Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Ну не знаю как Тина, Топик и Чертик, а я не против.... :lol:
Короче такое ощущение, что за меня балеть будет большая часть зрителей, вот класно будет опазориться :lol: :lol: :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
Девчеки, а меня возьмете :pray: , или я уже лишняя :oops: :lala:
Девушка, вы ж пищали, что никуда ехать не хотите :wink: Я звала, звала, а кто-то отказывался :wink: Теперь сразу "не берёте" :? так, да? :lol:
 
Goldy написал(а):
Короче такое ощущение, что за меня балеть будет большая часть зрителей, вот класно будет опазориться :lol: :lol: :lol:
Только попробуй опозориться :lol: Отшлёпаем :lol:
Я ж говорила, что Спартак выезжает целым десантом :lol: :lol: :lol:.....Интересно, кто ещё надумает ехать?
Пока из не-спартаковцев только Топик :roll:
 
Круче меня ты не опазоришься, даже не надейся :D
ИМХО, чем больше народу, тем лучше :D Так что ждите, девушки :D
 
Ждем!!!!!!!!!!!!!1
А когда это ты Поля опозорилась???? :shock: или ты мне конкуренцию составлять будешь :shock: ?
 
Нет-нет-нет-нет, никому конкуренцию я составлять не собираюсь, спокойно, шаааагом :D Просто круче лохануться, чем мы с Декором на последнем этапе, не может никто :D
 
Полин, а что было на последнем этапе? я что-то пропустила?

Как-то сомневаюсь что у вас с Декором было хуже чем у Тани с Голди :cry:
 
В пятницу появившись на конюшне в жуткий дождь я выяснила, что Шарик уже переселён в ангар. Поэтому чиститься поползла туда.....Кхм.....Денники с одной стороны, денники с другой стороны.....Три лошади в ангаре помещались с трудом. Появились две новые лошади :shock: Отпад :shock: Два цирковых жеребца. Одному 22 года, второму 24 :shock: :shock: :shock: Умеют: бегать рысью по кругу в одну сторону, возить на себе медведей и собак, вставать на свечку. Всё :!: Которому 24 ещё и с бельмом на глазу. Он мне особенно понравился. В нагрузку к лошадям дали собаку. Абрикосового среднего пуделя. Охренеть :shock:

Шарик вроде обрадовался появлению вкусного, особенно если учесть, что у нас была гостья, тоже притащившая вкусняшку :wink: . Собрались быстренько, одели пелам и поехали.....Пелам - это вещь! Хороший человек его придумал! Конечно, постоянно ездить на нём не будешь, но иногда очень классно. Особенно если учесть, что с Шариковской челюстью у меня и с пеламом-то руки отрывались, а Ольга ещё и порадовала, что ей самой просто физически не хватило сил справиться со зверьком на трензеле. Теперь основным всё же останется трензель, хотя время от времени будем одевать пелам, чтобы Шарик не забывал, что одевают на плохих лошадок, когда они ведут себя препохабно :wink: :oops: :lol: . Поездили очень даже прилично, Шарик иногда даже делал вид, что даёт сбор: на несколько темпов очень ничегошно подводил ноги под пузо :lol: . А голову на пеламе-то он вообще очень славно опускал вниз :wink: :roll: . Галоп делала по стеночке: на длинной стенке галоп, на короткой рысь и шаг.....Боялись упасть в повороте, скользковат грунт, а зверёк-то молодой.....Потом тусовались с Чёртиком на конюшне.
В субботу утром опять еле продрала глазки. Приползла на конюшню. Пошла собирать Чернослива. Обнаружила старпёров уже не в денниках, а привязанными у стенки. На их месте стояли две привезённые рано утром кобылы. Подошла их глянуть. Вороные, относительно крупные.....Красавицы. Мне бы такого зверька.
Собрала Мрака. В этот раз наш молодой жеребец бегал с тремя кобылами из смены. Как ни странно не очень сильно обращал на них внимания, зато один из старпёров весь испереживался, что мимо такие тётки бегают, а он тут привязаный стоит. Безобразие. В общем, в субботу манеж был ещё меньше :shock: На галоп
Шарика и Беспу отправили на площадку. И там мы весело скакали по лужам. И опять я убедилась, что пелам изобрёл очень хороший человек. Шарик даже почти не пытался вытащить меня с площадки, хотя к концу галопа я уже провоцировала его, стараясь подвести его поближе к выходу..... :oops:
Завернула зверька простынкой, приготовила кофе и вернулась. Посмотрела следующую смену и индивидуалку. А потом Т.И. вывела посмотреть этих двух новых кобыл :roll: Боже! Какие звери. Одна немного толстовата, вторая немного нервная, но ведь это неработанные лошади :!: Какие движения :!: Я восхищалась движениями Альвента :roll: , но тут Альвент отдыхает. Просто не сравнить. Они плывут и летят над землёй.....Движения сказочные.....Где бы мне взять денег на такого зверька :shock: :roll: :shock:
 
