Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Топик написал(а):
Tina написал(а):
Но ты-то смотреть приедешь? С волкодавом :roll: ?
смотреть-фотографировать собирались ехать, а насчет волкодава не знаю, если сильно плохая погода будет, оставлю волкодава дома.
Будем надеяться на хорошую :D
А на крышу с волкодавом обязательно
Ну это-то само собой, а то с кем я спать буду :wink: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Ну и по работе собственно. В пятницу честно работали. Кобыль был великолепен. Ровненько бежал, как попросишь. И галопом и рысью. Даже гнулся немного. Отлично поработали. В субботу была фотосессия - результат вы уже видели. В вс сил не было - ездила в Райдер соревновульки смотреть. В пн было очень лениво, поэтому выпустила кобылу вместе с подружкой гулять, погоняла их немного, а потом мы потащились пастись :D Так что не успели надумать начать работать, как халява побеждает :oops: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Tina написал(а):
Так что не успели надумать начать работать, как халява побеждает :oops: :lol:
Вечный праздник халявы :lol: :lol: :lol:
Фотки оч красивые :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Ну и не всегда у нас халява. Вчера вот даже поработать решили. То ли погода не та, то ли 4 дня отдыха сделали своё дело, но кобыла не дышит, точнее кашляет. Кашляла всё время. Пробегается, растрясёт все и кашляет. Всыпала ей увеличенную порцию травы. И пока ждала машинку в сторону дома, пошла на добычу травы. Трава неожиданно обнаружилась уже в готовом виде, так что кобыла получила аж полтора машка, и полмешка получили соседи.
А работала кобыль вчера отлично. И гнулась и нос опускала. Умница.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Вчера кобыла тоже кашляла. Причём у меня появилось подозрение, что кашляет она на новые угощухи....Вроде в деннике не кашляла, вывелись не кашляла. Пока чистились начали угощаться и начался кашель. Под верхом тоже угощались и тоже кашляли. Потом рот пополоскали, яблоками закусили, травки пожевали. И вроде кашель закончился.....

Работа вчера опять была весьма приличной. Кобыла бежит спокойно и адекватно. На резинку отреагировала положительно :roll: Посмотрим, что будет дальше :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Tina написал(а):
Вчера кобыла тоже кашляла. Причём у меня появилось подозрение, что кашляет она на новые угощухи...

Вот поэтому я за натурпродукт )))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

и ничего не Халявщица, я по важным делам два дня взяла...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

AirKiss написал(а):
Tina написал(а):
Вчера кобыла тоже кашляла. Причём у меня появилось подозрение, что кашляет она на новые угощухи...

Вот поэтому я за натурпродукт )))
Натурпродукт в карман не положишь - пачкается сильно :roll:

А прежние угощухи хорошо шли - это только на новый сорт такая реакция.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

В пятницу опять скакали на резинке. Причём более затянутой. Кобыла была недовольна, но почти не сопротивлялась. Очень прилично отбегали. Только конец нам смазал начавшийся ливень - пришлось лететь в конюшню прятаться.
В сб приезала после соревновулек. Кобыл был весьма бодр, но я решила поездить без шамбона. И зря. Кобыл начал вести себя премерзко. Т.е. начало было ничего. Но на последнем галопе начались тараканьи бега. Подрались. Сильно подрались. Кое как изобразили нечто отдаленно похожее на желаемое. На этом закончили.

В вс тусила в магазине и морально разлагалась, медитируя на вальтряпку :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

IMG_6899.jpg

ой красная уздечка бомба! никогда таких не видела... велеколепная и очень идет вашей лошадке
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

За комплимент спасибо :D Тока уздечка оранжевая :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

В общем новый комплект кобыле идёт обалденно - розовый вальтрап и розовые уши это наш цвет :lol:

На этом радости вчера закончились :cry: Сначала огорчилась подтверждению неприятного слуха. В нервяке разбила любимую чашку с чаем. Кобыла на манеже начала вести себя препохабно: на галопе взлетала, на рыси взлетала и валилась в центр. Подрались. Кое-что даже прилично начало получаться. Пошли проехать езду по буквам. Ага, щас. Кобыла начала себя вести просто премерзко. Подрались окончательно. Вернулись на галоп. Вставила хорошенько, так что кляч даже соизволила зад подвести и нос опустить. На этом закончили. Ох, когда же тренер будет :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Tina написал(а):
За комплимент спасибо :D Тока уздечка оранжевая :roll:
хм... странно...
значит просто так сфотографированно, или монитор у меня с искажением показывает (потому что в упор вижу
красную уздечку) :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Не знаю. Она и в жизни и на фотках - очень ярко-оранжевая :roll:

А красные бывают синтетические скаковые :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

У кобыла случился опять выходной. Во вторник я просто не могла, в ср я пыталась помереть - организм дурил :lol: Вчера доехала. Лашатка обрадовалась. Она была обнаружена в леваде. Собственно там бы я её и оставила, но вскоре её притащили домой. Была мысль поработать (на корде, конечно :lol: ), но она так же благополучно испарилась. Так что потащились пастись :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

В пт даже влезла верхом. Вполне терпимо покатались. Кобыла как обычно обижалась на шамбон, но бежала терпимо. Тучки на небе вызывали опасения, так что закончили работу побыстрее и пошли пастись. Шамбон для этого оказался весьма полезен - отлично держит повод: мы ж хулиганы, на свободе пасемся :lol:

В сб лашатка обнаружилась грязной как свинья. Почистились, поседлались без шамбона. Галоп получился нормальный. На рыси начался беговой жираф. Попробовала сперва подраться, но плюнула и ушла одевать шамбон. Кобыль была очень недовольна, но зато побежала прилично.
После работы нацепили новую попону от насекомых и пошли пастись. Паслась кобыла очень прилично - попона походу отлично справляется со своей функцией :D
А вчера было очень лениво :oops: Так что до лошадки доехать не удалось :(
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

а ты ездишь верхом с шамбоном?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Kat написал(а):
а ты ездишь верхом с шамбоном?
А то :lol: Причём не только с резиновым, но и с веревочным :roll: :lol:
А что? Запрета мне на это не давали :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

В вс стояла, в пн не гуляла (у коновода выходной), да ещё погода сырая.....В общем кашель у нас вылез безобразный опять :cry: Сделали галопчик - стало получше, но всё ещё кашляли. Походу придётся исхитряться и не делать выходных лошадке :roll:
Зато она была такая вся плюшевая и сладкая :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Памятьпрошлого.Фотосессия

Вчера лошадка попала по полной :lol: Приехал тренер, привёз выездковое седло :roll: Лашатка была почищена, поседлана, шамбон резиновый нацеплен....На галопе зверушка пыталась взлетать. Кашляла средне. Потом на рыси тоже сперва пыталась взлететь, потом успокоилась. А потом халява закончилась - тренер за нас взялась основательно. Работали по езде. На переходах и т.д. Зверушка так запарилась, что в конце концов даже взлетать перестала. Наверное сегодня придётся погонять на корде и всё :lol:
В выездковом седле мне что-то совсем не сиделось - придётся привыкать заново.....
 
Сверху