Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Неужели ты наконец появилась в своем дневнике :?: :lol:
Или меня глючит :roll: :?:
А как насчет рассказать что-нибудь про нового коника :?: :roll:
 
За пару дней до отпуска на конюшню привезли нового зверька. Ольга сказала, что хочет, чтобы мы его взяли. Аня была опять же согласна в большей степени, чем я, но всё же мы дружно стояли на ушах: что будет с Козькой? В последний день перед отпуском меня убедили, что фины возьмут Козьку и я согласилась.
Теперь мы арендовали другую лошадь, отдав обратно Козеньку. Вернувшись я опять начала беспокоиться о Козьке, потому что он по прежнему был в подвешенном состоянии - фины молчали. Про других уже сказали, а про него тишина.....Я уже вся издёргалась, готовилась осенью забрать его обратно, теперь уже с Лилей, но в прошлую среду фины его взяли. Это было как камень с души.....И я уже спокойно могла наконец-то влезть на новую лошадь

Мрак. Полный Мрак.
Во всех смыслах. И толстый и мрачный :lol: .
Жеребец. 3 года. По идее вороной, но сейчас грязно-бурый. Когда привезли был вороным, но когда хорошенько отмыли стал светлее. Около 150-153 в холке. По породе не пойми чего, но большая доля латвийца. Конституция соответствующая. Мощный. И весь в складочку, как шарпей. И на шее и на холке. Обожает, когда чешут во всех местах. Дурак дураком, но говорят подаёт надежды. Я их не вижу. Ещё оно имеет привычку убивать человека на корде и на галопе вывозить из манежа, можно даже припечатывая к стенке.....

12.08 впервые залезла на него. Рысь трясковата. Галоп удобный. Прыжок тоже удобный, но паразит совершенно не хочет работать задними ногами. В общем ездить мне понравилось, но Козька нравится больше :roll: :(
13.08 у Ольги не было вечером времени, поэтому я не ездила. Зато на выходные у нас с Анькой было сразу две лошади: и Мрак и Козька. В субботу на Мраке ездила опять я. На рыси всё было хорошо, хотя нос изображал беговую жирафу и опускаться отказывался. Галоп мы делали в обе стороны. Галоп направо у нас идёт хорошо. А на галопе налево конь ломится к выходу, причём ни рука по зубам (нет там ещё зубов, и вообще он тугой на рот), ни шенкель, ни хлыст его не останавливают. Так и прёт на выход, снося всё на своём пути, и ломится дальше уже по асфальту. Там потихоньку останавливается. И это постоянно. Причём конь сносит действительно всё. Если лежит палка, идёт сквозь неё, ломая её. Если стоит человек, затопчет человека, если он не отойдёт. Когда Амазонка 1 поставила туда Беспу (а кобыла под 170 ростом и длинная), Мрак прошёл по Беспе :shock: В смысле врезался ей в круп, отодвигая и прошёл себе дальше :shock: В шоке были все. Потом прыгали. Пытался увезти с препятствия и не поднимал задние ноги. Помучили его ещё несколько раз. Потом Ольга гоняла его на корде. Не выдержав ушла в ангар. Там она с ним просто убивалась.....Потом уже вытащив наружу подпрыгнули ещё раз, уже хотя бы зашёл. А потом шагали и рысили на корде. На корде под верхом конь ведёт себя замечательно.
Но в целом мерзавец. Сразу после Москвы Ольга будет требовать срочно резать ему яйца, либо пусть с ним убивается кто хочет :evil:

А в воскресенье ездила на Козьке. Какой же он милый и сладкий. Я уже не хочу его никаким финам отдавать. :( Козька радостно прыгал и веселился. При этом успел пребольно цапнуть меня за задницу :shock: Впервые :shock: Раньше он вроде других кусал, но меня ни разу за два месяца. И вот "отоварил". :lol: Но я наслаждалась ездой на нём, нравится он мне.
Днём лошадей грузили в коневозы ехать в Москву, поэтому 12-часовый Ольгины корды достались нам с Анькой. Покрутили корды и пошли смотреть погрузку. Помогли немного.
К нам опять приезжала Топик, опять нас повеселила.....
На вечернюю смену осталось очень мало лошадей и пришлось взять Козеньку. Под небольшую девочку. Относительно сильную. Козенька вёл себя очень хорошо. А мы с Анькой сидели как два цербера и злобно следили за каждым движением, готовые если что просто убить за обиду маленького зверька. Вроде обошлось, но нервов мы себе попортили немало.

