будете волноваться)))
Ну прокачка это ещё не всё.:p Это основа только. Ещё надо наработать все элементы + соревновательный опыт. Ну вот последний компонент у нас отсутствовал. )) Но постепенно наработаем!;)
Эх, с видео печаль, конечно, я бы так хотела хоть одним глазом посмотреть!
А уж я-то как хотела!!! Я ж себя не вижу со стороны! В общем, надо изыскивать возможность приглашать двух операторов. Хоть у одного точно будет видео! А если будет 2 видео, так ещё лучше!:D
Будет повод еще выехать на старты и нажать на нужную кнопочку!
Это точно!:D
 
У тебя прям как у гламурной дивы есть друг-гей!:D
Нет уж, дудки! Не надо мне, простите, пида...ов всяких в друзьях))))) Я уж, как-нибудь, так обойдусь, без друга-гея)))))

Янка не бедная, у Янки богхатый внутренний мир (слово "богхатый" следует говорить на манер украинского "г" и с придыханием) :D:D:D
 
Не знаю как у вас,а у нас ,блин,через одного,точнее,каждый почти того.Или мне только такие встречаются.:D
Свет, может ты их как-то привлекаешь? o_O:D:D
Не надо мне, простите, пида...ов всяких в друзьях)))))
Янка, не понимаешь своего счастья! Ты с ним и в магазин за шмотками сходишь, и косметику обсудишь!:p Та же подружка, только парень!:D
у Янки богхатый внутренний мир
Без сомнения!;) Теперь надо к нему ещё внешний подтянуть для равновесия!;););) Но это ты точно сможешь, Скарлетт же смогла!;)
 
Янка, не понимаешь своего счастья! Ты с ним и в магазин за шмотками сходишь, и косметику обсудишь!:p Та же подружка, только парень!:D
Вот да, согласна с Катей!

Сразу вспоминаются "Папины дочки", те серии, когда еще можно было нормально смотреть. Там у няни завелся типа друххх, который ее гнусно вожделел, но не знал, как подобраться, поэтому решил притвориться геем. Самые дивные сцены как раз тогда, когда она ему показывала свои шмотки и т.д., ой, ржу-ни-магу, укатайка!
А еще есть совершенно замечательный фильм "Морское приключение", очень легкая, на первый взгляд, комедия, но дивно разбивает стереотипы, наглядно доказывая, что если человек гей - он не всегда пИ....ас.
 
Сверху