В воскресенье впервые удалось поспать аж до 8-30 :shock: Я нахально не поехала на конюшню, впервые за долгое время.....Зато поехала смотреть соревновульки в Новополье. Компания была хорошей, ехать было весело, и даже дорогу мы нашли сразу.....Приехали к самому началу. Маленькая золотисто-медовая батарейка энерджайзер уже носилась по разминочному полю. Стартовали они в начале списка. Быстро снялись :( И я получила возможность рассмотреть зверька поближе и пощупать. Гладенький упитанный зверёк :roll: :lol: Очень милый и забавный. Посмотрели соревновульки, в перерывах пошастали по окрестностям, посмотрели конюшню с большими денниками.....Натрескались шашлыков и вкусного.....Понравилась мне и Гондола, и конюшня в Новополье, вот только добираться туда далековато :roll:
А помимо всего приятного на соревновульках была и пара неприятных моментов (к счастью, ни к девчонкам, ни к Новополью отношения не имевших :wink: ): когда какой-то урод паркуясь помял Топик машину. Это каким же надо быть уродом (то ли слепым, то ли пьяным, то ли всё это вместе), чтобы на дороге, где может проехать ещё две таких машины, паркуясь в месте, куда можно запарковать ещё 2 машины, зацепить спокойно стоящую на обочине маленькую машинку. :shock: .....Таких дегенератов ещё поискать надо.
И второй момент. По слухам в Низино раньше была неплохая конюшня :roll: Но вчера мы лицезрели чудную сценку: на поле бегал на корде посёдланный симпатичный арабчик форелевой масти. Кобыла. Девочка гоняла её на корде.....Гоняла очень долго. Как мы ни взглянем на поле, она всё гоняла и гоняла несчастное животное. При этом помимо седла и уздечки зверёк был увешан кучей всяких верёвок и ремешков: и шпрунт и мартингал и ещё что-то.....Потом как-то и где-то она влезла-таки на лошадку. Кобыла явно сильно нервничала и пыталась стартануть. Вместо того, чтобы попытаться успокоить животное, зверя дёргали и дёргали за рот. В какой-то момент девушка начала кричать оказавшимся рядом парням, чтобы подержали лошадь, потому что ей надо слезть. Слезши с кобылы, девушка ухватилась покрече за корду и повод и начала пинать кобылу ногами по животу :shock: . Лошадь успокоилась просто офигенно :? Дальше животное продолжили гонять на корде. Очевидно "тренер" держала корду, а девушка ехала. Было откровенно видно, что девушка боится прыгать, но при этом несчастное животное пинали, а перед самым препятствием дёргали за рот, не говоря уже о том, что куча верёвок просто не давала лошади даже головой пошевелить или сработать на прыжок. Но кобыла честно старалась прыгать. К конце концов когда на одном из прыжков девушка решила свалиться (причём никаких причин для этого не было, кобыла вела себя идеально). Испуганная кобыла потащила, её начали дёргать так, что кобыла со страху попыталась прыгнуть и снесла следующий барьер. Похоже её очень хотели отп...дить, но сдержались, перед народом позориться не захотели что ли :? Потому что нам очень захотелось пожалеть несчастное животное и мы с Чёртиком подошли поближе. На вопрос откуда зверь было заявлено, что из Низино и вообще это частная лошадь, типа отвалите и вообще типа как вы посмели задавать нам тут вопросы, какое вам дело. Вежливо пояснили, что нам жаль лошадь, которой всадник очень мешает и избивает за свою же дурь. В ответ услышали, что лошадь должна делать то, что хочет всадник. А если не делает, то её надо п...дить.....Интересно, им в голову не приходило, что чтобы лошадь сделала то, что хочет всадник, ей надо объяснить, чего этот всадник хочет и не мешать это выполнять. Потом этот "тренер" предложила нам самим сесть на лошадь. Мы согласились. Услышав что мы согласны сесть, "тренер" тут же переменила своё мнение и заявила, что не пустит нас на лошадь, потому что лошадь увезёт нас через лес прямо в Низино и покалечится по дороге и т.д. .....Прелесть.....
На фоне заботливого отношения к лошадкам, в частности тоже нервничающей Гондолы, которой дали посмотреть на самые страшные места оглаживая и успокаивая, где совсем уж страшно дали и пробежаться и т.д., этот эпизод смотрелся уж совсем мерзким. Тем более что вряд ли люди приехали просто так попрыгать, наверное всё же выступать явились :? :shock: Так какого же..... :shock: :evil: В общем впечатление о Низино сложилось однозначно "чудесное".
Тем более порадовало Новополье :D хорошим отношением к зверям.
 