Теперь на нас на неделю осталось сразу два животных. В понедельник они стояли, потому что я никак не могла приехать, вторник и среду с ними развлекалась Аня. А с сегодняшнего дня и до вторника включительно звери мои. Мне даже удалось найти народ, который посидит со мной в манеже, пока я их развлекаю. Хорошо хоть на Козьку садиться не надо,только на корде погонять :D . А вот с Мраком надо сперва на корде убиться, потом ещё и верхом :roll:
Ой, пожалейте меня: сегодня еду..... :lol:
 
Goldy написал(а):
Неужели ты наконец появилась в своем дневнике :?: :lol:
Или меня глючит :roll: :?:
Нет, не появилась. Это мой дух в виде призрака лазает по и-нету и корябает всякие дикие истории :roll: :wink:
 
Искренне сочувствую появлению "мрака". У меня тоже недавно такой появился... Только я его зову "урюк". Мне очень тяжко заниматься с ним морально - все время в напряжении, как бы он чего не вытворил...

Зато сколько адреналина... :wink: правда?
 
boston написал(а):
Искренне сочувствую появлению "мрака". У меня тоже недавно такой появился... Только я его зову "урюк". Мне очень тяжко заниматься с ним морально - все время в напряжении, как бы он чего не вытворил...

Зато сколько адреналина... :wink: правда?
Почему "мрак"? :shock: Это не я его так называю, это его зовут так. Кличка у него - Мрак :lol: Когда он пришёл, его хотели переименовать, но раз уж мы взяли его, то настойчиво потребовали оставить прежнее имя. Нравится оно нам :lol: , подходит по настроению. :roll:
Да с ним не так уж тяжело, по крайней мере мне. У него не всё так плохо :roll: Да он может потащить на выход, но это известно. И никаких новых откровенных гадостей он никогда не изобретает. На открытой площадке на нём нельзя делать галоп налево мимо выхода, так можно же этот угол срезать :wink: или делать галоп на большом вольту не приближаясь к выходу :wink: А в ангаре можно закрыть ворота и соблазна не будет :wink: И всё, больше гадостей под верхом нет. Да, он не очень хорошо ещё прыгает, но бабы наши орут, что это будет второй Океан, что он будет 120 прыгать :roll: , когда вырастет.....И когда ему помогаешь хлыстиком, он нормально поднимает зад, а прыжок у него удобный.....Может быть проблема с тем препятствием была в том, что заход на него был мимо выхода из манежа :wink: :lol:
А на корде я ещё ни разу с ним не парилась, Ольга мне его не давала :wink: .....
Так что очень даже неплохой конь. Да, я знаю, я чувствую, что это "не моё", но ездить на нём довольно приятно :D Расслабляешься и едешь, как на деревянной лошадке :lol:
 
Tina написал(а):
Кличка у него - Мрак

Отпад :lol: :lol: :lol: :lol: Это ж надо так обозваться на лошадь. А прикинь еще появятся Ужас, Кошмар, П.здец :lol: :lol:

Я просто привыкла к своему Бостону. У него же со здоровьем не фонтан, я даже зад ему не подвожу, и позволяю бегать шаляй-валяй. Главное требование - без сопротивления. Он со мной согласен, и поэтому отбегать его - раз плюнуть - все на пальчиках, легкие прикосновения, можно сидеть и гавану курить.

А когда я села на маленького, и он стал выделываться - я даже потерялась... Он и злится, и драться со мной пытается, и сахар выклянчивает - просто фонтан эмоций!!! Все таки вредно ездить только на одной лошади, надо разнообразитться.
 
boston написал(а):
Tina написал(а):
Кличка у него - Мрак

Отпад :lol: :lol: :lol: :lol: Это ж надо так обозваться на лошадь. А прикинь еще появятся Ужас, Кошмар, П.здец :lol: :lol:
.

