Ekaterina77
Pro
Да уж, "весело"!!! Но уж если этому зданию было суждено обрушиться, хорошо, что это произошло так, а не тогда, когда там было бы много людей!
Кать, тебе там на месте виднее. Я просто хотела хоть как то попробовать помочь.Всё, что ниже колена, в порядке.
Хорошо, что все обошлось! Ничего ценнее жизни нет, тем более если это жизнь твоих детей!Но страху натерпелись, понятное дело
Да, в такие моменты это понимаешь очень отчётливо...Ничего ценнее жизни нет
Как моя крестница вчера, учится бедняга , учится...а тут бац, и всю школу эвакуировалиВот так занят чем-то
А у нас вчерась опять пол города эвакуировали, торговые центры, общежития, институты, школы....А у вас чего случилось? Опять сообщение о бомбе?
А кто ж его знает т о. Нас только ставят перед фактом, что эвакуировали и все.Боже ж мой! А что у вас там происходит-то????