Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

С открытием купального сезона девочки. :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Зайка - антиПиф!! :mrgreen:

"Ну что, - говорю, - давай поработаем?" "Давай! – радостно согласилась Зая – Йо-о-хооо!" Я взлетела на полметра над седлом и еле успела поймать эту поганку, вознамерившуюся после "козла" ещё и стартануть галопом.

Смешное у нее представление о работе :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алён, Света у нас не только молодая и красивая, а ещё и супер-экстремальная! Чего стоит только её история первого знакомства с мужем! Про топор-переводчик я читала помирая от смеха! :lol:
Маша, а конь так хотел поплавать! :mrgreen: Хорошо, что спаслись! Иногда шпоры на прогулке вещь незаменимая. Меня пару раз спасали от падения вместе с Пифкой в овраг.
Света, зачем тебе толстый понь?! Выкатывать из денника и закатывать обратно? "А что это там такое? Игра в мяч?" "Нет, это Света поня работает!" :lol:
Rototos, буду теперь ждать, пока вода станет прозрачной и будет видно дно! Зае ещё до любого П далеко, что Б, что М! :mrgreen: Так что, ничего не пропустите!
Наташка, не паникуй! В этом ручье утонуть можно только при очень большом желании, да и то с трудом! :mrgreen:
Марина, спасибо! Пора доставать купальник! :wink:
Кать – в точку! :D Привыкнув к Пифкиным "ЯтуданепойдудаженепроситамжеУЖАСССССС!!!", я всё время жду такой же реакции от кобылы. А она себе топает и не паникует! Какой же кайф! :D
У нас только что прошёл ливень! И была радуга! Я её сфоткала прямо с балкона! Говорят, что радуга - к радости. Дарю её вам! :D
 

Вложения

  • IMG_0007.jpg
    IMG_0007.jpg
    156,2 KB · Просмотры: 611
  • IMG_0008.jpg
    IMG_0008.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 615
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух ты,как красиво
А у нас,в деревне гадюкино,как обычно,дожди

А понь должен быть такой весь холесенький.А хотите прадедушку нашего покажу? :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алёнка, радуги обычно всегда на фотках классно выглядят. :D Жалко, что у фотика цветопередача не такая идеальная, как у профессионального... :( На самом деле всё было гораздо ярче! :wink:
Свет, хотим прадедушку!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Светааааа! Какой потрясающий!!! Он прекрасен!!! :o :o :o
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот поэтому Кешун не совсем толстый и круглый :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поню надо летом тоже сделать такую фотку! :D Чтоб весь сиял и красиво стоял! И на фоне зелени! А потом выложить её сюда! :wink: :wink: :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Радуга волшебная, особенно на фоне сизого неба :D А у нас солнце, трава и листья уже вылупляются!
Манвилла написал(а):
Это ж Песняр или я ошибаюсь?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, я даже не насчет утонуть, а насчет купания как такового, все-таки рановато еще. И коням, и людям.
Но хорошо, что хорошо кончается :)

Света, какой шикарный прадедушка! Нет слов, не лошадь, а чудо! Спасибо за то, что показали нам этого красавца!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У моей кобылы Песняр в родословной есть. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ань, у нас тоже уже жара – сегодня 23 было! Я после работы в поле шагать поехала – солнце печёт! Хорошо хоть кепку надела! :D А кобыле хоть бы что – блондинка! :mrgreen:
Песняр божественен! Вот так случайно и находятся родственники! :wink: Теперь можете дружить семьями! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

23?Однако...
Да,я когда родословную посмотрела ,аж в ВНИИ Коневодства позвонила,чтобы мне подтвердили,что :ДА,это тот самый Песняр
Профиль :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я всегда говорила, что ПОНЬ велик и прекрасен! :D Теперь понятно, в кого он такой эффектный! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Теперь,ждем фотографии "ЗАЯ В ОДУВАНАХ" :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Одуванов пока нет, но как только появятся, сразу же будет фотосессия! :wink:
 
Сверху