Почему обозваться? Хорошая кличка :lol: :lol: :lol:
Я думаю, что часть из названных тобой кличек есть. Потому что точно существуют (мы тут вспоминали в воскресенье, как раз из-за этого самого Мрака) такие шедевры на четырёх ногах: Геморрой, Аскарида, Последняя надежда, Вампир.....Вот не помню, была ли Смерть :roll: Чуть лучше, но близко - Проблема (кобыла - супер, и проблемы создаёт соперникам, отнимая первые места :wink: ).
Хотя у нас к Мраку тоже отнеслись не очень, потому и переименовывать хотели. Пусть переименовывают, но без меня :evil: Назвали Мрак, значит подо мной он будет Мраком :P

Гавот тоже был больной, но вот так просто катались мы только первые неделю-другую. А потом нормально работали. Хотя иногда всё же тоже просто катались, если без тренера ездили.
А этого надо работать. Просто выбора нет. Если не урабатывать сейчас, потом он будет убивать. Он же со значительной примесью латвийца, а их если ты не обломаешь изначально, то они потом тебя сами убьют.
 
Значит Гавот был не такой больной... Просто мой выдает хромоту на нагрузку больше чем 30 мин рыси (репризами 3 по 10 или 2 по 15, естественно) и 10 мин галопа(3 по 3 или 2 по 5). Ему достаточно сделать 5-6 невысоких прыжков, чтобы он захромал. Или после выходного отбегать как обычно... Поэтому он теперь почти лишен выходных, и постоянно делает 20 мин рыси и 5 галопа. Мне так себе дешевле, чем перенагрузить, а потом долго и муторно лечить...

А насчет молодых лошадей - они вообще имеют особенность посылать человека нафиг, и хорошо если по неопытности, а не со злобы. С ними надо быть начеку, чтобы не проспать нехороший звоночек... А еще я заметила - мы своему ставим кавалетти. Раз на 6й их использования, я стала замечать, что он злится, заходя на них. Надоело ему видишь ли... Мне и в голову не приходило, что так может случиться :cry:
 
А я все таки напишу, про эту мелкую Козявку........
Натшака попросила меня вчера погонять его на корде, т.к. время было уже позднее и она просто бы не успела нормально отработать двух лошадей. Вывело она эту КОЗЯВКУ и пошла седлать Мрака.
Мелкий бегал очень хорошо слушался голоса, все было нормально, пока коня не начался веселится, произошло это уже на галопе, но вроде я его успокаивала и все нормально.
Хотела поменять направление перед последним галопом и закончить останавливаю коня, подхожу, а он мерзкий тип, подыграл, назад с козлопуками и в корде запутался............и поскОкал, я метров 20 за ним конечно протащилась, но больше не смогла, корду из рук вырвал, а бегали в открытом загороженном манеже, выход был "закрыт" палкой высотой где-то 50-80 в разных местах, эта мерзопакасть рванула туда (видели бы вы его прыжок, я думаю если бы осенивали дали бы высшую оценку), правда палку сшиб, и поскакал дальше, на открытую площадку, там тоже лошади. и бегал наверное вокруг всех нас минут 5-7 бешенным галопом (корда между ног была, очень мальчика раздражала) и чем мы только не приманивали, и морковкой и голосом и ещё много чем........... отбегав по кругу, свернул, и бешенным галопом понесся в конюшню, где я его и поймала, результат..... у меня порваны руки, точнее стерты :evil: , а этому хоть бы хны......... :lol:
А забыла совсем, ещё в начале когда только начали разминатся, он залез в самую грязь и с упоением там извалялся, я давно так не ржала, с таким видимым удовольствием он это делал!
 