Нат, "неплохая конюшня в Низино" и сейчас там есть - это КСОК "Эфа", от них еще два шикарных зверя прыгало: Радиус и Барабанщик. На Барабанщика я еще успела полюбоваться, а вот Радиуса урывками т.к. пришлось отвлечься на гаишников и того жопоглазого, который не смотрит куды паркуется :evil: С серым "условным арабом" они откуда-то из другого "клуба" были, но напрыгивать лошадь на корде под всадником на боевом поле через разобранное препятствие высотой в 40 см - это сильно :evil: Мне еще понравилось, как ехали девицы из Аллюра (хотя казалось бы...). Интересно все-таки почему они так дешевят Бреста - 110 он отпрыгал "как здрасьте" :shock: А еще запала я на двух тамошний кобылей, но подозреваю, что они "непродажные" :(
 
Топик написал(а):
Интересно все-таки почему они так дешевят Бреста - 110 он отпрыгал "как здрасьте" :shock:
Да ну их, это Низино. Жалко просто кобылу, но это их дело, частная лошадь, сделать-то ничего нельзя :( . С Брестом действительно загадка, может надо срочно продать? Да и лет ему не так уж мало :roll: Может специально решили его к этим соревновулькам привести в приличный вид и продавать уже дороже как чемпиона? Посмотрим не повысится ли в ближайшее время цена? :wink:


А еще запала я на двух тамошний кобылей, но подозреваю, что они "непродажные"
Юля, а ты приедь к нам, когда будут выводить наших двух новых зверьков.....Интересно, на кого ты тогда станешь западать :roll: :lol: :lol:
 
Приехать и мне что ли посмотреть на ваших новых зверьков :roll: :?:
Топик если вдруг соберешься на каких-нибудь выходных, свистни, может выберусь тоже, заодно пообщаемся, а то как-то на соревнованиях времени было... (сначала коб, потом машина, потом прыгали, потом вы уже уехали... :roll: )
 
Goldy написал(а):
Приехать и мне что ли посмотреть на ваших новых зверьков :roll: :?:

Да уж приезжайте что ли :roll: Всегда рады видеть..... :D Только бы вот знать заранее, когда этих зверьков выводить будут :roll: :lol:
 
Вот когда выяснишь... тогда и приедем...
А как тебе моя новая аваторка :lol: или старая лучше была :roll: здесь хоть меня нету с моей страшной посадкой :oops: и моська мне эта очень нравится :roll:
 
Goldy написал(а):
А как тебе моя новая аваторка :lol: или старая лучше была :roll: здесь хоть меня нету с моей страшной посадкой :oops: и моська мне эта очень нравится :roll:
А мне обе нравятся. Каждая по своему :wink:
 
Сверху