Мои портреты лошадей маслом.

Скажите Vinky а случайно не продаёте??Но картины это нечто, любой оценит :lol: :lol: :D :shock:
 
Спасибо! Эту картина уже продана, я ее на заказ писала, конкретного коня. Но по любой фотографии могу лошадь написать на заказ.
Продаются сейчас только эти 2 :
pic.php

pic.php

обе - масло, холст, верхняя (35*45см) 2100р, нижняя (35*40см)1700р.
 
Vinky,я никогда не видела ещё ничего подобного!!! :shock: :shock: Красота!!!
А можно вопросик:Вы занимались в какой-нибудь художественной школе?
 
Слов нету!!! Тут не то что на заказ делать, тут надо уже большой бизнес заводить!!! И знаю то что, что в этом бизнесе тебя ждут ооочеень большие успехи!!! :p
 
Спасибо вам большое!
Я в детстве в изо-студии ходила, а сейчас художественный вуз заканчиваю. Но лошадей там писать не учили :) Это вобщем то побочный эффект от лошадинной болезни :lol:
Бизнес уже завела! :D Спасибо за пожелания!!
 
Вот новая картина :)
pic.php

Ну и собаку вам еще посмотреть выложу :)
pic.php
 
Юля, последний лошадиный портрет просто супер!!!
ЗЫ: Надеюсь, над портретом Г. уже работа ведётся? :wink:
 
СУПЕР!!! просто умереть не встать! Класс! прелесть! Отпад! У-у-у-ух
 
Я потресена такими картинами:)) Супер:)) Надеюсь автор продолжит их выкладывать:)))
 
Живопись

Срисовано с фотографий. Это сразу видно. Причем по дилетански. Зачем сейчас это нужно, если есть фотоаппарат? Это не творчество, это на продажу.
Посмотрите работы Сверчкова, вот это живопись.
 
Да это срисовано с фото, я и не отрицаю :) . Да, это на продажу, потому что я писала конкретную лошадь с фото, по заказу его хозяйки. А что, в этом есть что-то криминальное?:) Почему вы решили что это по-дилетански? :) (к слову, так, у меня высшее художественное образование.... :roll: ) Просто потому что вам не нравится? Я не собираюсь ровнятся ни на Сверчкова, ни на кого-то еще, у меня есть свой стиль, своя манера письма, которую я развиваю. Людям нравится и это главное. По карайней мере я сужу по тому, что у меня много постоянных клиентов которые уже не первому и не по второму разу заказывают портреты лошадей. И им это приносит радость. А это для меня лучший критерий. Я вабще считаю что не бывает плохого исскуства, оно бывает РАЗНОЕ. Кому-то нравится одно, кому-то другое :D . Тут уж, как в песне поется "Я не червонец, что б нравится всем..."(с)
Если вам нравятся работы Сверчкова, ради бога, покупайте их. Если денег хватит....... :shock:
 
Юль, да лана, не обращай внимания на подобную "критику". Мне, как заказчику, портрет очень понравился, это именно то, что я хотела, так что большое тебе ещё раз спасибо :aplod:
ЗЫ: Интересно было бы взглянуть на работы Ульяны (если таковые имеются), коли она позволяет себе подобные высказывания в адрес людей с высшим художественным образованием. Или она работает только в амплуа критика... :roll:
 
По моему работы потрясающие! :shock: я бы тоже не отказалсь заказать на заказ портрет лошадки....
я в всторге! очень реалистично прорисовано! :shock:
:D
 
Работы просто потрясающие! и никакого намека на дилетанство я не вижу.
Кажется, мотивом высказывания Ульяны является элементарная зависть. :?
 
Сверху