Амазонка 1 написал(а):
А я все таки напишу, про эту мелкую Козявку........
Натшака попросила меня вчера погонять его на корде, т.к. время было уже позднее и она просто бы не успела нормально отработать двух лошадей. Вывело она эту КОЗЯВКУ и пошла седлать Мрака.
Мелкий бегал очень хорошо слушался голоса, все было нормально, пока коня не начался веселится, произошло это уже на галопе, но вроде я его успокаивала и все нормально.
Хотела поменять направление перед последним галопом и закончить останавливаю коня, подхожу, а он мерзкий тип, подыграл, назад с козлопуками и в корде запутался............и поскОкал, я метров 20 за ним конечно протащилась, но больше не смогла, корду из рук вырвал, а бегали в открытом загороженном манеже, выход был "закрыт" палкой высотой где-то 50-80 в разных местах, эта мерзопакасть рванула туда (видели бы вы его прыжок, я думаю если бы осенивали дали бы высшую оценку), правда палку сшиб, и поскакал дальше, на открытую площадку, там тоже лошади. и бегал наверное вокруг всех нас минут 5-7 бешенным галопом (корда между ног была, очень мальчика раздражала) и чем мы только не приманивали, и морковкой и голосом и ещё много чем........... отбегав по кругу, свернул, и бешенным галопом понесся в конюшню, где я его и поймала, результат..... у меня порваны руки, точнее стерты :evil: , а этому хоть бы хны......... :lol:
А забыла совсем, ещё в начале когда только начали разминатся, он залез в самую грязь и с упоением там извалялся, я давно так не ржала, с таким видимым удовольствием он это делал!
Вот такой он забавный зверек :twisted: :lol: :lol: :lol:
 
boston написал(а):
Значит Гавот был не такой больной
А я никогда и не говорила, что в Спартаке больные и замученные животные :roll: (они только приезжают к нам такими :( , а у нас отжираются и наглеют :lol: ). За три года в прокате Гавот один раз хромал пару дней и то чуть-чуть. При том что пришёл к нам уже с оторваной поясницей и сорванными плечами.
Вот только работала я ним меньше. Первая рысь минут 10. Вторая рысь минут 10, иногда в середине начинали делать галоп, чтобы успокоиться, если очень уж хотелось бегать..... Галоп минут 5, иногда чуть больше, если вторая рысь была короткой :wink: И всё. В последние дни перед пожаром пару раз я устраивала жутко серьёзные тренировки, когда после галопа мы прыгали раза по 3-4 огромный барьерище высотой сантиметров 40 :lol: :lol: :lol:
Нет, с Ольгой мы работали нормальные тренировки, но сама я жутко боялась напрячь Сыночку и работа у нас была только такая.....

Я не замечала, чтобы Козеньке надоедало работать. И кавалетти он всегда охотно бегал. Может быть потому что мы их всячески разнообразили. То просто так бегали, то через восьмёрку, потом разбавляли серпантинами, потом опять, и просто с вольта.....И он вполне охотно их бежал
 
Амазонка 1 написал(а):
А я все таки напишу, про эту мелкую Козявку........
..... он мерзкий тип, .....
..... эта мерзопакасть .....
Не смей обижать "ребёнка" :evil: :lol: :lol:
Ну поразвлекался немного малыш, а ты сразу кричать :? Безобразие :roll: Не дам больше никому Козеньку :!: Злые вы, мальца обижаете :cry: Поеду его сегодня морковкой и сушечками откармливать :lol: :lol: :lol:
 
Tina написал(а):
у нас отжираются и наглеют

Есть много чудесных заболеваний, которые одними кормами не лечатся... :cry: Как и у людей, кстати... И плечи бывают сорваны по-разному...

А насчет кавалеттей - пожалуй я и правда попробую в разных местах раскидать. А то я ставила только по стенке и по вольту - все боялась его "морально" напрячь, хотела постепенно, и надоела ему этим... Короче, хотели как лучше, а получилось, как всегда :wink:
 
