Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Goldy написал(а):
а у нас в этом году товарищи кровососы пока добрые ТТТ, маленьких лошадков незажирают ТТТ
вот я тоже удивляюсь, что у нас этой дряни пока умеренное количество (тьфу на 3), почти до конца июня и репелентом не пользовались.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Топик написал(а):
Goldy написал(а):
а у нас в этом году товарищи кровососы пока добрые ТТТ, маленьких лошадков незажирают ТТТ
вот я тоже удивляюсь, что у нас этой дряни пока умеренное количество (тьфу на 3), почти до конца июня и репелентом не пользовались.
Не иначе вы к нам всю эту гадость от себя заслали :lol: - у нас их в избытке :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Вчера работать было лениво, поэтому зверушка отправилась в леваду, а я на сенокос :roll: Рвать травку :lol: Интересно, удасться ли нам поработать сегодня :wink: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Ага, можем тотализатор устроить :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Какая работа? О чем ты? По такой жаре. У моих вчера не получилось, Вера ушла в глухой отказ, встав под распылитель. Хотя к вечеру, может быть, станет полегче, тогда вы сможете и побегать.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

OL написал(а):
Какая работа? О чем ты? По такой жаре. У моих вчера не получилось, Вера ушла в глухой отказ, встав под распылитель. Хотя к вечеру, может быть, станет полегче, тогда вы сможете и побегать.
Ты знаешь, во-первых я приезжаю вечером, во-вторых нам вет велит галопом в начале работы скакать для дыхалки, ну и в-третьих, мы перед работой водой из шланга полностью обливаемся и нам нормально :roll: :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Вчера все же поработали. Облились хорошенько. Кобыла попрыгала мне на ноге, так что я теперь хромоножка :( И пошли скакать. Галоп был вполне приличный. С рысью хуже. Кобыла пыталась взлетать. И не желала стоять на вольту направо. Подрались. Помирились. На этом закончили работу и пошли пастись. Были сожраны комарами, даже травы я надергала всего полмешка - больше мы не выдержали.....И это через репеллент :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Расцвела халява.....Работать лень. В пятницу ездили кататься, лопать траву и купаться.....Кобыла была довольна полосканием выше некуда - вся исплескалась и извалялась на мелкодье. И начала тупить - постоять у дерева, пока я влезу и возьму мешок с травой, ей было никак. Минут 10 препирались. Вернулись мы очень довольные. В субботу похолодало. Так что просто паслись, т.к. приехала я поздно - работала в магазине. В вс по дороге встретила коновода, тащущего лошадку вместе с подружкой гулять в леваду. Пришлось забить на КС и попить пивка в теплой компании.
Надо, наверное все же начинать работать.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Надо, наверное все же начинать работать.....

что то я до твоего дневника крайне редко добираюсь - но каждый раз, когда енто дело происходит, натыкаюсь на подобную этой фразу :roll: Еще чуть-чуть и решу что у твоей лошади сплошные каникулы – буду ей завидовать :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
Надо, наверное все же начинать работать.....
Натах, а зачем ?

мне кажется вам и так отлично :)
Ольк, нам отлично по-разному. Я даже иногда хочу поработать :wink: Тока я хожу с трудом и единственная обувь, в которую сейчас влезает моя левая нога, это шлёпанцы - согласись, ездить в них не сильно удобно :wink: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Аверона написал(а):
Надо, наверное все же начинать работать.....

что то я до твоего дневника крайне редко добираюсь - но каждый раз, когда енто дело происходит, натыкаюсь на подобную этой фразу :roll: Еще чуть-чуть и решу что у твоей лошади сплошные каникулы – буду ей завидовать :lol:
Ты знаешь, ей и так практически вся конюшня завидует именно по такой причине :lol: Даже когда у нас начинается работа, все завидуют такой "работе" :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
. Я даже иногда хочу поработать :wink:
Если хочется поработать - ляг поспи и все пройдет :mrgreen:
Не, я лучше влезу без седла и на природу поеду или купаться или пастись :roll: Благо пока возможность есть ..... Хотя чувствую скоро не будет, если повышения постоя пойдут такими ударными темпами :evil:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Не, я лучше влезу без седла и на природу поеду или купаться или пастись Благо пока возможность есть ..... Хотя чувствую скоро не будет, если повышения постоя пойдут такими ударными темпами

сено с сентября подаражает почти в 2 раза :? при том не понятно за что... :(
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Аверона написал(а):
сено с сентября подаражает почти в 2 раза :? при том не понятно за что... :(
Ага, подорожает. Только ничего, что оно сейчас подешевело в полтора раза от того, что было и стоит практически столько же как и в прошлом году осенью :wink: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Ага, подорожает. Только ничего, что оно сейчас подешевело в полтора
раза от того, что было и стоит практически столько же как и в прошлом году осенью

ну так сейчас мы доедаем старое.. вот пойдет свежее, цены взлетят... нам поообещали 6000 :(
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Аверона написал(а):
Ага, подорожает. Только ничего, что оно сейчас подешевело в полтора
раза от того, что было и стоит практически столько же как и в прошлом году осенью

ну так сейчас мы доедаем старое.. вот пойдет свежее, цены взлетят... нам поообещали 6000 :(
Кто именно вам пообещал такое :?:
Старое было по 4500, новое возят (по сведениям из информированных источников) уже по 3000 (или 3500, не помню точно) :wink: Так что не надо :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Походу лашатка будет халявить и гулять до конца недели.....
Мне вчера показалось, что туфли мне как раз не будут давить на больное место и я бодро отбегала день на каблуках.....К вечеру нога распухла аж до сустава.....Сегодня ползаю в тапочках - благо я в прошлом году ими обзавелась. :cry: А так хочется покатаццо :roll:
 
Сверху