В понедельник я нахально прогуляла выгул зверьков :oops: , потому что ездила на первый ДР племянника. Во вторник и среду их развлекала Аня. А вчера уже начала свои мучения я. "Мучения" потому что оба зверя на мне в течение 6 дней: Аня решила уехать на дачу :roll: , и я ещё и за неё буду развлекаться :lol:
Вчера мы с Амазонкой радостно стрескали обед (или ужин :?: ,судя по времени) из бомж-пакетов. Потом я помчалась за Козькой. Выходя их денника Козлёнок умудрился наступить мне на ногу краем копыта. От моих воплей и трёхэтажного мата он шарахнулся немного. В первый раз, раньше он так не пугался :roll: Но и такого мата не было :oops: , потому что я ходила в твёрдых сапогах защищавших ногу, а тут первый день одела мягкие и тонкие 8) .....Отдала ребёнка Амазонке1 и пошла собирать Шарика. Мне сделали "подарочек" - выкинули Шарика на каменную конюшню. :? Хамство :twisted: Он там стоял грязный как свинья. Вычистила его и потащила к нам седлаться. По дороге пыталась понять, это у нас снег летом пошёл или всё же Мрак настолько перхотный, что не отчищается :shock: Поседлала Шарика и пошла вниз, а там..... :shock: :P Восторг! Прелесть! Амазонка водит в руках Козеньку, а он ну просто чистый араб 8) Красавец. Ножки тоненькие точёные, ставит их аккуратно, хвост откинут, спинка прямая, пузико кругленькое гладенькое, шейка изогнута, ушки топориком, головка маленькая аккуратная, глазки большие круглые, ноздри раздуваются.....Звезда :roll: Боже, как хорошо. Вот только вблизи обнаружила, что он весь грязный, но доволен невероятно. Узнав, что он набегался, оставила их шагать а сама пошла в ангар. Закрылась там и стала гонять Мрака на корде. Не знаю, что с ним случилось, но он очень хорошо бегал. Совершенно спокойно. Может быть дело просто в том, что я закрыла за собой дверь и ему некуда было тащить :shock: (он обычно вытаскивает именно в открытые дверь или ворота)? У меня не было даже шамбарьера (ну не нашла я его, очевидно наш единственный выживший шамбарьер увезли в Москву), но Шарику вполне хватило хлыста у меня в руке. Побегался он спокойно и я решила на него влезть. Как раз Амазонка1 завела Козьку и вернулась ко мне. Конь неплохо пробегал первую рысь. Зато зловредная Амазонка старательно не давала мне покататься :twisted: , домагиваясь, чтобы я работала там сверху :cry: А мне так хорошо было просто кататься :oops: :roll: . Пришлось потом ещё и на второй рыси работать :( Зато на галоп мы вылезли на площадку. Уже прилично стемнело, на площадке было мокро. И я просто каталась на Черносливе по кругу. Довольны были оба :lol: Вот только когда пошли обратно, выяснили, что ворота закрыты и пришлось вести обратно посёдланную лошадь, а потом тащить седло обратно на себе :shock: :cry: :lol: А потом ещё и переть обратно морковь.
И ещё одно чудесное развлечение мне выпало. В темноте наощупь чистить Козеньку. :shock: Если учесть, что Козявочка вывалялся в грязи с головы до копыт не в фигуральном, а в прямом смысле и весь был в земле..... :shock: , то это было очень забавно :wink:

Сегодня буду сама гонять Козьку, посмотрим как он будет бегать :roll: . А потом Чернослива под седло и поскачем..... :lol: :lol: :lol:
 
Сегодня буду сама гонять Козьку, посмотрим как он будет бегать . А потом Чернослива под седло и поскачем.....

Ага, и тогда я вернусь домой не в 12 ночи, а три, да? :shock: Пожелей меня бедную, пожаааааааааалуйста........ :lala:

Да, и если ты думаешь, что я сегодня дам тебе раслаблятся, то ты ошибаешься, работать, работать и ещё раз работать :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
Сегодня буду сама гонять Козьку, посмотрим как он будет бегать . А потом Чернослива под седло и поскачем.....

Ага, и тогда я вернусь домой не в 12 ночи, а три, да? :shock: Пожелей меня бедную, пожаааааааааалуйста........ :lala:

:lol:
Не понял :shock:
Кто-то вроде до 8 работает сегодня, а я уже собираюсь уходить?
Ты хочешь чтобы я ждала тебя гонять Козю? :shock:
 
Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Сегодня буду сама гонять Козьку, посмотрим как он будет бегать . А потом Чернослива под седло и поскачем.....

Ага, и тогда я вернусь домой не в 12 ночи, а три, да? :shock: Пожелей меня бедную, пожаааааааааалуйста........ :lala:

:lol:
Не понял :shock:
Кто-то вроде до 8 работает сегодня, а я уже собираюсь уходить?
Ты хочешь чтобы я ждала тебя гонять Козю? :shock:

Ну забыла, я забыла, я все ни как не могу привыкнуть к мысле, что есть люди, у которых нормальный график и есть сокращенные дни :lol:
 
В пятницу приехала на конюшню пораньше, наужиналась как полагается :roll: :lol: и пошла гулять Козеньку. Он лениво бегал на корде, явно ленясь шевелиться после предыдущей беготни. Поэтому погуляли немного, пошли на травку. Он презрительно фыркнул и стал бодаться и тыкаться носом. В стриптиз коня надо отдавать, бешеные деньги можно заработать :lol: Как он старательно хватает зубами за футболку именно там, где застёжка от бюстгальтера :roll: Амазонка тоже не вызвала у него энтузиазма: ни бегать, ни лопать травку он не хотел по-прежнему. Единственное, что его интересовало, это сушечки у меня в кармане. Утащили его домой и пошли за Мраком. Собрали Шарика, немного погоняли его на корде и я влезла наверх. Амазонка1 опять зловредно и злонамеренно не давала мне спокойно покататься :cry: :lol: . Пришлось мучиться. К галопу пошёл дождь :? Выходить на и без этого уже раскисшую площадку не захотелось. Пришлось извращаться в ангаре. Мучительно поднимать Чернослива в галоп по длинной стенке и останавливать в повороте. Шарику всё это не очень нравилось. Но в целом побегали неплохо. И даже в не очень сильный дождь успели добежать до конюшни.

В субботу меня развлекала Goldy. С самого утра лил дождь. Сидели в вагончике, пили кофе, смотрели телевизор. Потом всё же я решила дойти до каменной конюшни и вытащить Шарика. Седло тащить было лень. Вытащила Чернослива в манеж без седла, погоняла немного на корде. И влезла сверху. Без седла :roll: Поскольку в ангаре вместе с нами гоняли на корде ещё одного молодого жеребца, оставили Шарика на корде :roll: Это так прикольно :lol: Я почти никогда так не ездила :lol: всего два раза по чуть-чуть. А тут насладилась в полной мере :lol: Таня покрутила меня какое-то время, а потом мы отцепили корду. Зверёк бегал вполне прилично. Так вот мы и катались рысью под шум дождя, барабанящего по железу ангара.....Уходили с манежа тоже в дождь. Глядя на погоду я не стала выводить гулять Козлёнка. Самое мерзкое то, что когда мы уже ушли с конюшни, дождь заканчивался, а пока мы гуляли по сэконду вообще выглянуло Солнце. Безобразие.
В воскресенье нас развлекала Golden. Посидели с утра, попили кофе. Вытащили гулять Козеньку. Он очень лениво бегал, но всё погоняли его немного. Не знаю, почему присутствие Оли на него так подействовало, но Козлёнок стал лопать траву. Или он так возгордился ролью фотомодели и суперзвезды, которую ему предоставил мужик с фотоаппаратом :lol: Очень культурный и воспитанный мужик :shock: Сообразил спросить разрешение :shock: Вот. Поэтому разрешение получил. Потом я опять вытащила Чернослива без седла. Поскольку корду я взять забыла и идти за ней было лень, я не стала его гонять а сразу влезла верхом. Порысила немного в ангаре, но там было так душно и жарко, что мы решили сбежать на площадку. Там и катались, очень довольные, несмотря на грязь :roll: А может быть именно из-за неё :wink: :lol: Потом долго сидели в вагончике ожидая конюха или кого-нибудь на смену.....Не люблю я когда мало народу на конюшне :( , хотя очень спокойно сидели, потом кормили и развлекали Козеньку, потом шевелили сено.....
Чудесно провели время.....
Сегодня пойду гулять зверьков :lol: , хотя уже хочется просто лечь поспать и никуда не ездить :wink: Если бы был дождь, так бы и поступила. Но сегодня ясно и солнечно.
 
Вчера зверьки гуляли.
На конюшне вчера опять стало шумно и весело. Я обнаружила там кучу наших лошадей, которые вернулись с Эквироса :P
Кое-какие перестановки были, но мои звери остались на своих местах. Поужинав и напившись кофе, пошла за Шариком на каменную конюшню. Внимание на меня он обратить соизволил :P Уже стал откликаться на Шарика :oops: :lol: Вытащила его гулять. Он дополз до поля и прицепился к траве. А я решила его почесать и погладить :roll: Чернослив как всегда начал переться :lol: Он дико балдеет, когда его чешут. И неважно чем, как, где и кто его чешет :lol: При этом он отвешивает губёшки, прижмуривает глазки и медленно водит головой. Иногда кажется, что он чешется об невидимое дерево, иногда что покусывает холку невидимого соплеменника :roll: В любом случае очень потешно :wink:
Погуляла с ним, утащила его обратно и закутала в простыню: кашляет мальчик. Он конечно должен был её с себя быстренько снять, но пока я с Козькой гуляла он её не снял, значит есть надежда :P
Уже начинало темнеть, дул очень мерзкий холодный ветер.....Укутала Козявку в попону и потащила вниз. Там ему стало весело. Травку-то он не ест :wink: , вот и прыгал вокруг меня. Мне это надоело, и я затащила его на площадку. Забаррикадировалась палочкой, повесила на палочку попону, чтобы было страшно и отстегнула корду. Деточка прошла пару шагов и ринулась галопом. В дальней половине площадки Козька выдал серию козлопуков и бешеным карьером рванул на выход. Кто бы видел - умер бы со смеху. Маленькая лошадку бешеным карьером с козлопуками несётся по площадке прямо на палку на которой развевается попона, а перед палкой размахивая руками и кордой прыгает взрослая тётка и вопит, и гавкает и т.д., чтобы напугать зверушку и не дать выпрыгнуть наружу. :shock: :lol: :lol: :oops: Н-дя. Побегал так Козлёнок и пришёл ко мне, начал щипать попону.....Плюнула я, прицепила корду обратно, сгребла попонку и потащила его соблазнять травкой :roll: Попутно пыталась вычистить его руками, потому что он старательно вывалялся в грязи, а попону-то одеть хотелось, потому что холодно. Отчистила слегка, одела и опять попыталась соблазнить травкой. Ни фига :evil: , не соблазнился. Зато соблазнился кустами - они вкуснее :shock: :lol: Пожрал кустиков и я потащила его домой, где он как всегда налопался морковки с сухариками, сушками и сахарком (Нет, ну нафига ему стараться траву есть, когда его дома вкусным кормят? :roll: :lol: ). На обратном пути занесла морковки Шарику, он вроде научился хватать вкусняшку: откусил кусок моркови, но попытался откусить ещё :shock: Поумнел :shock: :lol: А то раньше откусит кусок и стоит жуёт.....Потом следующий кусок кусает.....Даже Козька захапывает сразу всю морковку, что есть в руках :lol:

А с вечера вокруг конюшни ошивалась пара подозрительных индивидуумов мужского пола, смотрели на конюшню, на поле внизу, на Чернослива пялились оценивающе.....Очень неприятно было. Предупредила обе конюшни о таких посетителях, сразу постарались закрыть все ворота. Не люблю я таких гостей :evil: , да и кто бы любил.....
 
Приезжала в гости в субботу, очень хорошо провели время :lol: , было бы еще лучще, если бы не дождик :?
Лошарик понравился, "Шарик" ему реально подходит :roll: :lol: Смешной он... И чего ты на лошарика наговариваешь, он очень даже милый и почти никаких гадостей не делает :roll: , ну таскает на выход, так это многие по началу делают :roll: , правда я с ним всего часа полтора общалась... :oops: Но мне понравился, себе бы конечно такое не завела (ну люблю я с пулей в голове и полегче), но вполне милый :lol:
Теперь жду тебя в гости :lol: :roll: :lol:
 
Сверху